(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Экзамены 2017-2018
  • ГРАФИК проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года в государственном учреждении образования «Гимназия №174 г. Минска»
  • Каникулы
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

    ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

    Ты еще не знаешь,хочешь ли ты прийти в шестой школьный день в гимназию?
    Тогда ответь на вопросы:

    • Ты хочешь творчески развиваться?
    • У тебя масса идей?
    • У тебя море вопросов, на которые ты хотел бы получить ответы?
    • Ты стремишься к новому, неизведанному?
    • Ты хочешь всех удивить своими талантами...?

    Тогда мы приглашаем тебя в гимназию в 6 школьный день!

    График работы объединений по интересам >>>
    Фотоотчеты >>>
    График работы СППС >>>
    График проведения мероприятий в шестой школьный день на первое полугодие 2018/2019г.

    ГРАФИК
    проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года
    в государственном учреждении образования «Гимназия № 174 г.Минска»

     

    Дата

     

    Учреждение образования, адрес

    Название и форма проведения мероприятия

    Время   и место проведения

    Категория участников

    (класс)

    08.09.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    День здоровья. День бегуна

     

    10.00 – 11.00

    11.00 -12.00

    12.00 – 13.00

    стадион

     

    учащиеся

    1,2,3,4 классов

    5,6,7 классов

    8,9,10,11 классов

    15.09.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    «Пионерские старты» - спортивные соревнования

    10.00 -13.00

    стадион

    учащиеся

    2 – 7 классов

    22.09.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    «Знаем правила движения, как таблицу умножения»

    11.00 – 13.00

    актовый зал

    учащиеся

    2,3,4 классов

    29.09.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Праздничная программа «Посвящение в первоклассники»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    1, 9,10 классов

    06.10.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    «Правовой биатлон» - интеллектуально-спортивная программа

     

    11.00 – 12.00

    12.00 – 13.00

    Спортивный зал

     

    учащиеся

    5,6,7 классов

    8,9,10,11классов

    13.10.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    День здоровья. День Волейболиста

     

    10.00 – 11.00

    11.00 -12.00

    12.00 – 13.00

    спортивный зал

     

    учащиеся

    1,2,3,4 классов

    5,6,7 классов

    8,9,10,11 классов

    20.10.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Конкурс экологической моды «Галерея образов»

    10.00 -12.00

    актовый зал

    учащиеся

    6 -11 классов

    27.10.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Интеллектуальная шоу-программа «Взрыв мозга»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся 8,9,10,11 классов

    03.11.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Конкурс презентаций

    «Есть целый мир в душе моей»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    7 -11 классов

    10.11.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    День здоровья. День баскетболиста

     

    10.00 – 11.00

    11.00 -12.00

    12.00 – 13.00

    спортивный зал

     

    учащиеся

    1,2,3,4 классов

    5,6,7 классов

    8,9,10,11 классов

    17.11.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Конкурсная программа

    «Алло, мы ищем таланты!»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    7 -11 классов

    24.11.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Праздничная программа «Посвящение в гимназисты»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    5, 9,10 классов

    01.12.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Акция «Вместе против СПИДа»( конкурс арт-объектов)

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    6- 11

    классов

    08.12.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    День здоровья. «Здравствуй, Зимушка –Зима!»

     

    10.00 – 11.00

    11.00 -12.00

    12.00 – 13.00

    спортивный зал

     

    учащиеся

    1,2,3,4 классов

    5,6,7 классов

    8,9,10,11 классов

    15.12.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Конкурс агитбригад «О здоровье знаю все, но…» (профилактика СПИДа)

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    6- 11

    классов

    22.12.2018

    ГУО «Гимназия № 174 г.Минска»

    Конкурс

    «Новогодняя сказка»

    11.00 -13.00

    актовый зал

    учащиеся

    1 -4

    классов

    В плане возможны дополнения и изменения.

     

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                                                                                       Т.А. Полоник

     

     

    В плане возможны изменения и дополнения

    *работа СППС по графику

    ** работа кружков, секций, факультатив по расписанию

    Заместитель директора  по воспитательной работе                        Т.А. Полоник

     

     

    *работа СППС по графику

    ** работа объединений по интересам, секций, факультатив по расписанию

    Заместитель директора по воспитательной работе                      

    Т.А.Полоник

                                                                                                

     

     

    ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ

     13.10.2018  План организации работы в шестой школьный день. День здоровья

    Время

    Место проведения

    Охват

    учащихся

    Содержание деятельности,

    мероприятие

    Ответственный

    1. Организация работы факультативов

    10.05 -12.30

    Кабинет

    № 111

    Учащиеся

    2 классов

    Музыкальные и театральные игры

    Основы театральной деятельности

    Дубок И.Я.

    10.00-13.30

    Кабинет

    № 302

    Учащиеся

    3 -4 классов

    Изображение на плоскости

    Декоративно-прикладное искусство. Лепка

    Довгалюк – Петкова Е.В.

    1. Организация работы объединений по интересам

    09.00-

    12.45

    Кабинет №120

    Учащиеся

    3-4   классов

    “Декоративная игрушка”

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    10.00 – 11.45

    Кабинет № 113

    Учащиеся

    5 - 9   классов

    Современный эстрадный танец

    Педагог доп. образования Лаврова И.Н.

    13.00 -15.45

    Актовый зал

    Учащиеся

    5 - 9   классов

    Эстрадный вокал ( старшая группа)

    Педагог доп. образования Мартинчик Е.А.

    09.00 – 10.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    1 – 4 классов

    Театр «Сказка»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    11.00 – 12.45

    Актовый зал, кабинет № 220

    Учащиеся

    5 - 11 классов

    Театр «Фантазёры»

    Педагог доп. образования Адамова М.Д.

    11.00 – 12.45

    Кабинет № 208

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Современный танец

    Педагог доп. образования

    Шелестова Е.П.

    13.00 -15.45

    Кабинет № 208

    Учащиеся

    5 – 9   классов

    Современный эстрадный танец

    Педагог доп. образования

    Шелестова Е.П.

    Библиотека

    11.00

    библиотека

    3 - 4 классы

    Конкурс творческой поздравительной открытки «Маме, с любовью»

    Белоновская Э.А.

    1. Организационно-массовая работа

    12.00

    актовый зал

    1 -11

    классы

    Поздравительная программа «С любовью о маме»

    Педагог дополнительного образования Адамова М.Д.

    10.00 – 14.00

    Территория гимназии

    5 классы

    Международная акция “Зробім!” – День глобальной уборки (пришкольная территория)

    Педагог-организатор Сорока К.А., классные руководители

    17.00

    пр.Независимости,196

    8 классы

    Посещение международных соревнований по боксу

    Классный руководитель Сташевская Е.И.

    10.00

    Кабинет № 319

    9 -11 классы

    I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература»

    Учителя русского языка

    11.30 - 13.00

    площадка по ул. Есенина, 12

    6 классы

    Участие в празднике «Край беларускi, край самабытны…»

     

    Классный руководитель Минченя И.А.

    1. СППС

    11. 00 – 12.00

     

    Кабинет № 301

    8 классы

    Игра для подростков «Рецепт приготовления собственного Я»

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 301

    5 классы

    Игровое занятие «Кто я? Какой я?»

    Педагог социальный Герман Е.В.

    1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

    10.00

    Малый спортивный зал

     

    Спортивный зал

    3 - 4 классы

     

    5 – 6 классы

    День здоровья. День волейболиста

    Учителя физической культуры

     

    11.00

     

    Малый спортивный зал

     

    Спортивный зал

    1 – 2 классы

     

    7 -8 классы

    12.00

    Спортивный зал

    9 - 11 классы

    13.00 – 14.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 -3

    классы

    Баскетбол

    БК «Минск-2006»

    (аренда)

    Ледник В.В.

    14.45-16.05

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 -10

    классов

    Футбол

    ФК «Минск» (аренда)Киосе Т.А.

    16.25-17.50

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 9 классов

    Родительский клуб

    «Папа-зал»

    Киржанов К.С.

    18.00 -19.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 -2

    классов

    У - шу

    Федерация У – шу (аренда) Новик А.Л.

    1. Совместные рейды (посещение семей, детей)

    13.00 -14.00

    Микрорайон

    Учащиеся, требующие особого пед. внимания

    Посещение семей

    Специалисты СППС

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                  

    Т.А. Полоник

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    АРХИВ МЕРОПРИЯТИЙ

    21.04.2018
    План организации работы в шестой школьный день. День детских и молодежных инициатив
    07.04.2018
    План организации работы в шестой школьный день. День хорошего настроения
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»