(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА 
    в 2013- 2014 учебном году

    Мероприятия Возраст участников (класс) Учитель Результат участия
    район город

    1

    Олимпиада школьников
    Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
    Пенкрат А.,
    Мелюк Д.
    Бороховская А.А. 19 место из 130

    2

    «Путешествие в страну математики» математический конкурс 5 классы Сушкевич З.А. 5 место

    3

    «Родный мой горад» районная историко-краеведческая игра-викторина  9 классы Пешкур Л.Л. 2 место  

    4

    «Скарбы мовы: да 90 годдзя М.В.Бірылы» 9 классы Булченкова И.В.   Диплом участника

    5

    Исторический конкурс «Странички Средневековья» 7 классы Пешкур Л.Л. 3 место Грамота

    6

    «От века к веку» районный
    конкурс по истории
    8 классы Азардович С.А. 7 место Грамота

    10

    Городской конкурс чтецов «Думаць вершы» 8 классы Козлова А.В.   Дипломанты

    11

    «Эти удивительные звуки» городской конкурс по русскому языку 5 классы Пекарская С.Г.   Финалисты
    Почетна грамота

    12

    Турнир городов Пчелинцев И.     Призер

    13

     Исторический конкурс «XIX ВЕК: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» 9 классы Пешкур Л.Л. 7 место  

    14

    «Путешествие смекалистых» математический конкурс 6 классы Скачко М.И.   Финалисты
    Почетна грамота

    15

    Заочно-очный турнир юных экологов Працкевич А. Татаркина Е.В.   Почетная грамота

    16

    Международная олимпиада «Формула Единства» Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 1 степени

    17

    Международная олимпиада «Формула Единства» Курбат А. Скачко М.И.   Диплом 3 степени

    18

    Международная олимпиада «Формула Единства» Пчелинцев И. Сасин А.В,   Диплом 3 степени

    19

    Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению Пыж Мария Симоненко С.В.   Лауреат

    20

    I Минская олимпиада по лингвистике Козлова Екатерина Синькевич Л.В.   Диплом 1 степени

    21

    II Санкт-Петербургский турнир юных  математиков Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 3 степени

    22

    III Открытая олимпиада лицея БГУ по физике Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 3 степени

    23

    Открытый конкурс на английском языке «Виват, оратор» 8 класс Титович С.А., Степанец О.В.,
    Синькевич Л.В.
    Призеры  
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»