(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
    в 2011- 2012 учебном году

    Мероприятия Возраст участников (класс) Учитель Результат участия
    район город
    1 «Беларусь и мир» районный конкурс по истории 10 классы Конопляник О.Ю. 1 место Финалист  
    2 Что? Где? Когда? 1 тур районной интеллектуальной  игры 10 классы Подосеп 3 место  
    3 «Родный мой горад» районная историко-краеведческая игра-викторина  1 этап 8 классы Конопляник О.Ю. 3 место  
    4 Путешествие смекалистых 7 классы Сасин А.В. 4 место  
    5 «Путешествие в страну математики» математический конкурс 5 классы Атрушкевич Е.С.    
    6 «От века к веку» районный конкурс по истории 8 классы Конопляник О.Ю. 2 место  
    8 «Лес – это целый мир» 6 классы Татаркина Е.В.    
    9 «Информашка» 6 классы Безмен Е.В    
    10 «Мудрый филин» 8 классы Татаркина Е.В. 8 место  
    11 «Земля моя-судьба моя» 10 классы Гладкая Т.Г.   Похвальная грамота
    12 Заочно-очный турнир юных экологов 8 классы Татаркина Е.В.    
    13 Конкурс  творчых праектаў “Мова-культура -сучаснасць Перепелица Е. Козлова А.В.   Благодарность декана филологического факультета БГУ
    14 «Наследники Пифагора» математический конкурс 8 классы Атрушкевич Е.С. 6 место  
    15 Исторический конкурс «Странички Средневековья» 7 классы Пешкур Л.Л.    
    16 Открытый конкурс на английском языке «Виват, оратор» Запуняко Илона Нехведович О.В. Грамота победителя  
    17 Математический конкурс «Решай, смекай, узнай» 7 классы Панфилова А.В.   Почетная грамота финалиста, (11 место)
    18 Фестиваль юных путешественников «Lingvoland» команда 6 классов Нехведович О.В. Титович С.А.   Дипломант
    19 Конференции по моделированию ООН «Молодежь - за будущее». Гучек Валерия. 10а класс Королева С.М.   Благодарность лучшему участнику
    20 Конференции по моделированию ООН «Молодежь - за будущее» Марчук Мария,10б класс Королева С.М.   Благодарность лучшему участнику
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»