(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА 
    в 2009- 2010 учебном году

    Мероприятия Возраст участников (класс) Учитель Результат участия
    район город
    1 «Путешествие в страну математики» 5 классы Булдова Т.В. 1  
    2 «Наследники Пифагора» 7 классы Швед Г.Н. 6  
    3 «Странички Средневековья» 7 классы Пешкур Л.Л. 2 Почетная грамота
    4 «Родны мой горад» 8 классы Конопляник О.Ю. 1 Дипломант
    5

    «Информашка»
    Лучшая работа в Раіпt

    Усович Р.,
    6б класс

    Боркун Л.И. 1  
    6 Районный конкурс экологических проектов

    Заяц Е.
    Макаревич О.

    Татаркина Е.В. 1  
    7 Фестиваль юных путешественников «Lingvoland» команда 5-6 кл.

    Степанец О.В.
    Титович С.А..

       
    8 Заочно-очный турнир юных экологов

    Заяц Е.
    Макаревич О.

    Татаркина Е.В.   Дипломант
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»