(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, ВЫСТАВКАХ
    в 2013/2014 учебном году

    название конкурса участник учитель результат
    XI международный детский экологический форум «Зелёная планета» 2013   Хадаркевич Мария
    Кузьменкова Диана
    Ващенко Анастасия
    Бразовская А.А. Лауреаты конкурса рисунков
    Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Победитель конкурса «Лучшая презентация»
    X международный конкурс детского рисунка «Славянский родник», памяти  славянских просветителей Кирилла и Мефодия Хадаркевич Мария, Ильвинская Алеся Бразовская А.А. Дипломы участников выставки
    IX международный конкурс детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»   Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Диплом участника конкурса
    Бразовская А.А. Благодарственное письмо
    II республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Пыж Мария Бразовская А.А. Диплом за творческие успехи в выставке изобразительного и декоративно-прикладного творчества
    Международный фестиваль «Волна идей», г. Кранево, Болгария Образцовый театр «Фантазёры» Адамова М.Д. Лауреат 2 степени 
    Адамова М.Д. Диплом за популяризацию белорусской национальный культуры и развития международного общения
    Образцовый театр «Фантазёры» Адамова М.Д. Дипломант 1 степени
    Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Елена Петровна Дипломант 1 степени
    Глобаж А. Бойко Л.В. Дипломант 3 степени
    Третий Международный молодёжный кинофестиваль «Свет миру» (Ярославль) Студия анимации Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Диплом 3 степени
    XII Международный фестиваль «Inter-show» (г. Закопане, Польша) Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Елена Петровна Диплом 2 степени
    Районный этап городского конкурса «Говорят музы…» Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Елена Петровна Диплом 1 степени
    Городской этап   конкурса «Говорят музы…» Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Елена Петровна Диплом участника
    Районный этап городского конкурса «Говорят музы…» Музыкально-поэтический театр «Лира» Дубок Инесса Яковлевна Диплом 1 степени
    Городской этап   конкурса «Говорят музы…» Музыкально-поэтический театр «Лира» Дубок Инесса Яковлевна Диплом участника
    Районный этап городского конкурса к 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко Музыкально-поэтический театр «Лира» Дубок Инесса Яковлевна Диплом 1 степени
    Городской этап  конкурса к 200-летию со дня рождения Тараса Шевченко Музыкально-поэтический театр «Лира» Дубок Инесса Яковлевна Диплом участника
    II открытый музыкальный проект «Подари детям мечту» Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Елена Петровна Финалист
    V конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп» Ващенко Анастасия Прокофьева И.А. Диплом 3 степени
    Стружевский Никита,
    Янковский Михаил,
    Андреев Александр
    Луцевич С.Ф. Диплом 2 степени, Диплом 2 степени, Диплом 3 степени
    Бабенкова Дарья Васильева С.П. Диплом 3 степени
    Долгалёва Анастасия,
    Криваль Мира,
    ансамбль скрипачей «Мороженое»
    Шуренкова О.В. Диплом 3 степени Диплом 2 степени
    Диплом 1 степени
    Бурковская Анна, ансамбль цимбалистов «Залаціца» Борисенко Е.А. Диплом 1 степени
    Диплом 2 степени
    VII открытый конкурс молодых исполнителей «Шаную цябе, Белая Русь» Хореографический ансамбль «Серпантин» Лаврова И.Н. Три диплома  участника конкурса  
    Международный интернет-конкурс (Сербия) в номинации «Цимбалы. Соло» Бурковская Анна Борисенко Е.А. Лауреат 2 степени
    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам» Хадкевич Арина
    Наумов Алексей
    Дубок И.Я. Диплом 1 степени
    Диплом 2 степени
    V Международный творческий фестиваль детей и молодёжи «Волна идей» (г. Кранево, Болгария) Хореографический ансамбль «Задоринка» Шелестова Е.П. Лауреат 3 степени
    Международный конкурс детских рисунков «Космонавтика в будущем» Ганусевич Павел, Захаренко Валерия, Каплун Мария, Каптурович Вера, Лаганцов Тимофей, Прищепова Дарья, Рончик Милана, Рончик Марта, Халиманцевич Мария, Филистович Арина Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Дипломы участников
    Всемирный юбилейный конкурс рисунка Дети рисуют свой русский мир: «О спорт, ты - мир»   Александрович Диана,
    Кузьменкова Диана,
    Борисова Елизавета
    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Диплом победителя,
    Диплом победителя,
    Диплом финалиста
    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н. Благодарственные письма
    18 Ежегодный Международный детский художественный конкурс «Не бойтесь призраков!» (г. Прага, Чехия) Хадаркевич Мария, Кузьменкова Диана, Паньковская Ирина Бразовская А.А. Дипломы финалистов
    Международный конкурс плаката «Русский язык – язык мира и міра» (г. Гутов, Германия) Долгалёва Мария, Кузьменкова Диана, Бразовская А.А. Грамота финалиста
    III Международный конкурс детских рисунков «Волшебный мир цирка» Шишкарёва Мария, Захаренко Валерия, Ганусевич Павел, Прищепова Дарья, Соболь Владимир Яцкевич Т.Н. Дипломы участников
    Международный конкурс детских рисунков, дистанционное мероприятие «Путешествие в Рисовандию», номинация «Поздняя осень» Дыко Ксения, Бельский Данила, Селивончик Алеся, Левкович Диана, Шпигель Даниил, Ганусевич Павел, Евсей Юрий, Желтякова Анастасия, Леонтьев Глеб, Ващенко Анастасия, Шаметька Игорь   Диплом 2 степени
    Дипломы участников
    Районная выставка-конкурс «Зима открыла снежные объятья» Бельский Даниил
    Мураль Александра
    Яцкевич Т.Н. Диплом 1 степени
    Диплом 3 степени

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»