Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Победители II международного конкурса детского рисунка «Я помню! Я горжусь!» 2015

ПОБЕДИТЕЛИ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА 
«Я помню! Я горжусь!» 2015

Возрастная группа 7-8 лет
Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
1 Афанасьев Роман Долгожданая ПОБЕДА! 7 лет На поле боя диплом 3 степени Приютово Россия
2 Барболина Екатерина «Радость Победы!» 7 лет Салют победы диплом участника выставки Ханты-Мансийск Россия
3 Герасименко Софья «Солдат!» 7 лет Герои войны диплом 1 степени Ханты-Мансийск Россия
4 Зубалова Мария «Десант» 7 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
5 Игнатова Дарья «Молодость» 7 лет Салют победы диплом участника выставки Ханты-Мансийск Россия
6 Котельникова Кристина Памятник героям 8 лет Застывшие мгновенья диплом 3 степени Николо-Берёзовка Россия
7 Красник Илья «Снайпер» 8 лет На поле боя диплом 1 степени Борисов Беларусь
8 Кузнецов Кирилл Танки на войне 8 лет На поле боя диплом 2 степени Николо-Берёзовка Россия
9 Кузнецова Галина Бомбоубежище 8 лет Советский тыл диплом 2 степени Санкт-Петербург Россия
10 Максимова Анастасия «9 мая» 7 лет Салют победы диплом 3 степени Магнитогорск Россия
11 Малова Дарья «У стен Рейхстага» 8 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
12 Маркова Варвара Проводы 8 лет Герои войны диплом участника выставки Самара Россия
13 Мухаметдинова Карина Воин с собакой 8 лет На поле боя диплом 1 степени Николо-Берёзовка Россия
14 Надыршина Ралина Отправляю сына на войну 8 лет Советский тыл диплом участника выставки Николо-Берёзовка Россия
15 Очередько Арина «Не жалеет война, ни кого!» 7 лет Советский тыл диплом 1 степени Междуреченск Россия
16 Павлиди Анна «Спасенные» 7 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
17 Полякова Елизавета Волгоградский салют 7 лет Салют победы диплом 3 степени Приютово Россия
18 Пюльзу Ева Салют 8 лет Салют победы диплом 2 степени Липецк Россия
19 Савенко Сергей «Слушаем ветерана» 7 лет Герои войны диплом участника выставки Щелково Россия
20 Сапрыкина Алина «Письмо» 7 лет Застывшие мгновенья диплом 1 степени Междуреченск Россия
21 Степанян Ванесса Они были молодыми 7 лет Герои войны диплом 3 степени Минск Беларусь
 
Возрастная группа 9-11 лет
Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
1 Бакаева Светлана Привал 11 лет Герои войны диплом участника выставки Рышково Россия
2 Бакума Софья В бою 11 лет На поле боя диплом участника выставки Благовещенск Россия
3 Балабанова Ксения Минуты затишья 9 лет Герои войны диплом участника выставки Самара Россия
4 Бернакевич Анна Радость возвращения 10 лет Герои войны диплом 3 степени Санкт-Петербург Россия
5 Блинов Иван Рокоссовский – маршал Победы 11 лет Герои войны диплом 2 степени Великие Луки Россия
6 Бондарев Иван «Пограничник с собакой» 11 лет На поле боя диплом 2 степени Междуреченск Россия
7 Бутусова Элина «Летчик -Алексей Маресьев» 10 лет Герои войны диплом участника выставки Грязовец Россия
8 Быстрова Елизавета В мире силы нет такой, чтоб разлучила нас! 10 лет Герои войны диплом участника выставки Бегуницы Россия
9 Вартанян Арсен «Ветеран войны» 10 лет Герои войны диплом участника выставки Ессентуки Россия
10 Гирева Елизавета Узники 10 лет Герои войны диплом 3 степени Омутнинск Россия
11 Горлачев Марк «Помощь пришла» 9 лет На поле боя диплом участника выставки Елец Россия
12 Гранковская Екатерина «На службе» 11 лет Герои войны диплом участника выставки Фролово Россия
13 Захматова Юля Калужское мемориальное воинское кладбище 11 лет Застывшие мгновенья диплом 3 степени Калуга Россия
14 Иванов Валентин «Сводки боев на сегодняшний день» 10 лет Герои войны диплом участника выставки Североморск Россия
15 Кабуш Роман «После боя» 9 лет Герои войны диплом участника выставки Гродно Беларусь
16 Кожемякина Мария «Освобождение города» 11 лет На поле боя диплом 2 степени Борисов Беларусь
17 Коломоец Валерия Горячий снег 10 лет На поле боя диплом участника выставки Ростова-на-Дону Россия
18 Копачева Анна Памятник неизвестному солдату 11 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Калуга Россия
19 Коцака Анастасия У крыльца моего бьет копытом буланая лошадь... 10 лет Герои войны диплом участника выставки Бегуницы Россия
20 Кочуланов Антон Шел солдат к победе. 10 лет Герои войны диплом участника выставки Борисисово-Судское Россия
21 Криволапова Юлия «Победный май» 11 лет Салют победы диплом участника выставки Оренбург Россия
22 Кропачева Валерия «У госпиталя» 11 лет Герои войны диплом 1 степени Киров Россия
23 Лысова Алина «Мгновение из жизни Раи Балаговой» 1 9 лет Герои войны диплом участника выставки Рязань Россия
24 Маева Екатерина Победа! 10 лет Герои войны диплом участника выставки Тольятти Россия
25 Майорникова Надежда «Елец встречает освободителей» 10 лет Салют победы диплом 1 степени Елец Россия
26 Макарчикова Ангелина Вечная память 11 лет Герои войны диплом 2 степени Минск Беларусь
27 Новиков Сергей «Юргинским воинам Салют!» 11 лет Салют победы диплом 3 степени Юрга Россия
28 Носова Елизавета «Белорусские партизаны» 10 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
29 Орач Александра «Смерть врагу!» 10 лет На поле боя диплом участника выставки Гродно Беларусь
30 Прокофьева Татьяна Мои медали 10 лет Герои войны диплом участника выставки Ишимбай Россия
31 Пронина Мария Герой Советского Союза Григорий Крамаренко 11 лет Герои войны диплом участника выставки Липецк Россия
32 Пыщева Алина «Возвращение с фронта» 9 лет Салют победы диплом 3 степени Елец Россия
33 Розум Екатерина «Память Брестской земли» 11 лет Застывшие мгновенья диплом 2 степени Дружный Беларусь
34 Саушина Диана «В минуты отдыха» 11 лет Герои войны диплом участника выставки Нижнекамск Россия
35 Соболева Елизавета " Я сегодня весь вечер буду..." 9 лет Герои войны диплом участника выставки Бегуницы Россия
36 Солбакова Светлана «Они сражались за наше светлое будущее» 11 лет Герои войны диплом 2 степени Междуреченск Россия
37 Старова Екатерина «Мы Вас помним, ветераны» 10 лет Герои войны диплом 1 степени Междуреченск Россия
38 Тохова Яна «Матери» 9 лет Советский тыл диплом 3 степени Ессентуки Россия
39 Трофимова Виктория Цветы ветерану 9 лет Салют победы диплом 2 степени Липецк Россия
40 Федотова Анастасия «Далекие воспоминания» 11 лет Салют победы диплом участника выставки Могилев Беларусь
41 Фролов Антон «Оборона города» 11 лет Герои войны диплом 3 степени Узловая Россия
42 Хлабыстин Олег «В разведку» 10 лет На поле боя диплом участника выставки Елец Россия
43 Хлабыстин Олег «Битва под Прохоровкой» 10 лет На поле боя диплом участника выставки Елец Россия
44 Черданцева Алина «Герои тех лет» 11 лет Герои войны диплом 3 степени Междуреченск Россия
45 Чулакова Дина «Снайпер» 11 лет На поле боя диплом участника выставки Менделеевск Россия
46 Шаипова Юлия «Памятник Бабикову» 10 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Заполярный Россия
47 Шайдрова Юлия «Пограничник» 11 лет На поле боя диплом 3 степени Мурманск Россия
48 Эпельбаум Агния «От Советского ИНФОРМБЮРО» 10 лет Советский тыл диплом участника выставки Елец Россия
49 Ярош Екатерина Небо в огне 11 лет На поле боя диплом участника выставки Ростова-на-Дону Россия
 
Возрастная группа 12-14 лет
Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
1 Алещенко Елизавета «Салют Победы» 12 лет Салют победы диплом 3 степени Юрга Россия
2 Андерс Павел «Тяжелые бои, но мы все осилим» 14 лет На поле боя диплом 1 степени Междуреченск Россия
3 Андреева Екатерина «Верный друг» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Нижнекамск Россия
4 Андреяшина Вероника «Долгожданное письмо» 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Североморск Россия
5 Артюкевич Татьяна «Будем помнить» 14 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Молодечно Беларусь
6 Афанасьева Дарья И снова бой! 12 лет На поле боя диплом 3 степени Ишимбай Россия
7 Ахрамович Валерия Малолетние узники 14 лет Герои войны диплом участника выставки Великие Луки Россия
8 Богомолов Алексей «Танковая атака» 12 лет На поле боя диплом 2 степени Добрая Беларусь
9 Бондарь Лариса «Возвращение героя» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Ессентуки Россия
10 Ванякина Полина Летчицы 14 лет Герои войны диплом 2 степени Пенза Россия
11 Вибе София М.Т. Калашников за работой 13 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
12 Вольховская Анастасия Воспоминания 12 лет Герои войны диплом участника выставки Ишимбай Россия
13 Воробьева Ирина «Герои войны» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Нижнекамск Россия
14 Галкина Анастасия «Привал.» 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Челябинск Россия
15 Гаризан Денис Юный партизан 12 лет Герои войны диплом участника выставки Москва Россия
16 Гатауллина Адель "После сражения" 12 лет На поле боя диплом участника выставки Нижнекамск Россия
17 Гатина Алина «Спасибо, сестричка!» 14 лет На поле боя диплом участника выставки Альметьевск Россия
18 Генук Юлия «Идет война народная, священная война!...» 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Могилев Беларусь
19 Гриднева Анастасия «Все для фронта, все для победы» 14 лет Советский тыл диплом участника выставки Санкт-Петербург Россия
20 Гусятникова Юлия Воздушная атака 14 лет На поле боя диплом 2 степени Чемодановка Россия
21 Демидова Мария Цветущий май 13 лет Салют победы диплом 3 степени Великие Луки Россия
22 Демина Дарья Освободители 13 лет Салют победы диплом 1 степени Называевск Россия
23 Денисов Николай «Маршал Жуков» 12 лет Герои войны диплом участника выставки Магнитогорск Россия
24 Денисова Алена «Как Вы прекрасны ветераны!» 14 лет Герои войны диплом 1 степени Междуреченск Россия
25 Дианова Виктория «Он не вернулся из боя…» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Киреевск Россия
26 Добротворская Елизавета «Защитники Кольской земли» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Заполярный Россия
27 Добрынина Виктория «Бой на море» 14 лет На поле боя диплом участника выставки Вологда Россия
28 Долгова Кристина Проводы 14 лет Герои войны диплом участника выставки Чемодановка Россия
29 Дронова Виктория Мой дедушка - герой 13 лет Герои войны диплом 3 степени Калуга Россия
30 Дронова Виктория Дорога жизни 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Калуга Россия
31 Дырина Анатасия «Возвращение» 12 лет Салют победы диплом 2 степени Москва Россия
32 Ерлыкова Мария «Сестра» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Санкт-Петербург Россия
33 Жданова Варвара В последний бой 14 лет На поле боя диплом участника выставки Ишимбай Россия
34 Железнов Борис Дорога в мирную жизнь 13 лет Салют победы диплом участника выставки Ижевск Россия
35 Жукова Юлия «Создатель всемирно известного автомата Калашников М. Т.- Герой российской Федерации» 12 лет Герои войны диплом 2 степени Междуреченск Россия
36 Завизина Наталия «Памятник Василию Теркину» 13 лет Застывшие мгновенья диплом 3 степени Смоленск Россия
37 Зайцева Ира Не стареют душой ветераны 14 лет Герои войны диплом 1 степени Калуга Россия
38 Заровская Маргарита «Танцевала осень вальс-бостон» 13 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Киреевск Россия
39 Зотова Ульяна «Будем жить!» 14 лет Советский тыл диплом участника выставки Узловая Россия
40 Зубова Юлия «На поле боя» 13 лет На поле боя диплом 2 степени Майкоп Россия
41 Зуева Екатерина Победа 14 лет Герои войны диплом участника выставки Тольятти Россия
42 Ибрина Вероника «Портрет моего прадеда» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Североморск Россия
43 Исакова Даша «Салют над моим городом» 14 лет Салют победы диплом участника выставки Калуга Россия
44 Казаков Павел «Портрет ветерана» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Заполярный Россия
45 Капустина Марина «Город, не сломленный блокадой» 14 лет Советский тыл диплом 3 степени Вологда Россия
46 Катлинская Василина Дороги войны. Женская доля 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Минск Беларусь
47 Кашаева Юлия «В гости к ветерану» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Узловая Россия
48 Киргей Надежда Письмо маме 13 лет Герои войны диплом участника выставки Калуга Россия
49 Климов Максим «За Родину!» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Добрая Беларусь
50 Колобов Арсений «Письмо с фронта» по мотивам картины Лактионова А.С. 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Сочи Россия
51 Конов Иван 9 Мая 1945 12 лет На поле боя диплом участника выставки Ишимбай Россия
52 Кузнецова Владлена «Победа будет за нами» 12 лет На поле боя диплом участника выставки Менделеевск Россия
53 Купрюхина Настя Герой-ветеран 13 лет Герои войны диплом участника выставки Калуга Россия
54 Курилина Ирина «Добровольцем на фронт» 14 лет Советский тыл диплом 2 степени Елец Россия
55 Лаптева Елена «Возвращайтесь, мальчики» 12 лет Герои войны диплом участника выставки Североморск Россия
56 Левина Елизавета Боевой вылет 12 лет На поле боя диплом участника выставки Ростова-на-Дону Россия
57 Лисенкова Эвелина «Возвращайся с победой...» 13 лет Советский тыл диплом 1 степени Узловая Россия
58 Лисушкин Дмитрий На передовой 12 лет На поле боя диплом участника выставки Пенза Россия
59 Малыгина Ксения «Защитники моего города» 13 лет Застывшие мгновенья диплом 1 степени Узловая Россия
60 Мамбык Никита «Верный помощник» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Тула Россия
61 Масимова Диана «Ожидание» 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Елец Россия
62 Медведев Даниил «На поле» 12 лет Советский тыл диплом 3 степени Нижнекамск Россия
63 Меранюк Елена «Огонь войны» 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Заполярный Россия
64 Меркулова Виктория «Эвакуация детского дома» 14 лет Советский тыл диплом 2 степени Елец Россия
65 Миков Валерий «Грянул смертный бой» 13 лет На поле боя диплом 1 степени Междуреченск Россия
66 Мироненко Дарья Ротонда 14 лет Застывшие мгновенья диплом 2 степени Воронеж Россия
67 Митягина Ирина «Женщины на войне. Ленинградцы» 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Нижнекамск Россия
68 Морозова Дарья «Древо жизни» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Саратов Россия
69 Москвитина Ирина Раненый боец 14 лет На поле боя диплом участника выставки Благовещенск Россия
70 Мотовилин Алексей Вот и кончилась война! 13 лет Герои войны диплом 2 степени Людиново Россия
71 Мулюкова Аделина Военные дороги 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Белорецк Россия
72 Муравьева Альбина «Возвращайтесь, мальчики» 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Североморск Россия
73 Назарова Татьяна «Бой» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Балашов Россия
74 Нежемединова Эльмира За Родину! 12 лет На поле боя диплом участника выставки Ростова-на-Дону Россия
75 Обухова Алёна «В день Победы» 13 лет Салют победы диплом участника выставки Магнитогорск Россия
76 Останина Софья В штабе 12 лет На поле боя диплом 3 степени Ишимбай Россия
77 Панкратова Дарья В час затишья 13 лет На поле боя диплом участника выставки Тобольск Россия
78 Петушок Михаил Вторжение 12 лет На поле боя диплом участника выставки Минск Беларусь
79 Плотников Игорь «За отвагу» 14 лет Герои войны диплом 3 степени Таганрог Россия
80 Понаморёва Юлия «Мой дед М. И. Ибрагимов 126 полк морской пехоты, стрелок 658 стрелковой роты» 12 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
81 Пономарева Ангелина «Мемориал защитников посёлка» 14 лет Застывшие мгновенья диплом 1 степени Узловая Россия
82 Попова Анна "После вылета" 12 лет Герои войны диплом участника выставки Бегуницы Россия
83 Привалов Александр «Разбитые звери» 13 лет На поле боя диплом 1 степени Новоселицкое Россия
84 Пфанцлер Королина «Проводы» 12 лет Герои войны диплом участника выставки Юрга Россия
85 Рудакова Анастасия После боя 12 лет На поле боя диплом участника выставки Великие Луки Россия
86 Савина Алёна «Герой!» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Ханты-Мансийск Россия
87 Савко Виолетта Они ковали Победу 12 лет Советский тыл диплом 2 степени Калуга Россия
88 Садчикова Анастасия «Фронтовик Великой Отечественной войны» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
89 Салихзянова Камила «Лица войны» 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Нижнекамск Россия
90 Санькова Мария «Как-то утром на рассвете…» 14 лет На поле боя диплом участника выставки Фролово Россия
91 Саркисян Давид «Фашист не пройдёт!» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
92 Сергиенко Анна Тогда моей прабабушке было восемнадцать 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Рышково Россия
93 Сироткина Варя Беларусь. Освобожденные поля 13 лет На поле боя диплом участника выставки Санкт-Петербург Россия
94 Смердова Кристина «Весна Победы» 12 лет Салют победы диплом участника выставки Оренбург Россия
95 Смыкова Ирина Спасибо за Победу! 12 лет Герои войны диплом участника выставки Миллерово Россия
96 Софронова Валерия «Вы смотрели в глаза тех детей, Знает кто о войне не из книжек…» 14 лет Советский тыл диплом участника выставки Киров Россия
97 Стасюкевич Екатерина После боя. А теперь тишина… 13 лет На поле боя диплом участника выставки Жлобин Беларусь
98 Степанов Кирилл «Рассказ ветерана» 10 лет Герои войны диплом участника выставки Кяхта Россия
99 Суровцева Кристина «Молодое поколение помнит о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны» 13 лет Герои войны диплом участника выставки Могилев Беларусь
100 Сынтимирова Айгуль Проводы 13 лет Герои войны диплом 1 степени Ишимбай Россия
101 Тёклин Артём Защитник Севастополя – Боря Кулешин 13 лет Герои войны диплом участника выставки Луга Россия
102 Тимошенко Виктория Блокадный Ленинград 14 лет Герои войны диплом участника выставки Называевск Россия
103 Тлекеева Балнура «Потерпи, дружище» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Темиртау Казахстан
104 Тохова Юлия «В небе над Берлином» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
105 Тохова Юлия «Морской десант» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
106 Уразова Екатерина «Панорама Музей боевой славы. » 14 лет Герои войны диплом 1 степени Нижнекамск Россия
107 Федина Юлия «В разведке» 13 лет На поле боя диплом 2 степени Киреевск Россия
108 Фефелова Дарья «Герой Советского Союза, летчица штурмовой авиации-Тимофеева Анна Александровна» 14 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
109 Финский Павел «Все краски победного мая» 14 лет Салют победы диплом 1 степени Червень Беларусь
110 Хамбикова Маргарита «Мой боевой дед» 12 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
111 Хохлова Мария Ушедшие друзья 14 лет Герои войны диплом участника выставки Тольятти Россия
112 Чайка Анастасия «Встреча» 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Нижнекамск Россия
113 Черемных Елизавета «Подвиг на море» 13 лет На поле боя диплом участника выставки Ессентуки Россия
114 Шакирова Диана Танец для деда 12 лет Герои войны диплом 3 степени Ишимбай Россия
115 Шарифуллина Рената «Блокадный Ленинград. Анна Ахматова» 14 лет Советский тыл диплом участника выставки Нижнекамск Россия
116 Шигапова Кристина Проводы 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Ишимбай Россия
117 Шигапова Кристина Горечь расставания. Проводы отца 13 лет Советский тыл диплом участника выставки Ишимбай Россия
118 Шлычков Игорь «Фронтовики» 12 лет На поле боя диплом участника выставки Шатура Россия
119 Шмелева Виолета «Сестричка» 14 лет На поле боя диплом 2 степени Майкоп Россия
120 Щелконогова Дарья «Письмо с фронта» 13 лет Советский тыл диплом 1 степени Ковылкино Россия
121 Эштрекова Евгения Оккупация 13 лет На поле боя диплом участника выставки Тольятти Россия
122 Якимовская Юлия «Дорогие товарищи бойцы…» 12 лет Советский тыл диплом 1 степени Североморск Россия
123 Ямилова Элина Проводы 12 лет Советский тыл диплом участника выставки Ишимбай Россия
124 Янова Елизавета «Жди меня» 13 лет Советский тыл диплом 3 степени Киреевск Россия
 
Возрастная группа 15-18 лет
Имя Название Возраст Номинация Награда Город Страна
1 Белогурова Александра «Письма на фронт» 15 лет Советский тыл диплом 2 степени Киреевск Россия
2 Бурматов Олег Война 16 лет Герои войны диплом 2 степени Самара Россия
3 Буслаева Полина Спасибо за мир! 15 лет Герои войны диплом участника выставки Калуга Россия
4 Ведякин Константин «Городская площадь после боя» 15 лет На поле боя диплом участника выставки Дзержинск Россия
5 Гайкевич Екатерина Победа 15 лет Салют победы диплом 1 степени Великие Луки Россия
6 Гайнуллина Лира Письмо с фронта 15 лет Советский тыл диплом 1 степени Ишимбай Россия
7 Галимова Гульшат «Девчата, Давайте устроим бал!» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Нижнекамск Россия
8 Гатилова Лилия День Победы в Калуге 17 лет Салют победы диплом 1 степени Калуга Россия
9 Горбунова Дарья «Утренний дозор» 15 лет Герои войны диплом 1 степени Нижнекамск Россия
10 Елагина Ульяна В партизанском лесу 15 лет На поле боя диплом 2 степени Великие Луки Россия
11 Жданова Мария Памятник воину-освободителю Калуги 15 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Калуга Россия
12 Жердева Камила «Молоды ветераны душой, на празднике Победы» 16 лет Герои войны диплом 2 степени Междуреченск Россия
13 Зданович Любовь «У костра» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Гродно Беларусь
14 Землянская Анастасия «Здесь были бои...» 18 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Узловая Россия
15 Иванцив Любовь «Тяжелый хлеб победы » 17 лет Советский тыл диплом участника выставки Белгород Россия
16 Каталевская Владислава 1942 год. На перевале. Отдых 15 лет На поле боя диплом участника выставки Красная Поляна Россия
17 Костенко Мария «Фронтовая русалка» 15 лет Герои войны диплом 3 степени Шатура Россия
18 Логинова Марина «Нелегкие вспоминания» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Ханты-Мансийск Россия
19 Лусникова Дарина Солдатская песня 16 лет Герои войны диплом 1 степени Омутнинск Россия
20 Майборода Павел «Спасибо деду за Победу!» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Елец Россия
21 Майборода Павел «Плененные под Ельцом» 15 лет Советский тыл диплом участника выставки Елец Россия
22 Мартынова Екатерина «Победа, со слезами на глазах» 16 лет Герои войны диплом участника выставки Междуреченск Россия
23 Машенкова Ксения Портрет Маршала Г.К. Жукова 15 лет Герои войны диплом участника выставки Калуга Россия
24 Некратова Камилла «Тяжелые воспоминания» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Нижнекамск Россия
25 Орач Виктория «За Родину! За победу!» 15 лет На поле боя диплом участника выставки Гродно Беларусь
26 Павлова Екатерина Василий Теркин 16 лет Герои войны диплом 2 степени Самара Россия
27 Погосян Лилит Освободим землю нашу от врага 15 лет На поле боя диплом участника выставки Ростова-на-Дону Россия
28 Рогова Светлана «Подвигу народа жить в веках» 18 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Тольятти Россия
29 Сенина Снежиника «Светлая память» 15 лет Герои войны диплом участника выставки Омск Россия
30 Соколова Анастасия «Елец, 1941 г. Порушенный, но живой» 15 лет Советский тыл диплом 3 степени Елец Россия
31 Стог Виктория «Они сражались за Родину» 15 лет На поле боя диплом участника выставки Менделеевск Россия
32 Ташулина Наталья «Память» 15 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Новоселицкое Россия
33 Тиунова Влада «Вечной памяти Вечный огонь» 15 лет Застывшие мгновенья диплом 1 степени Узловая Россия
34 Тиунова Влада «Будь достоин, сынок!» 15 лет Салют победы диплом 1 степени Узловая Россия
35 Турсунов Жахонгир Бой 15 лет На поле боя диплом 2 степени Шахрисабз Узбекистан
36 Урусова Анастасия «Березовая тишина» 16 лет Герои войны диплом участника выставки Кяхта Россия
37 Францева Анна Блокаду прорвали! 15 лет Герои войны диплом 1 степени Самара Россия
38 Храброва Анна Майский вальс 16 лет Салют победы диплом 3 степени Калуга Россия
39 Цыденова Сурэна «Такое не забудем никогда» 16 лет Герои войны диплом участника выставки Кяхта Россия
40 Чеснокова Елена Снайпер 16 лет На поле боя диплом участника выставки Омутнинск Россия
41 Шедная Алена «Долгая дорога домой» 16 лет Салют победы диплом 2 степени Киреевск Россия
42 Шрамм Евгений «Память о Хатыни» 17 лет Застывшие мгновенья диплом участника выставки Белгород Россия
43 Яровая Алина «Фронтовая мелодия» 15 лет На поле боя диплом участника выставки Майкоп Россия
 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72