(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА 
    в 2010- 2011 учебном году

    Мероприятия Возраст участников (класс) Учитель Результат участия
    район город
    1 «Путешествие в страну математики» 5 классы Студент Р.В. 1 3 место 
    2 «Странички Средневековья» 7 классы Пешкур Л.Л. 2 Почетная грамота
    3 «Родны мой горад» 8 классы Пешкур Л.Л. 1 Дипломант
    4
    Исторический конкурс "Беларусь и мир"

    10 классы

    Конопляник О.Ю. 3  
    5 Краеведческий конкурс «Мой родны кут»

    7 классы

    Гладкая Т.Г.   Почетная грамота 
     6  «Минск архитектурный»

    9 классы 

    Конопляник О.Ю.   1 1 место 
     7  Чемпионат г.Минска по интеллектуальным играм

     6-8 классы

    Панфилова А.В.   1 Финалисты 
     8  "Путешествие смекалистых"

    6 классы 

    Панфилова А.В.   2 Дипломант 
     9  «От века к веку» 

     6 классы

    Пешкур Л.Л.   Диплом 3 ст.
    10 Фестиваль юных путешественников «Lingvoland» команда 6 кл.
    Синькевич Л.В.
    Пирштук М.Ф.
       Почетная грамота
    11 Интернет-проект «Imagine and Express»

    7 класс

    Татаркина Е.В.   Диплом 1 ст
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»