(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, ВЫСТАВКАХ
    в 2011/2012 учебном году

    конкурс

    участник

    руководитель

    результат

    IV открытый международный фестиваль-конкурс хореографического искусства    “Славянский кубок”

    хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Сертификат лауреата
    2 степени

    хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Сертификат лауреата
    3 степени

    Конкурс экологических диптихов «Наш вклад в сохранение экологии на Земле» Международного экологического форума «Зеленая планета 2011», посвященного 50-летию первого полета человека в космос

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей» Международного экологического форума «Зеленая планета 2011», посвященного 50-летию первого полета человека в космос

    Курбат Александр

    Чуглазова Т.М.

    Диплом участника

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Петровская Ксения

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Петровская Екатерина

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Шаплова Ульяна

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Традиции и современность»

    Семененко Алиса,
    Павлюкова Дарья

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Международный конкурс детского рисунка «Путешествие картин»

    Павлюкова Дарья

    Бразовская А.А.

    Диплом 1 степени

    II Белорусский открытый музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Рождество Христово»

    Казючиц
    Сабина,
    Медведская Карина

    Борисенко Е.А., Лавровская М.Г.

    Диплом III степени

    Районный конкурс танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

    хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом участника

    хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    2  место

    Конкурс детского рисунка на тему «Мой портрет для музея» РОО «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО»

    Медведко Алексей

    Яцкевич Т.Н.

    Победитель

    Сидорова Алина

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Международный конкурс детского рисунка «Пасхальная радость»

    Ледник Полина

    Бразовская А.А.

    Победитель конкурса

    Ламан Любовь

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Первый этап II Всероссийского Интернет конкурса детского рисунка «Подводный мир моими глазами»

    Дунаева Анжелика,
    Роговский Антон,
    Кондратин Илья

    Бразовская А.А.

    Диплом
    2 степени

    Районный конкурс детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад»

    Кузьменкова Диана,
    Семененко Алиса

    Бразовская А.А.

    Диплом

    I Международный конкурс детского изобразительного творчества «Мы нарисуем мир сами»

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Диплом

    Районная выставка декоративно-прикладного искусства «Цветочное разноцветье»

    Петровская Екатерина,
    Петровская Ксения

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Кондратович Мария,
    Бородина Оксана

    Чуглазова Т.М.

    Диплом лауреата

    Районный конкурс рисунка «Район Московский – солнечный район»

    Конончик Дарья,
    Нерсесян Нелли

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    40 выпуск Международной выставки художественных произведений детей Лидице 2012 «Театр – Кукла - Сказка»

    Филистович Арина

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Бельский Данила

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Республиканский конкурс на лучший детский рисунок на экологическую тематику

    Участники студии изобразительного искусства

    Бразовская А.А.,
    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Международный конкурс детского рисунка «Ломоносову - 300»

    Соколова Анастасия

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом
    2 степени

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Диплом
    2 степени

    Международный конкурс детского рисунка «Святые заступники Руси. Кирилл и Мефодий»

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    Международный конкурс рисунка для школьников «Земля для нас – мы для земли»

    Борисова Елизавета

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Суворова Юлия

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

    IV всемирный конкурс рисунка Дети рисуют свой русский мир «Мир русского слова»

    Дайнеко Ангелина

    Яцкевич Т.Н.

    Победитель

    IX международный конкурс детского рисунка «Славянский родник», посвященный памяти славянских просветителей Мефодия и Кирилла

    Бельский Данила

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом лауреата

    Хадаркевич Мария

    Бразовская А.А.

    Диплом лауреата

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»