(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание учебных занятий
  • Расписание факультативных занятий
  • Расписание объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Шестой школьный день
  • Осенние каникулы
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Ученик года
  • Гордость гимназии
  • Детская филармония
  • Поддержка научно-исследовательской деятельности
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • Правовая страничка
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

    ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

    Ты еще не знаешь,хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в гимназию?
    Тогда ответь на вопросы:

    • Ты хочешь творчески развиваться?
    • У тебя масса идей?
    • У тебя море вопросов, на которые ты хотел бы получить ответы?
    • Ты стремишься к новому, неизведанному?
    • Ты хочешь всех удивить своими талантами...?

    Тогда мы приглашаем тебя в гимназию в 6 школьный день!

    График работы объединений по интересам >>>
    Фотоотчеты >>>
    График работы СППС >>>
    График проведения мероприятий в шестой школьный день на первое полугодие 2019/2020г.

     

     

    ПЛАН

    мероприятий государственного учреждения образования

    «Гимназия № 174 г. Минска» в шестой школьный день

    на 2 четверть 2019/2020 учебного года

     

    Дата

    Мероприятия

    Время и место проведения

    Категория участников

    Ответственные

    16.11.

    День здоровья

    Спортивная олимпиада «Мы против СПАЙС. Мы за здоровый образ жизни»

     

    10.00 – 13.00

    Спортивный зал

     

    Учащиеся

    5 -7 классов

     

    Учитель физкультуры

    Гиба Е.Д.

     

    «Мы против СПАЙС. Мы за здоровый образ жизни» - открытый микрофон

    12.00 – 13.00

    Актовый зал

    Учащиеся

    8 - 10

    классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.,

    Дискуссия «Что стоит за словом «удовольствие»?» 

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 313

     

    Учащиеся

    7 классов

    Ярошевич Т.И.,

    кл.руководители

    Игровая программа «Жить Здорово!» 

    10.00 – 11.00

    Актовый зал, холл гимназии

    Учащиеся

    4 классов

    Классный руководитель Басалай И.Г., Сливец С.А.

    Изготовление и конкурс   буклетов «Скажем наркотикам нет!»

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 305

    Учащиеся

    6 классов

    Классный руководитель Воробей Е.В.

    Литературный вернисаж «Здоровая литература»

    Библиотека

    11.00 – 12.00

    Учащиеся 2 классов

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    «Как уберечь себя от компьютерной зависимости»  - игра-практикум

    Кабинет № 301

    17.00

    Учащиеся 3 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    23.11

    День гимназиста

    «Я, ты, он, она – вместе мы гимназия», концертная программа к дню рождения гимназии

     

    11.00 - 12.30

    Актовый зал

     

     

    Учащиеся

    5 - 11 классов

     

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А.

    Мастер-класс по настольному теннису, с

    привлечением учащихся, состоящих на

    различных видах учета

    11.00 – 13.00 спортивный зал

    УО

    Учитель физкультуры Складановский С.В.

    «Береги здоровье смолоду» - викторина

    12.00 – 13.00

    кабинет № 214

    4 классы

    Мартинчик К.Г.,

    кл.руководители

    Развивающее занятие «Хорошо быть уверенным в себе»  

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    5 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Фестиваль детского рисунка «Мир без вредных привычек»

    12.00   -13.00

    Кабинет № 216

    Учащиеся

    3 классов

    Классный руководитель Стасевич Н.А.

    Час здорового образа жизни

    "Выбор за тобой!": Как здорово быть здоровым!

     

    Библиотека

    11.00 – 12.00

    Учащиеся

    1 классов

    Библиотекарь Белоновская Э.А.

    Интерактивное занятие «Познай себя»

    Кабинет № 301

    11.00 – 12.00

    Учащиеся 8 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

     

    30.11

    День дружной семьи

    «Осенний бал»

     

    10.00 – 11.30

    12.00 – 13.30

    Актовый зал

     

    1 -2 классы

    3 – 4 классы

     

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А.

    Спортивная олимпиада «Здоровье и спорт без СПИДа».

    10.00 – 11.00

    спортивный зал

    Учащиеся 6-7 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    Час футбола

    11.00 -13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 – 11 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    Круглый стол по проблеме профилактики безопасного поведения «Вместе против ВИЧ и СПИД»,

    11.00 – 12.00

    кабинет № 308

    8 – 9 классы

    Педагог социальный Мустафаева М.В.,

    классный руководитель Постановкина Н.С.

    День поэзии «Приют, сиянием муз одетый»

    12.00 - 13.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    5 – 7 классов

    Классный руководитель Делендик И.В., Бурковская Т.В.

    Развивающее занятие « Я взрослею»

    17.00 – 18.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    6 классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Игра по станциям «Поезд здоровья"

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    3 -4 классов

    Библиотекарь Белоновская Э.А.

    07.12

    День борьбы со СПИДом/ВИЧ-инфекцией

    Мастерская Деда Мороза

     

     

    11.00

    кл. кабинеты

     

     

    Учащиеся

    1 - 11 классов

     

     

    Классные руководители

    Спортландия «Мама, папа, я – дружная семья»

    10.00 – 11.00 спортивный зал

    Учащиеся

    4 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    Час футбола

    11.00 - 13.00

    спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    Акция «Вместе против СПИДа» (конкурс квилтов)

    12.00 – 13.00

    холл 2 этажа гимназии

    Учащиеся

    1 -11 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    «Кто такие стрейтэджеры ?» – открытый микрофон

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся 10-11 классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Книжное кафе «Семь Я»

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    5 классов

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    14.12

    День здоровья

    Спортивные соревнования в рамках Дня здоровья. «Здравствуй, Зимушка-Зима»

     

    10.00 -13.00 спортивный зал

     

    Учащиеся 1– 11 классов

     

    Учителя физкультуры

     

    Участие в районном Дне здоровья

    «Быстрее, выше,

    сильнее!»

    Гимназия № 192

    Учащиеся

    7 – 9 классов

    Полоник Б.В.

    Квест-игра «PRO ЗОЖ»

    11.00 – 12.00

    Актовый зал, территория гимназии

    Учащиеся

    2 – 3 классов

    Классный руководитель Сюнякова И.М., Стасевич Н.А.

    Тренинговое занятие с элементами дискуссии «Моя мечта»

    11.00 -12.00

    кабинет № 103

    Учащиеся

    6

    классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Акция «Кормушка», конкурс на самую креативную кормушку

    14.00 – 15.00

    территория гимназии

    5 классы

    Педагог-организатор Кичкайло О.А.

    Дискуссия «Помоги себе выжить!»

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    8 классов

    Библиотекарь Белоновская Э.А.

    «Зачем людям законы нужны?» - вечер ответов и вопросов

    17.00 -18.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    9 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Интернет-кафе «Путь в страну здоровья»

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    7 классов

    Классный руководитель Минченя И.А.

    21.12

    День детских и молодёжных инициатив

     

     

     

    «Ох ты, зимушка-зима». Отгадаем загадки вместе.

    10.00

    библиотека

    1 классы

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    Конкурс «Новогодняя сказка

     

    10.00

     

    11.30

    Актовый зал

    Учащиеся

    2 классов

    Учащиеся

    3-4 классов

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А.

    Волейбол

    10.00 спортивный зал

    5 – 11 классы

    Учитель физкультуры

    Гиба Е.Д.

    Мастерская хорошего настроения «Чудеса новогоднего леса»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 311

    Учащиеся

    5 классов

    Классный руководитель

    Ковш Е.Н.

     

    Круглый стол «От безответственности до преступления один шаг»

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся 10 – 11 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Психологическая игротека

    11.00 – 12.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    2 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    28.12

    День зимы

    Новогодний волейбол

     

    10.00   - 13.00

    Спортивный зал

     

    5 – 11 классы

     

    Учитель физкультуры

    Складановский С.В.

    «Идём мы в гости к братьям Гримм» – турнир знатоков сказок

    11.00

    библиотека

    Учащиеся

    1 классов

    Библиотекарь Белоновская Э.А.

    Конкурс театрализованного представления «Батлейка»

    12.00

    Актовый зал

    Учащиеся

    5 классов

    Мурашко И.Л.

    учитель белорусского языка

    Игровое занятие «Девочки и мальчики – два разных мира»

    11.00

    кабинет № 301

    Учащиеся

    3   классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Психологическая зарисовка «Сохрани себя для будущего»

    17.00 -18.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    9 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    «Зову в свою профессию» – час профориентации

    13.00

    Кабинет № 303

    Учащиеся

    7 -8 классов

    Классный руководитель Бурковская Т.В.

    «Горят новогодние звёзды» - фотоколлаж

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    6 классов

    Классный руководитель

    Зык О.А.

    «Сказки всем на удивленье» – конкурсная программа

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 323, территория гимназии

    Учащиеся

    2 классов

    Классный руководитель Дурова А.И.

     

    *работа СППС по графику

    ** работа объединений по интересам, секций, факультатив по расписанию

    В плане возможны изменения и дополнения.

    Заместитель директора

    по воспитательной работе                                                    Т.А.Полоник

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ

     26.10.2019  План организации работы в шестой школьный день. День физкультурника

    Время

    Место проведения

    Охват

    учащихся

    Содержание деятельности,

    мероприятие

    Ответственный

    1. Организация работы факультативов

    10.00 -11.35

    Кабинет

    № 111

    Учащиеся

    9 классов

    Основы мастерства актера

    Дубок И.Я.

    10.30. – 14.35

    Кабинет № 101

    Учащиеся

    3 – 9 классов

    Игра на музыкальном инструменте. Аккордеон

    Таранцова Е.В.

    1. Организация работы объединений по интересам

    09.00-

    12.45

    Кабинет №120

    Учащиеся

    3   классов

    “Умелые ручки”

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    13.00-14.45

    Кабинет №120

    Учащиеся

    4 - 5   классов

    “Декоративная игрушка”

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    10.00 – 11.45

    Кабинет № 113

    Учащиеся

    4 Б, 6 - 9 классов

    Эстрадный современный танец

    Педагог доп. образования Лаврова И.Н.

    12.00 – 13.45

    Кабинет № 113

    Учащиеся

    11   классов

    Фигурный вальс

    Педагог доп. образования Лаврова И.Н

    09.00 – 10.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    2 – 4 классов

    Театр «Сказка»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    11.00 – 12.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    6 - 9 классов

    Театр «Фантазёры»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    Библиотека

    11.00

    библиотека

    2-3 классы

    Групповое занятие с элементами творчества «Мой любимый сказочный персонаж»

    Белоновская Э.А.

    1. Организационно-массовая работа

    11.00

    актовый зал

    5 -8

    классы

    Смотр-конкурс «Самый классный класс»( визитка)

    Зам.директора по воспитательной работе

    Полоник Т.А.

    10.00 – 14.00

    Территория гимназии

    8 - 9 классы

    Международная акция “Зробім!” – День глобальной уборки (пришкольная территория)

    Классные руководители

    12.00

    Кабинет № 314

    9,11 классы

    Первый этап республиканской олимпиады по «Белорусскому языку»

    Козлова А.В.

    11.00

    ул. Серафимовича, 11

    11 «А» класс

    День открытых дверей «Институт

    предпринимательской деятельности»

     

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    10.30

    просп. Газеты Правда 25

    4 классы

    Посещение кинотеатра «Берестье»

    Классные руководители

    1. СППС

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 103

    10 классы

    Интерактивное занятие «Путь в страну долголетия» 

    Педагог-психолог

    Ананич О.А.

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 301

    9 классы

    Игра-викторина “AlkoSTOP” (профилактика употребления алкоголя) 

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

    12.00

    Спортивный зал

    9 -11 классы

    Первый этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

    Учителя физической культуры

     

    10.00

     

     

    1 классы

    Спортивная эстафета «Здоровячок»

    13.00 – 15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    3-4

    классов

    Футбол

    ФК «Минск» (аренда)Киосе Т.А.

    15.00-16.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 -5

    классы

    Баскетбол

    БК «Минск-2006»

    (аренда)

    Ледник В.В.

    18.00 -19.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 -2

    классов

    У - шу

    ИП Новик А.Л.

    (аренда)

    1. Совместные рейды (посещение семей, детей)

    13.00 -14.00

    Микрорайон

    Учащиеся, требующие особого пед. внимания

    Посещение семей

    Специалисты СППС

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                       

    Т.А. Полоник


    АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

    26.10.2019
    План организации работы в шестой школьный день. День физкультурника
    19.10.2019
    План организации работы в шестой школьный день. День экологии
    12.10.2019
    План организации работы в шестой школьный день. День здоровья
    05.10.2019
    План организации работы в шестой школьный день. День музыки
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»