(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ
     в 2013/2014 учебном году

    РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ

    Ф.И.О. УЧЕНИКА КЛАСС ПРЕДМЕТ УЧИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
    Грицкевич Владислав 11 «А» история Пешкур Л. Л. Диплом 3 ст
    Ярмолкевич Даниил 9 «А» физика Гусева Г.П. Диплом 3 ст
    Пчелинцев Илья 8 «А» физика Гусева Г.П. Диплом 1 ст
    Пчелинцев Илья 8 «А» математика Сасин А.В. Диплом 3 ст
    Вабищевич Дмитрий  9 «А»  математика Швед Г.Н. ПО
    Курбат Александр 6 «В» математика Скачко М.И.  Диплом 2 ст 
    Ярмолкевич Илья 6 «Б» математика Скачко М.И.  Диплом 3 ст 
    Алехнович Кирилл 6 «Б» математика Скачко М.И. ПО
    Чук Павел 9 «В» биология Яцкевич Т.П. ПО
    Гордеева Мария 7 «А» биология Яцкевич Т.П. Диплом 2 ст 
    Арзумонян Элеонора 7 «Б» биология Яцкевич Т.П. Диплом 2 ст 
    Працкевич Антон 8 «В» биология Татаркина Е.В. ПО
    Шабунько Алексей 9 «А» география Уласевич Р.В. Диплом 3 ст
    Войтехович Майя 8 «А» химия Самусевич Е.И. ПО

    ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ

    Ф.И.О. УЧЕНИКА КЛАСС ПРЕДМЕТ УЧИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
    Ярмолкевич Даниил 9 «А» физика Гусева Г.П. Диплом 3 ст
    Пчелинцев Илья 8 «А» физика Гусева Г.П. Диплом 1 ст
    Пчелинцев Илья 8 «А» математика Сасин А.В. Диплом 2 ст
    Курбат Александр 6 «В» математика Скачко М.И.  Диплом 3 ст 
    Ярмолкевич Илья 6 «Б» математика Скачко М.И.  Диплом 3 ст 
    Гордеева Мария 7 «А» биология Яцкевич Т.П. Диплом 3 ст 
    Арзумонян Элеонора 7 «Б» биология Яцкевич Т.П. ПО
    Грицкевич Владислав 11 «А» история Пешкур Л. Л. ПО
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»