(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Лето 2019
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • ГРАФИК работы объединений по интересам и факультативных занятий в шестой школьный день на 2019/2020 учебный год
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

    Расписание факультативных занятий на первое полугодие

    2019/2020 учебного года

    №п.п

    ФИО учителя

    Название факультативного занятия

    Класс

    День недели

    Время проведения

    Кабинет

    1.  

    Пекарская С.Г.

    Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

    6 «А»,

    6 «Б»

    понедельник

    14.00-14.45

    319

    1.  

    Метельская И.М.

    Решение текстовых задач

    6 «Г»

    понедельник

    14.00-14.45

    318

    1.  

    Мурашко И.Л.

    Сакрэты словазмянення i формаўтварэння

    6 «В»

    вторник

    14.00-14.45

    303

    1.  

    Воробей Е.В.

    Решение текстовых задач

    6 «А», 6 «Б»

     

    среда

    14.00-14.45

    305

    1.  

    Бурковская Т.В.

    Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

    6 «Г»

    пятница

    14.00-14.45

    303

    1.  

    Сабайдакова А.Н.

    Сакрэты словазмянення і формаўтварэння.

    6 «Б», «Г»

    понедельник

    14.00-14.45

    310

    1.  

    Постановкина Н.С.

    Поэтические мифы морфологии

    7 «А», «Б»

    среда

    14.00-14.45

    306

    1.  

    Ганжурова Л.В.

    Всемирная история нового времени XVI-XVIII вв: страны и люди

    7 «А», «Б», «В»

    понедельник

    14.00-14.45

    315

    1.  

    Огур М.В.

    Алгоритмизация и программирование

    7 «А», «Б», «В»

    понедельник

    14.00-14.45

    304

    1.  

    Огур М.В.

    Основы 3Д моделирования

    9 «А», «Б», «В»

    понедельник

    14.00-14.45

    304

    1.  

    Козлов Е.А.

    Путешествие по географической карте

    6 «А», «В»

    понедельник

    14.00-14.45

    318

    1.  

    Бурковская Т.В.

    Поэтические мифы морфологии

    7 «В»

    среда

    14.00-14.45

    303

    1.  

    Сташевская Е.И.

    Основы современного этикета

    9 «Б», «В»

    пятница

    14.00-14.45

    321

    1.  

    Самусевич Е.И.

    «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

    9 «А», «Б», «В»

    четверг

    15.00-15.45

    308

    1.  

    Сасин А.В.

    Повторяем математику

    9 «Б»

    среда

    14.00-14.45

    317

    1.  

    Гусева Г.П.

    Простые решения сложных задач

    9 «В»

    вторник

    15.00-15.45

    201

    1.  

    Гусева Г.П.

    Простые решения сложных задач

    9 «А»

    среда

    14.00-14.45

    201

    1.  

    Татаркина Е.В.

    Биологические знания в жизни человека

    9 «А», «Б», «В»

    вторник

    15.00-15.45

    322

    1.  

    Козлов Е.А.

    «Обобщающие факультативные занятия по географии»

    10 «А», «Б»

    четверг

    15.00-15.45

    318

    1.  

    Ананич О.А.

    Введение в педагогическую профессию

    10 «А»

     

     

    понедельник

     

    14.00-14.45

     

    14.55-15.40

    301

    1.  

    Ананич О.А.

    Введение в педагогическую профессию

    11 «А»

    понедельник

    вторник

    14.00-14.45

     

    14.55-15.40

    301

    1.  

    Азардович С.А.

    «Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі»

    11 «А»

    понедельник

    15.00-15.45

    316

    1.  

    Гусева Г.П.

    Повторяя физику, проверяю себя

    11 «А»

    пятница

    14.00-14.45

    201

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»