(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Экзамены 2017-2018
  • ГРАФИК проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года в государственном учреждении образования «Гимназия №174 г. Минска»
  • Каникулы
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

    ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

    Ты еще не знаешь,хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в гимназию?
    Тогда ответь на вопросы:

    • Ты хочешь творчески развиваться?
    • У тебя масса идей?
    • У тебя море вопросов, на которые ты хотел бы получить ответы?
    • Ты стремишься к новому, неизведанному?
    • Ты хочешь всех удивить своими талантами...?

    Тогда мы приглашаем тебя в гимназию в 6 школьный день!

    График работы объединений по интересам >>>
    Фотоотчеты >>>
    График работы СППС >>>
    График проведения мероприятий в шестой школьный день на первое полугодие 2018/2019г.

    ГРАФИК
    проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 2 четверть 2018 – 2019 учебного года
    в государственном учреждении образования «Гимназия № 174 г.Минска»

     

    Дата

    Мероприятия

    Время и место проведения

    Категория участников

    Ответственные

    10.11.

    День здоровья, день баскетболиста.

    10.00 – 13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 – 11 классов

    Учителя физкультуры

     

    «Мы против СПАЙС. Мы за здоровый образ жизни» - открытый микрофон

    10.00 – 11.00

    Актовый зал

    Учащиеся

    8 - 10

    классов

    Педагог-организатор Сорока К.А.,

    педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Дискуссия «Что стоит за словом «удовольствие»?» 

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 308

     

    Учащиеся

    7 классов

    Самусевич Е.И.,кл.руководители

    «Гармония в цвете - гармония в душе - гармония в жизни» (тренинг творческого восприятия)

    12.00-13.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    9 классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Игровая программа «Жить Здорово!» 

    Кабинет

    № 216 - 213

    Учащиеся

    3 классов

    Басалай И.Г., Зорина Н.Д.

    Участие в районном конкурсе «Галерея образов»

    11.00

    ЦДО ДиМ «Ранак»

    Учащиеся

    5 «Б» класса

    Мартинчик Е.А., Пекарская С.Г.

    Изготовление и конкурс   буклетов «Скажем наркотикам нет!»

    Кабинет № 313

    Учащиеся

    6 классов

    Ярошевич Т.И.

    Литературный вернисаж «Здоровая литература»

    Библиотека

    11.00 – 12.00

    Учащиеся 2 классов

    Белоновская Э.А.

    Посещение театра Белорусской драматургии

    10.00 – 13.00

     

    Учащиеся

    5 классов

    Зык О.А.,

    кл. руководители

    17.11

    День гимназиста

    Гимназический конкурс

    «Герб моего класса»

     

    10.00 - 11.30

    Актовый зал

     

     

    Учащиеся

    1 - 4 классов

     

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А., Сорока К.А.

    Гимназический конкурс

    «Герб моего класса»

    12.00 - 13.30

    Актовый зал

     

    Учащиеся

    5 - 11 классов

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А., Сорока К.А.

    Спортивная олимпиада «Мы против СПАЙС. Мы за здоровый образ жизни»

    10.00 – 13.00 спортивный зал

    6 - 11 классы

    Учитель физкультуры Складановский С.В.

    «Береги здоровье смолоду» - викторина

    12.00 – 13.00

    кабинет № 210

    4 классы

    Рачек Т.Е.,

    кл.руководители

    Развивающее занятие «Хорошо быть уверенным в себе»  

    11.00 – 12.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    2 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Фестиваль детского рисунка «Мир без вредных привычек»

    12.00   -13.00

    Кабинет № 214

    Учащиеся

    3 классов

    Резникова Т.И.

    Час здорового образа жизни

    "Выбор за тобой!": Как здорово быть здоровым!

     

    Библиотека

    11.00 – 12.00

    Учащиеся

    1 классов

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

     

    24.11

    День дружной семьи

    Посвящение в гимназисты

     

    11.00

    Актовый зал

     

    5 классы

     

    Адамова М.Д., Сорока К.А.

     

    Спортивная олимпиада «Здоровье и спорт без СПИДа».

     

     

    10.00 – 11.00

    спортивный зал

     

     

    Учащиеся 6-7 классов

     

     

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    Час футбола

    11.00 -13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 – 11 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    День поэзии «Приют, сиянием муз одетый»

    12.00 - 13.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    6 - 8 классов

    Делендик И.В., Бурковская Т.В.

    Развивающее занятие « Я взрослею»

    17.00 – 18.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    6 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Игра по станциям «Поезд здоровья"

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    3 -4 классов

    Белоновская Э.А.

    01.12

    День борьбы со СПИДом/ВИЧ-инфекцией

    Мастерская Деда Мороза

     

     

    11.00

    кл. кабинеты

     

     

    Учащиеся

    1 - 11 классов

     

     

    Классные руководители

    Спортландия «Мама, папа, я – дружная семья»

    10.00 – 11.00 спортивный зал

    Учащиеся

    3 - 4 классов

     

    Учитель физкультуры

    Гиба Е.Д.

    Час футбола

    11.00   - 13.00

    спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Учитель физкультуры

    Гиба Е.Д.

    Круглый стол по проблеме профилактики безопасного поведения «Вместе против ВИЧ и СПИД»

    10.00 – 11.00

    кабинет № 306

    8 – 9 классы

    Педагог социальный Герман Е.В.,

    классный руководитель Постановкина Н.С.

    Акция «Вместе против СПИДа» (конкурс квилтов, арт-объектов)

    12.00 – 13.00

    холл 1 этажа гимназии

    Учащиеся

    1 -11 классов

    Педагог-организатор

    Сорока К.А..,

    педагог социальный

    Герман Е.В.

    Книжное кафе «Семь Я»

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    5 классов

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    Коррекционно-развивающее занятие «Легко общаться»

    17.00 – 18.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    10 классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    08.12

    День здоровья

    Спортивные соревнования в рамках Дня здоровья. «Здравствуй, Зимушка-Зима»

     

    10.00 -13.00 спортивный зал

     

    Учащиеся 1– 11 классов

     

    Учителя физкультуры

     

    Участие в районном Дне здоровья

    Гимназия № 61

    Учащиеся

    7 – 9 классов

    Полоник Б.В.

    Тренинговое занятие с элементами дискуссии «Моя мечта»

    12.00 -13.00

    кабинет № 103

    Учащиеся

    5-6

    классов

    Педагог-психолог Ковалевич И.А.

    Акция «Кормушка», конкурс на самую креативную кормушку

    14.00 – 15.00

    территория гимназии

    5 классы

    Педагог-организатор

    Сорока К.А.

     

    Развивающее занятие «Подарки приятнее дарить» с изготовлением открытки в технике квиллинг

    17.00-19.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    7-9 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Дискуссия «Помоги себе выжить!»

    11.00 -12.00

    библиотека

    Учащиеся

    8 классов

    Белоновская Э.А.

    Интернет-кафе «Путь в страну здоровья»

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    4 классов

    Мартинчик К.Г.

    15.12

    День детских и молодёжных инициатив

     

     

     

    «Ох ты, зимушка-зима». Отгадаем загадки вместе.

    10.00

    библиотека

    1 классы

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    Конкурс агитбригад «О здоровье знаю всё, но…» (профилактика СПИДа)

    11.00 – 13.00

    актовый зал

    Учащиеся

    6 -     11 классов

    Педагог-организатор Сорока К.А.

    Час футбола.

    10.00 спортивный зал

    5 – 11 классы

    Учитель физкультуры

    Складановский С.В.

    Мастерская хорошего настроения «Чудеса новогоднего леса»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 323

    Учащиеся

    7 -8 классов

    Педагог-организатор

    Сорока К.А.

     

    Психологическая игротека

    11.00 – 12.30

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    2 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    22.12

    День зимы

    Волейбол

     

    10.00   - 13.00

    Спортивный зал

     

    5 – 11 классы

     

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    «Идём мы в гости к братьям Гримм» – турнир знатоков сказок

    11.00

    библиотека

    Учащиеся

    1-2 классов

    Белоновская Э.А.

    Конкурс «Новогодняя сказка

     

    10.00

     

    11.30

    Актовый зал

    Учащиеся

    2 классов

    Учащиеся

    3-4 классов

    Зам. директора по ВР Полоник Т.А.,

    педагог-организатор Сорока К.А.

    Конкурс театрализованного представления«Батлейка»

    12.00

    Кабинет № 310

    Учащиеся

    5 классов

    Сабайдакова А.Н.

    учитель белорусского языка

    Игровое занятие «Девочки и мальчики – два разных мира»

    11.00

    кабинет № 301

    Учащиеся

    3 -4   классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Психологическая зарисовка «Сохрани себя для будущего»

    17.00 -18.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся 9 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    «Зову в свою профессию» – час профориентации

    13.00

    Кабинет № 323

    Учащиеся

    7 -8 классов

    Педагог-организатор

    Сорока К.А.

    29.12.

    Рождественские встречи

    Новогодний волейбол

     

    11.00   - 13.00

    спортивный зал

    Учащиеся

    9 – 11 классов

    Учитель физкультуры

    Полоник Б.В.

    «Сказки всем на удивленье» – конкурсная программа

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 322, территория гимназии

    Учащиеся 3-4 классов

    Педагог-организатор

    Сорока К.А.

    Познавательная беседа

    «Семь самых экранизированных произведений  русской литературы»

     

    11.00 -12.00

    Кабинет № 321

    Учащиеся

    8 – 9 классов

    Сташевская Е.И.

    «Горят новогодние звёзды» - фотоколлаж

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 307

    Учащиеся

    7 классов

    Божедомова И.В.

    Консультация «Что делать? Как помочь?» 

    11.00 -12.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся 10 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Посещение социокультурных заведений города

    10.00 – 21.00

    Выход в город

    Учащиеся

    1 – 11 классов

    Классные руководители

    В плане возможны изменения и дополнения

    *работа СППС по графику

    ** работа объединений по интересам, секций, факультатив по расписанию

    Заместитель директора по воспитательной работе                       Т.А.Полоник

                                                                                               

     

    В плане возможны дополнения и изменения.

     

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                       Т.А. Полоник

     

     

    В плане возможны изменения и дополнения

    *работа СППС по графику

    ** работа кружков, секций, факультатив по расписанию

    Заместитель директора  по воспитательной работе                        Т.А. Полоник

     

     

    *работа СППС по графику

    ** работа объединений по интересам, секций, факультатив по расписанию

    Заместитель директора по воспитательной работе                      

    Т.А.Полоник

                                                                                                

     

     

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ

     17.11.2018  План организации работы в шестой школьный день. День гимназиста

    Время

    Место проведения

    Охват

    учащихся

    Содержание деятельности,

    мероприятие

    Ответственный

    1. Организация работы факультативов

    10.05 -12.30

    Кабинет

    № 111

    Учащиеся

    2 классов

    Музыкальные и театральные игры

    Основы театральной деятельности

    Дубок И.Я.

    10.00-13.30

    Кабинет

    № 302

    Учащиеся

    3 -4 классов

    Изображение на плоскости

    Декоративно-прикладное искусство. Лепка

    Довгалюк – Петкова Е.В.

    1. Организация работы объединений по интересам

    09.00-

    12.45

    Кабинет №120

    Учащиеся

    3-4   классов

    “Декоративная игрушка”

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    10.00 – 11.45

    Кабинет № 113

    Учащиеся

    5 - 9   классов

    Современный эстрадный танец

    Педагог доп. образования Лаврова И.Н.

    13.00 -15.45

    Актовый зал

    Учащиеся

    5 - 9   классов

    Эстрадный вокал ( старшая группа)

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    09.00 – 10.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    1 – 4 классов

    Театр «Сказка»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    11.00 – 12.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    5 - 11 классов

    Театр «Фантазёры»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    11.00 – 12.45

    Кабинет № 208

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Современный танец

    Педагог доп. образования

    Шелестова Е.П.

    13.00 -15.45

    Кабинет № 208

    Учащиеся

    5 – 9   классов

    Современный эстрадный танец

    Педагог доп. образования

    Шелестова Е.П.

    Библиотека

    11.00

    библиотека

    1 классы

    Час здорового образа жизни"Выбор за тобой!": Как здорово быть здоровым!

    Крючкова О.Г.

    1. Организационно-массовая работа

    10.00

     

     

     

    12.00

    актовый зал

    1 -4

    классы

     

    5 – 11 классы

    Гимназический конкурс «Герб моего класса»

    Заместитель директора по воспитательной работе Полоник Т.А.,

    педагог-организатор Сорока К.А.

    12.00 -13.00

    Кабинет № 210

    4 классы

    Береги здоровье смолоду» - викторина

    Классный руководитель

    Рачек Т.Е.

    12.00

    Кабинет № 214

    3 классы

    Фестиваль детского рисунка «Мир без вредных привычек»

    Классный руководитель Резникова Т.И.

    11.00

     

     

    13.00

    Выход в город

    3 классы

     

     

    6 классы

    Посещение русского драматического театра

    Классные руководители

    11.00

    СШ № 181

    3-4 классы

    Районная конкурсная шоу-программа «Маленький принц»

    Педагог дополнительного образования Адамова М.Д.

    11.00

    Пр-т Любимова,32

    4 «Г» класс

    Посещение мастер-класса по дзюдо

    Классный руководитель Мокренчук И.В.

    12.00

    СШ № 26

    9 «А», 11 «А»

    Квест «Пазлы здоровья»

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    1. СППС

    11. 00 – 12.00

     

    Кабинет № 1-3

    2 классы

    Развивающее занятие «Хорошо быть уверенным в себе»

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 301

    5 классы

    Игровое занятие «Кто я? Какой я?»

    Педагог социальный Герман Е.В.

    1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

    10.00

    Спортивный зал

     

     

     

     

    5 – 7 классы

    Спортивная олимпиада «Мы против СПАЙС. Мы за здоровый образ жизни»

     

    Час футбола

    Учителя физической культуры

     

    11.00

    8 – 11 классы

    12.00

    5 – 11 классы

    10.00

    СШ № 26

    5 -6 классы

    Минский турнир по мини-футболу «Stalitsa Futsal School Сир»

    Учителя ФК Складановский С.В., Полоник Б.В.

    13.00 – 14.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 -3

    классы

    Баскетбол

    БК «Минск-2006»

    (аренда)

    Ледник В.В.

    14.45-16.05

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 -10

    классов

    Футбол

    ФК «Минск» (аренда)Киосе Т.А.

    16.25-17.50

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 9 классов

    Родительский клуб

    «Папа-зал»

    Киржанов К.С.

    18.00 -19.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 -2

    классов

    У - шу

    Федерация У – шу (аренда) Новик А.Л.

    1. Совместные рейды (посещение семей, детей)

    13.00 -14.00

    Микрорайон

    Учащиеся, требующие особого пед. внимания

    Посещение семей

    Специалисты СППС

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                  

    Т.А. Полоник


    АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

    29.11.2014
    План работы на шестой школьный день "День борьбы со СПИДом/ВИЧ-инфекцией"
    22.11.2014
    План работы на шестой школьный день "День рождения гимназии"
    15.11.2014
    План работы на шестой школьный день "День гимназиста"
    8.11.2014
    План работы на шестой школьный день "День баскетболиста"
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»