(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Лето 2019
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • ГРАФИК работы объединений по интересам и факультативных занятий в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

    В 2019/2020 учебном году в гимназии обучается 1043 учащийся:

    I СТУПЕНЬ (1-4 классы) - 501 человек 
    II СТУПЕНЬ (5-9 классы) - 461 человек 
    III СТУПЕНЬ (10-11 классы) - 81 человек

    КЛАСС

    КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

    № КАБИНЕТА

    1 «А»

    Рачек Татьяна Егоровна

    209

    1 «Б»

    Смольская Ольга Викторовна

    202

    1 «В»

    Запуняко Елена Адамовна

    213

    1 «Г»

    Мокренчук Ирина Викторовна

    219

    1 «Д»

    Астрейко Таисия Николаевна

    216

    2 «А»

    Семенкевич Елена Владимировна

    212

    2 «Б»

    Золотарёва Ольга Владимировна

    215

    2 «В»

    Дурова Алина Ивановна

    210

    2 «Г»

    Сюнякова Ирина Михайловна

    211

    3 «А»

    Копылова Татьяна Владимировна

    212 (2)

    3 «Б»

    Зенова Раиса Александровна

    211 (2)

    3 «В»

    Стасевич Наталья Анатольевна

    216 (2)

    3 «Г»

    Трубочкина Светлана Андреевна

    215(2)

    4 «А»

    Басалай Инесса Геннадьевна

    210 (2)

    4 «Б»

    Резникова Тамара Ивановна

    214

    4 «В»

    Пупко Дарья Сергеевна

    214 (2)

    4 «Г»

    Мартинчик Ксения Геннадьевна

    214 (2)

    4 «Д»

    Сливец Светлана Анатольевна

    307 (2)

    5 «А»

    Мурашко Ирина Леонидовна

    307

    5 «Б»

    Сасин Анна Владимировна

    317

    5«В»

    Делендик Ирина Васильевна

    301

    5 «Г»

    Ковш Екатерина Николаевна

    311

    6 «А»

    Воробей Екатерина Викторовна

    305

    6 «Б»

    Пекарская Светлана Геннадьевна

    319

    6 «В»

    Зык Ольга Анатольевна

    304

    6 «Г»

    Ганжурова Людмила Валерьевна

    315

    7 «А»

    Минченя Ирина Александровна

    309

    7 «Б»

    Ярошевич Татьяна Ивановна

    313

    7 «В»

    Бурковская Татьяна Валентиновна

    303

    8 «А»

    Гусева Галина Петровна

    201

    8 «Б»

    Самусевич Елена Ивановна

    308

    8 «В»

    Пешкур Людмила Леонидовна

    316

    9 «А»

    Постановкина Наталья Сергеевна

    306

    9 «Б»

    Сташевская Елена Ивановна

    321

    9 «В»

    Гладкая Татьяна Георгиевна

    318

    10 «А»

    Яцкевич Татьяна Петровна

    322

    10 «Б»

    Сабайдакова Алла Николаевна

    310

    11 «А»

    Козлова Анна Васильевна

    314

     

    1 ГПД – 22 чел

     2 ГПД – 25 чел 

    3 ГПД – 27 чел
    4 ГПД – 27 чел

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»