(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
СЕРВИСЫ
  • Образовательные интернет-ресурсы
  • Карта сайта
  • Опросы и результаты
  • Поиск и результаты
  • Архив новостей
  • Объявления
  • ОДНО ОКНО
     

    ФИНАЛИСТЫ II МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА 
    «Я помню! Я горжусь!» 2014

    Обращаем внимание финалистов! Те ребята, кто вышел в финал, но оригинал работы не поступил в оргкомитет конкурса, будут награждены сертификатами участников, а не дипломами финалистов. Их нет в итоговом списке.

    Возрастная группа 7-8 лет
    Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
    1 Гальго Артем Долгая дорога домой 8 лет Герои войны диплом финалиста Гродно Беларусь
    2 Мальцева София «Погибли все: и взрослые, и дети…» 2 7 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    3 Сезёмов Алексей «Легендарный Т-34» 8 лет На поле боя диплом финалиста Новощапово Россия
    4 Коваленя Милана Спасибо деду за Победу 7 лет Салют победы диплом финалиста Минск Беларусь
    5 Синёв Глеб День Победы! 8 лет Салют победы диплом финалиста Петропавловск Казахстан
    6 Веснина Мария «Ужас войны» 8 лет Советский тыл диплом финалиста Москва Россия
    7 Фахрисламова Камила «Аты-баты, шли солдаты!» 8 лет Герои войны диплом финалиста Уфа Россия
     
    Возрастная группа 9-11 лет
    Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
    1 Батыршина Арина «Блокадный хлебушек» 11 лет Герои войны диплом финалиста Приютово Россия
    2 Бурштын Кирилл «Жажда» 9 лет Герои войны диплом финалиста Малорита Беларусь
    3 Мазненкова Васелиса Покрышкин А.И. 11 лет Герои войны диплом финалиста Хотьково Россия
    4 Мокова Анна "Целовались, плакали и пели..." 10 лет Герои войны диплом финалиста Бегуницы Россия
    5 Русакова Анастасия Письмо от сына 10 лет Герои войны диплом финалиста Петропавловск Казахстан
    6 Рыбакова Юлия Солдат 9 лет Герои войны диплом финалиста Называевск Россия
    7 Деркач Полина 70 великих лет 9 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Минск Беларусь
    8 Мельник Елена «Заброшенный дом» 11 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Туапсе Россия
    9 Анашкин Артём «Сражение под Прохоровкой» 9 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    10 Ахмеджанова Алина «Военно-полевой госпиталь» 9 лет На поле боя диплом финалиста Тучково Россия
    11 Аюпова Эльвина Утро 22 июня 1941 года 11 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    12 Веселова Валерия «Спасите!» 9 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    13 Головкова Виктория «Госпиталь в лесу» 9 лет На поле боя диплом финалиста Тучково Россия
    14 Луцкий Максим Наши наступают 11 лет На поле боя диплом финалиста Минск Беларусь
    15 Мельник Елена «Атака» 11 лет На поле боя диплом финалиста Туапсе Россия
    16 Снытко Богдан За Родину! 11 лет На поле боя диплом финалиста Гродно Беларусь
    17 Суслина Татьяна «Затишье перед боем» 11 лет На поле боя диплом финалиста Красносельский Беларусь
    18 Цинбалюк Анастасия «Атака» 10 лет На поле боя диплом финалиста Кропоткин Россия
    19 Гульнова Анастасия Радость Победы 10 лет Салют победы диплом финалиста Кропоткин Россия
    20 Еприкян Диана «После Войны» 9 лет Салют победы диплом финалиста Кропоткин Россия
    21 Подрез Екатерина Весна Победы! 10 лет Салют победы диплом финалиста Кропоткин Россия
    22 Стулова Катенина «Салют победы» 11 лет Салют победы диплом финалиста Приютово Россия
    23 Адинцов Даниил «Поезд Победы» 10 лет Советский тыл диплом финалиста Могилев Беларусь
    24 Амренов Жасулан Сборы на перроне 11 лет Советский тыл диплом финалиста Петропавловск Казахстан
    25 Попова Елизавета Хлеб на фронт 11 лет Советский тыл диплом финалиста Липецк Россия
    26 Мингазова Алёна «Наша история» 11 лет Герои войны диплом финалиста Уфа Россия
     
    Возрастная группа 12-14 лет
    Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
    1 Байрамова Залина «Трудной дорогой домой» 14 лет Герои войны диплом финалиста Москва Россия
    2 Батуркина Алина Затишье после боя 13 лет Герои войны диплом финалиста Шацк Россия
    3 Богомягкова Анна «Возвращение домой» 12 лет Герои войны диплом финалиста Нижнекамск Россия
    4 Иконникова Анна Солдат 13 лет Герои войны диплом финалиста Называевск Россия
    5 Королькова Валентина «Ленинградская Мадонна» 12 лет Герои войны диплом финалиста Санкт-Петербург Россия
    6 Кувшинов Антон Проводы 12 лет Герои войны диплом финалиста Пенза Россия
    7 Лисенкова Эвелина «Слава павшим и живым героям» 12 лет Герои войны диплом финалиста Узловая Россия
    8 Никулина Екатерина Оъявление войны 12 лет Герои войны диплом финалиста Пенза Россия
    9 Печковская Юля Мои любимые прабабушка и прадедушка 14 лет Герои войны диплом финалиста Могилев Беларусь
    10 Радькова Светлана «Пионеры-герои. Александр Колесников» 14 лет Герои войны диплом финалиста Константиново Россия
    11 Себякин Михаил «Он уже не вернется из боя…» 12 лет Герои войны диплом финалиста Киреевск Россия
    12 Сушко Анастасия Затишье перед боем 12 лет Герои войны диплом финалиста Донецк Украина
    13 Хорева Алена Победитель 14 лет Герои войны диплом финалиста Шацк Россия
    14 Чочиева Анна «Ветеран» 12 лет Герои войны диплом финалиста Туапсе Россия
    15 Шевня Марина «Папа вернулся» 13 лет Герои войны диплом финалиста Жлобин Беларусь
    16 Вилькель Денис «Рейхстаг» 13 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Больтишки Беларусь
    17 Афанасьев Денис "Раненый" 14 лет На поле боя диплом финалиста Топки Россия
    18 Батуркина Александра «На войне, как на войне» 14 лет На поле боя диплом финалиста Краснодар Россия
    19 Васильева Анна «Последний защитник крепости» 13 лет На поле боя диплом финалиста Мурманск Россия
    20 Веденеев Арсений «Последний бой» 12 лет На поле боя диплом финалиста Добрая Беларусь
    21 Ведякин Константин «Такое не забудешь!» 14 лет На поле боя диплом финалиста Дзержинск Россия
    22 Гуськова Юлия За родину! 12 лет На поле боя диплом финалиста Шацк Россия
    23 Евдокимова Мария Мосвка фронтовая. 14 лет На поле боя диплом финалиста Мокшан Россия
    24 Жилинская Ира Раненые после боя 12 лет На поле боя диплом финалиста Нижнеудинск Россия
    25 Завалин Валерий Танковый бой 13 лет На поле боя диплом финалиста Пенза Россия
    26 Ибрагимов Денис «Поединок» 12 лет На поле боя диплом финалиста Добрая Беларусь
    27 Корчагина Кристина Освобождение 13 лет На поле боя диплом финалиста Липецк Россия
    28 Лебедева Полина «Спасти раненого» 13 лет На поле боя диплом финалиста Северодвинск Россия
    29 Лемещенко Илья «Враг не пройдёт» 14 лет На поле боя диплом финалиста Сочи Россия
    30 Магияров Айнур На поле боя 14 лет На поле боя диплом финалиста Верхнеяркеево Россия
    31 Миронова Дарья Партизаны 13 лет На поле боя диплом финалиста Пенза Россия
    32 Папина Даша В засаде 12 лет На поле боя диплом финалиста Нижнеудинск Россия
    33 Погосян Тереза «К бою» 12 лет На поле боя диплом финалиста Москва Россия
    34 Салахова Луиза «На поле боя» 13 лет На поле боя диплом финалиста Актюбинский Россия
    35 Скобелкин Гриша Небесная битва 12 лет На поле боя диплом финалиста Хотьково Россия
    36 Тер-Петросян Артур «Битва за Прохоровку» 13 лет На поле боя диплом финалиста Туапсе Россия
    37 Худюкова Елена "Бьётся в тесной печурке огонь" 14 лет На поле боя диплом финалиста Топки Россия
    38 Юскаева Камилла Дороги войны 14 лет На поле боя диплом финалиста Пенза Россия
    39 Бондаренко Лидия «Освобожденные города» 12 лет Салют победы диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
    40 Мехедова Дарья «Ленинградский салют» 14 лет Салют победы диплом финалиста Санкт-Петербург Россия
    41 Нургалиев Руслан «Ура! Победа!» 13 лет Салют победы диплом финалиста Бугульма Россия
    42 Азизова Ильсияр «Сестры милосердия» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Нижнекамск Россия
    43 Базылев Артемий Блокада Ленинграда 12 лет Советский тыл диплом финалиста Хотьково Россия
    44 Доморад Юлия «В блокадном Минске» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Жлобин Беларусь
    45 Жорина Анастасия «Дороги войны» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Приютово Россия
    46 Мартинкевич Анастасия «Мы победим» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Борисов Беларусь
    47 Суровцева Кристина Враг не прошёл 12 лет Советский тыл диплом финалиста Могилев Беларусь
    48 Сушко Анастасия Страницы истории 12 лет Советский тыл диплом финалиста Донецк Украина
    49 Ухвачёв Дмитрий «Солдаты уходят» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Мурманск Россия
    50 Фаизова Амина Фашисты летят 12 лет Советский тыл диплом финалиста Узловая Россия
    51 Черновол Вера Письмо любимого… 12 лет Советский тыл диплом финалиста Туапсе Россия
    52 Купреева Татьяна В госпитале 12 лет На поле боя диплом финалиста Людиново Россия
    53 Дубень Дарья Валентина Зенкина. Спасая жизни 14 лет Герои войны диплом финалиста Борисов Беларусь
    54 Сафин Дим «9 мая» 12 лет Салют победы диплом финалиста Уфа Россия
     
    Возрастная группа 15-18 лет
    Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
    1 Суровцев Юрий «Победителям посвящается!» 15 лет Герои войны диплом финалиста Темиртау Казахстан
    2 Суслова Екатерина Памятник «Неизвестному солдату» 15 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Чапаевск Россия
    3 Дарбинян Рита Освобождение города 15 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    4 Неверова Оксана На поле боя 16 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
    5 Челла Анастасия «Ни шагу назад» 18 лет На поле боя диплом финалиста Москва Россия
    6 Чунин Павел Военный аэродром 15 лет На поле боя диплом финалиста Мурманск Россия
    7 Шевцов Илья Линия фронта 18 лет На поле боя диплом финалиста Георгиевск Россия
    8 Городничева Елена С днем Победы вас, дорогие ветераны! 17 лет Салют победы диплом финалиста Каменск-Уральский Россия
    9 Седов Александр «Над планом генерального сражения» 18 лет Салют победы диплом финалиста Белгород Россия
    10 Нестерова Анастасия Узник 16 лет Советский тыл диплом финалиста Георгиевск Россия
     

     

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»