(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, ВЫСТАВКАХ
    в 2012/2013 учебном году

    название конкурса участник учитель результат
    Международный конкурс детских рисунков «Славянский родник» памяти святых Кирилла и Мефодия Борисенко  Полина Бразовская А.А. Диплом участника выставки
    Районная выставка конкурс декоративно-прикладного искусства «Традиции и современность» Петровская Ксения, Петровская Екатерина Яцкевич Т.Н. Лауреат
    Бережной Максим Яцкевич Т.Н. Лауреат
    Районный конкурс изобразительного искусства «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!» Павлюкова Дарья Бразовская А.А. Лауреат
    X международный детский экологический форум «Зелёная планета 2012», приуроченный 40-летию празднования Всемирного дня охраны окружающей среды Филистович Арина Бразовская А.А. Лауреат конкурса на «Лучшую презентацию» о природоохранной деятельности детских организаций
    Филистович Арина   Лауреат конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей»
    Саракваш Алёна   Лауреат конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей»
    Хадаркевич мария   Лауреат конкурса рисунков «Зеленая планета глазами детей»
    Бразовская А.А.   Лауреат конкурса на «Лучший сценарий» массовых экологических мероприятий для школьников
    III Белорусский открытый музыкальный конкурс исполнителей на народных инструментах «Рождество Христово» Бурковская Анна Борисенко Е.А., Романова Н.А. лауреат конкурса (диплом 2 степени)
    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Изобразительное искусство» Пыж Мария Бразовская А.А. Лауреат 1 степени
    Городской этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Изобразительное искусство» Пыж Мария Бразовская А.А. Лауреат 2 степени
    Шаплова Ульяна, Овсова Елизавета Яцкевич Т.Н. Грамота лауреата
    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Вокал» Цыкунова Вероника Бойко Л.В. Район – 1 место, город -
    Районный   этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Вокальный ансамбль» Трио «Гармония», Долгалёва Анастасия, Олендра Вера, Усович Регина Бойко Л.В. Диплом 2 степени
    XX Международный Фестиваль «Полет синей птицы» Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Е.П. Диплом 2 степени
    «Сузор’е» Ансамбль скрипачей «Мороженое» Шуренкова О.В.  
    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация «Хореография» Хореографический ансамбль «Street beat» Кудрявцева Н.И. Диплом 2 степени
    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!», номинация Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Е.П. Диплом 3 степени
    Международный конкурс художественных работ «Снежная фантазия» Хралович Юлиан, Копаева Марьяна, Малиновская Виктория, Коровкина Мария, Филистович Арина, Хадаркевич Мария, Цыбуля Екатерина Бразовская А.А. Диплом за участие в конкурсе
    Петровская Екатерина, Петровская Ксения, Подсекина Анастасия Яцкевич Т.Н. Грамота за участие
    Национальный конкурс детского рисунка в рамках международного проекта форума славянских культур «Мой портрет для музея» Медведко Алексей Бразовская А.А. Лауреат
    V музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп» Максимовских В. Гриб Е.Н. Диплом 3 степени
    V открытый конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Маладзічок» Цеханович Диана   Диплом лауреата 2 степени
    «Сузор’е» «Фантезёры» Адамова М.Д. Подтверждение звания «образцовый», диплом лауреата 2 степени
    I Международный конкурс современного искусства «Аvanti»   Хореографический ансамбль «Серпантин» Лаврова И.Н. Лауреат 3 степени
    Хореографический ансамбль «Серпантин» Лаврова И.Н. Дипломант 1 степени
    Международный конкурс художественных работ для детей и молодёжи «Рождественская сказка Тракайского замка» Хадаркевич Мария, Цыбуля Екатерина, Баулина Мария, Овсова Елизавета, Колесникович Ирина Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Дипломы участников
    Районный конкурс изобразительного искусства «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» Павлюкова Дарья  Бразовская А.А. Лауреат
    17 мировая выставка детского рисунка (Япония, Канагава) Алехнович Кирилл, Ладутько Кирилл, Андрова Екатерина, Запуняко Вероника, Халепов Александр, Дыко Ксения, Максименко Игорь Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Дипломы участников
    Международный конкурс плаката «Русский язык – язык мира и міра» (Германия) Долгалёва Мария, Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Грамота финалиста
    Конкурс детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» в рамках VIIIмеждународного детского фестиваля «Подводный мир» (г. Саранск, Россия) Долгалёва Мария, Ващенко Анастасия Бразовская А.А. Дипломы участников
    Республиканский детско-юношеский конкурс изобразительного искусства «Kpacaweek» Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Сертификат участника
    Международный конкурс детского рисунка «Краски Земли» Вознищик Дарья, Кузьменкова Дарья Яцкевич Т.Н., Бразовская А.А. Лауреаты
    Ващенко Анастасия Яцкевич Т.Н. Диплом 2 степени
    Зубович Алексей Яцкевич Т.Н. Диплом 3 степени
    Международный традиционный конкурс детского художественного творчества «Радужка-2012» (г.Тольятти, Россия) Зубович Алексей Яцкевич Т.Н. Свидетельство
    8 Международный конкурс живописи и графики "На своей земле" Пыж Мария Бразовская А.А. Лист благодарности
    Международный конкурс детского творчества «Золотое солнышко – 2012» Дыко Ксения Яцкевич Т.Н. Диплом 3 степени
    Международный конкурс детского творчества «Снежная фантазия» Цыбуля Екатерина, Хралович Юлиан, Копаева Марьяна, Малиновская Виктория, Хадаркевич  Мария, Филистович Арина, Коровкина Мария Бразовская А.А. Диплом участника
    Клюй Никита, Подсекина Анастасия, Петровская Ксения, Петровская Екатерина, Яцкевич Т.Н. Грамота участника
    41 выпуск Международной выставки художественных произведений детей Лидице 2013 (Лидице, Чехия) Зубович Алексей, Камаев Максим, Пресмицкая Дарья, Саракваш Алёна, Латышевич Лия, Цыбуля Екатерина, Дапиро Полина Яцкевич Т.Н., Бразовская А.А. Участники конкурса
    18 Ежегодный Международный детский художественный конкурс «Не бойтесь призраков!» (Прага, Чехия) Хадаркевич Мария, Кузьменкова Диана, Паньковская Ирина Бразовская А.А. Дипломы финалистов
    Третий Международный молодежный кинофестиваль «СВЕТ МИРУ» (26-30.06. 2013 г., Ярославль – Рыбинск - Углич) Студия анимации «7mech&co» Яночкина Алёна, Борисова Елизавета, Подсекина Анастасия, Шаплова Ульяна, Петровская Екатерина, Запуняко Вероника, Петровская Ксения Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. финалисты
    Международный конкурс детского рисунка «Я помню! Я горжусь!» в рамках VI международной молодёжной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа» (Минск, Беларусь) Богданович Дарья, Долгалева Мария, Дыко Ксения, Камаев  Максим, Караневич Ксения, Копаева Марьяна, Пазюк Валерия, Повколас Софья,  Прохорова Яна, Янковская Екатерина, Петринич Яна, Зеленская Елизавета, Лазарчук Валерия Яцкевич Т.Н., Бразовская А.А. Сертификат участника
    Вознищик Дарья, Мураль Александра   Диплом участника выставки
    Малиновская Виктория, Петринич Юлия, Кузьменкова Диана   Диплом 3 степени
    Бельский Данила   Диплом 2 степени
    Селивончик Алеся   Диплом 1 степени
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»