Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Финалисты III международного конкурса детского рисунка «Я помню! Я горжусь!» 2015

ФИНАЛИСТЫ III МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА 
«Я помню! Я горжусь!» 2015

Обращаем внимание финалистов! Те ребята, кто вышел в финал, но оригинал работы не поступил в оргкомитет конкурса, будут награждены сертификатами участников, а не дипломами финалистов. Их нет в итоговом списке.

Возрастная группа 7-8 лет
1 Амирова Мариам «Вместе на парад Победы» 7 лет Салют победы диплом финалиста Чистогорский Россия
2 Бойко Анастасия За мир на земле, за хлеб на столе! 8 лет Герои войны диплом финалиста Минск Беларусь
3 Галицкая Елена В разведку 8 лет На поле боя диплом финалиста Кропоткин Россия
4 Гилева Диана «Фронтовик» 8 лет Герои войны диплом финалиста Чистогорский Россия
5 Змановская Елизавета «В тылу врага» 7 лет На поле боя диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
6 Камалова Розалия Атака с воздуха 8 лет На поле боя диплом финалиста Николо-Берёзовка Россия
7 Кириченко Ирина Ещё один бросок 8 лет На поле боя диплом финалиста Кропоткин Россия
8 Клименко Михаил Мы вернулись домой с победой 7 лет Салют победы диплом финалиста Кропоткин Россия
9 Крупенина Анна " Научи меня нести мужество в дороге...." 8 лет Герои войны диплом финалиста Бегуницы Россия
10 Кунская Арина Салют Победы 8 лет Салют победы диплом финалиста Минск Беларусь
11 Мальцева София Война закончилась 8 лет Герои войны диплом финалиста Тольятти Россия
12 Мачанкин Артём «Герой летчик» 8 лет Салют победы диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
13 Михайлова Анастасия Вернулся! 8 лет Салют победы диплом финалиста Самара Россия
14 Мухаметдинова Карина Дом горит 8 лет На поле боя диплом финалиста Николо-Берёзовка Россия
15 Поляков Даниил Мои бабушка и дедушка -ПОБЕДУШКИ! 7 лет Герои войны диплом финалиста Приютово Россия
16 Тюленева Арина «От счастья…» 7 лет Салют победы диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
17 Хмелева Татьяна «Спасенный храм» 8 лет На поле боя диплом финалиста Ессентуки Россия
18 Чуб Маргарита «Атака отбита» 8 лет На поле боя диплом финалиста Ессентуки Россия
 
Возрастная группа 9-11 лет
1 Афанасьева Алена «Проводы на войну» 10 лет Герои войны диплом финалиста Юрга Россия
2 Барудкина Алена «Моя семья» 10 лет Герои войны диплом финалиста Челябинск Россия
3 Блинов Иван Подвиг А. Матросова 11 лет Герои войны диплом финалиста Великие Луки Россия
4 Борисов Андрей «Казак из Кубанской казачьей дивизии» 11 лет Герои войны диплом финалиста Солнечногорск Россия
5 Вартанян Милана «Встреча» 10 лет Герои войны диплом финалиста Ессентуки Россия
6 Васильева Екатерина «Сестра милосердия» 11 лет На поле боя диплом финалиста Североморск Россия
7 Глазунов Антон Мой прадедушка – артиллерист-наводчик 11 лет Герои войны диплом финалиста Великие Луки Россия
8 Горбатенко Арина «Возвращение» 11 лет Герои войны диплом финалиста Смоленск Россия
9 Григорчук Артем «Блокадные дни» 10 лет Герои войны диплом финалиста Санкт-Петербург Россия
10 Евлахова Елизавета «В боях за Родину» 11 лет На поле боя диплом финалиста Юрга Россия
11 Жданова Вероника Война 11 лет На поле боя диплом финалиста Называевск Россия
12 Зеленина Дарья Ожидание 11 лет Герои войны диплом финалиста Самара Россия
13 Иваненко Анна Родина мать 9 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Санкт-Петербург Россия
14 Иванова Таисия «В музе Тани Савичевой» 10 лет Герои войны диплом финалиста Нижнекамск Россия
15 Клочкова Ксения Наступление 11 лет На поле боя диплом финалиста Называевск Россия
16 Ковтун Мария «Мои прадедушка и прабабушка герои войны» 10 лет Герои войны диплом финалиста Солнечногорск Россия
17 Козикова Дарья Военный музыкант 11 лет На поле боя диплом финалиста Николо-Берёзовка Россия
18 Кувшинова Софья Привал 11 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
19 Лаврентьева Екатерина "Помощь раненому" 11 лет На поле боя диплом финалиста Волосово Россия
20 Левушкина Полина Рассказы о войне 10 лет Герои войны диплом финалиста Самара Россия
21 Ломакин Константин "Свеча на могиле неизвестного солдата" 11 лет Герои войны диплом финалиста Тамбов Россия
22 Лысова Алина «Мгновение из жизни Раи Балаговой» 2 9 лет Герои войны диплом финалиста Рязань Россия
23 Марышев Даниил Город – Герой! 11 лет На поле боя диплом финалиста Москва Россия
24 Михалицына Дарья Весна 45-го 11 лет Салют победы диплом финалиста Кропоткин Россия
25 Муравьёва Соня «Украденное детство» 11 лет Советский тыл диплом финалиста Шилово Россия
26 Наджафова Элеонора «Этот День победы!....» 10 лет Салют победы диплом финалиста Вологда Россия
27 Немалова Арина «Голубь мира» 9 лет Герои войны диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
28 Никитина Виктория «Разведчик» 11 лет Герои войны диплом финалиста Ковылкино Россия
29 Нифатов Алексей «В разведке» 11 лет Герои войны диплом финалиста Ковылкино Россия
30 Обноскина Валерия «Майский салют» 9 лет Салют победы диплом финалиста Рязань Россия
31 Одерова Вика «После боя» 10 лет На поле боя диплом финалиста Калуга Россия
32 Поленкова Юлия «Моя прабабушка – ветеран ВОВ» 10 лет Герои войны диплом финалиста Ковылкино Россия
33 Пономарева Ева Возвращение с войны 11 лет Салют победы диплом финалиста Липецк Россия
34 Порох Дмитрий Молитва матери 10 лет Советский тыл диплом финалиста Минск Беларусь
35 Потопальская София «Вернулась!» 11 лет Герои войны диплом финалиста Рудный Казахстан
36 Рожкова Кристина «Враг не прошел» 10 лет На поле боя диплом финалиста Ессентуки Россия
37 Рыбакова Юлия Между боями 10 лет Герои войны диплом финалиста Называевск Россия
38 Саушкина Лиза Военный аэродром 11 лет На поле боя диплом финалиста Нижнеудинск Россия
39 Скряга Юлия Память о прадеде 11 лет Герои войны диплом финалиста Благовещенск Россия
40 Сорокина Анастасия Вступление в партию 11 лет Герои войны диплом финалиста Чемодановка Россия
41 Тихонова Нина Город взят 11 лет Салют победы диплом финалиста Калуга Россия
42 Тропина Екатерина «Воспоминания бабушки» 9 лет Герои войны диплом финалиста Междуреченск Россия
43 Ужов Слава Воздушный бой 11 лет На поле боя диплом финалиста Нижнеудинск Россия
44 Усачева Лолита «Воспоминание о войне» 11 лет Герои войны диплом финалиста Майкоп Россия
45 Федяева Вероника «Солнце Победы» 10 лет Салют победы диплом финалиста Грязовец Россия
46 Фролкова Екатерина Медсанбат 10 лет На поле боя диплом финалиста Называевск Россия
47 Хан Алина «За Родину» 10 лет На поле боя диплом финалиста Магнитогорск Россия
48 Чурсина Анастасия «У памятника погибшим во время войны 41-45 годов» 9 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Междуреченск Россия
49 Шевцова Анна " Мы знали: каждый дом наш — наш редут. И каждая семья — сильнее смерти. " 10 лет Герои войны диплом финалиста Бегуницы Россия
50 Шишиморов Артём «Вечная память героям!» 10 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Калуга Россия
51 Шумайлова Александра Раненый 11 лет На поле боя диплом финалиста Омутнинск Россия
52 Юферева Валерия «Папка вернулся!» 11 лет Салют победы диплом финалиста Краснодар Россия
53 Ярошик Анастасия «Письмо из дома» 10 лет Герои войны диплом финалиста Шилово Россия
54 Яскевич Алина «Холокост» 11 лет Герои войны диплом финалиста Челябинск Россия
55 Яценко Анастасия Полевая почта 11 лет Салют победы диплом финалиста Каменоломни Россия
 
Возрастная группа 12-14 лет
1 Амелин Глеб Спаси и защити! 13 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Калуга Россия
2 Белокурова Евгения «Годы фронтовые» 13 лет На поле боя диплом финалиста Майкоп Россия
3 Березенкина Кристина Сорок первый 12 лет Герои войны диплом финалиста Белорецк Россия
4 Бороздина Софья «Письмо с фронта» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Калуга Россия
5 Боташева Татьяна «В бой» 13 лет На поле боя диплом финалиста Североморск Россия
6 Валова Алена «Дети войны» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Майкоп Россия
7 Васильева Татьяна На фронт 13 лет Советский тыл диплом финалиста Липецк Россия
8 Верещака Элла «Мой прадедушка Алексей Васильевич – герой!» 13 лет Герои войны диплом финалиста Краснодар Россия
9 Власова Юлия На привале 14 лет На поле боя диплом финалиста Пенза Россия
10 Войкова Александра Зоя Космодемьянская 13 лет Герои войны диплом финалиста Калуга Россия
11 Воронкова Варвара « День победы» 12 лет Салют победы диплом финалиста Лениногорск Россия
12 Гайдукова Мария Вальс победы 14 лет Салют победы диплом финалиста Людиново Россия
13 Гайдукова Мария Военный натюрморт 14 лет Салют победы диплом финалиста Людиново Россия
14 Галиева Адиля Памятник «Скорбящей матери» 14 лет Салют победы диплом финалиста Ишимбай Россия
15 Гисматулина Диана «Прадед» 14 лет Герои войны диплом финалиста Челябинск Россия
16 Глуходед Екатерина Салют победы в г.Пенза 14 лет Советский тыл диплом финалиста Чемодановка Россия
17 Гребенникова Елизавета «За Родину!!!» 12 лет На поле боя диплом финалиста Тула Россия
18 Елагина Анастасия "Письмо из дома" 14 лет Герои войны диплом финалиста Бегуницы Россия
19 Елисеева Виктория Спасибо деду за Победу! 14 лет Герои войны диплом финалиста Рышково Россия
20 Жук Мария «Вести с фронта» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Молодечно Беларусь
21 Закирова Айназ «Враг не пройдет!» 14 лет На поле боя диплом финалиста Менделеевск Россия
22 Зиновьев Виктор Скоро домой, с Победой! 13 лет Герои войны диплом финалиста Москва Россия
23 Зорькина Надежда Война проклятая 13 лет На поле боя диплом финалиста Тольятти Россия
24 Иванкова Анна « Все для фронта! Все для Победы!»» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Шилово Россия
25 Калинина Надежда В ожидании атаки 14 лет На поле боя диплом финалиста Пенза Россия
26 Китова Юлия «Мой прадед вернулся с войны» 12 лет Салют победы диплом финалиста Лениногорск Россия
27 Князева Екатерина Ветеран 13 лет Герои войны диплом финалиста Ижевск Россия
28 Корогодова Валерия Воспоминания деда 12 лет Герои войны диплом финалиста Ишимбай Россия
29 Королёва Екатерина «На поправку» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Вологда Россия
30 Кострюкова Юлия После боя 13 лет На поле боя диплом финалиста Великие Луки Россия
31 Крымова Валерия Знамя Победы 14 лет Салют победы диплом финалиста Тольятти Россия
32 Кузнецова Полина «Мой прадедушка» 14 лет Герои войны диплом финалиста Рязань Россия
33 Ладонкина Анастасия «Сынок, я обязательно вернусь» 14 лет Герои войны диплом финалиста Темиртау Казахстан
34 Леушина Полина «В поле» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Нижнекамск Россия
35 Лизункова Анастасия Встреча 12 лет Салют победы диплом финалиста Людиново Россия
36 Малыгина Ксения «Тульское ополчение» 13 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Узловая Россия
37 Мартынова Марина Моя бабушка 12 лет Герои войны диплом финалиста Калуга Россия
38 Михальчук Полина «Война, остановись!» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Заполярный Россия
39 Морозов Сергей Героический батальон 12 лет Герои войны диплом финалиста Тольятти Россия
40 Никитенко Вероника "Слёзы войны" 14 лет Советский тыл диплом финалиста Уварово Беларусь
41 Новикова Мария «Победитель» 12 лет Герои войны диплом финалиста Белгород Беларусь
42 Панькова София Мой дедушка Сибиряк 12 лет Герои войны диплом финалиста Нижнеудинск Россия
43 Перов Семен На поле боя перед атакой 13 лет На поле боя диплом финалиста Калуга Россия
44 Прекраснова Анна «С праздником!» 14 лет Салют победы диплом финалиста Фролово Россия
45 Рабчевский Илья Вручение медали юному партизану 13 лет Герои войны диплом финалиста Василевичи Беларусь
46 Рыжих Руслан «Рукопашный бой» 12 лет На поле боя диплом финалиста Могилев Беларусь
47 Силенко Валерия «Воспоминания» 14 лет Салют победы диплом финалиста Москва Россия
48 Снеткова Анна «Не успели убрать урожай» 13 лет Советский тыл диплом финалиста Фролово Россия
49 Соболева Ника Последние жители села 13 лет На поле боя диплом финалиста Называевск Россия
50 Сополева Ольга «Радость Победы» 14 лет Герои войны диплом финалиста Белгород Беларусь
51 Сорокина Мария «Штурм» 14 лет На поле боя диплом финалиста Белгород Беларусь
52 Степанова Елизавета В госпитале 14 лет Советский тыл диплом финалиста Вологда Россия
53 Стецюк Максим «Портрет маршала Конева» 12 лет Герои войны диплом финалиста Белгород Беларусь
54 Стручкова Татьяна «Домой с Победой» 14 лет Герои войны диплом финалиста Тула Россия
55 Суковацына Екатерина «Солдатская песня» 13 лет На поле боя диплом финалиста Чистогорский Россия
56 Суянов Амир «Возвращайтесь с победой!» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Альметьевск Россия
57 Тернавская Таисия У колодца 13 лет Советский тыл диплом финалиста Нижнеудинск Россия
58 Тожибоева Камилла «Победа» 13 лет Салют победы диплом финалиста Краснодар Россия
59 Тухватуллина Лэйсан Праздник 13 лет Салют победы диплом финалиста Ишимбай Россия
60 Целищева Ольга «Гордость поколений» 12 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
61 Черемисина Светлана «Александр Матросов» 14 лет Герои войны диплом финалиста Солнечногорск Россия
62 Черемных Елизавета «Защитники неба» 13 лет На поле боя диплом финалиста Ессентуки Россия
63 Шагарова Диана Встреча с ветераном войны 12 лет Салют победы диплом финалиста Белорецк Россия
64 Шилова Виктория Письмо с фронта 13 лет Советский тыл диплом финалиста Вологда Россия
65 Щербакова Наталья "Боевые друзья" 13 лет Герои войны диплом финалиста Бегуницы Россия
66 Щукина Дарья «Жди меня, и я вернусь…» 12 лет Герои войны диплом финалиста Рудный Казахстан
67 Яловая Полина «Блокада» 12 лет Советский тыл диплом финалиста Калуга Россия
 
Возрастная группа 15-18 лет
1 Алеханова Ксения «Защитники» 16 лет Герои войны диплом финалиста Тольятти Россия
2 Бажина Екатерина «За Родину» 15 лет На поле боя диплом финалиста Красноярск Россия
3 Волкова Анна «Будь героем» 15 лет Герои войны диплом финалиста Красноярск Россия
4 Генералова Екатерина «Берлинское соло» 15 лет Герои войны диплом финалиста Шатура Россия
5 Долматова Дарья «Мечты о мире» 15 лет Герои войны диплом финалиста Красноярск Россия
6 Ефимова Августина «Ваш подвиг бессмертен!» 15 лет Салют победы диплом финалиста Ханты-Мансийск Россия
7 Кизибаева Елизавета Портрет ветерана Великой отечественной войны 15 лет Герои войны диплом финалиста Калуга Россия
8 Котов Илья «Смелый» 16 лет Герои войны диплом финалиста Грязовец Россия
9 Лукина Дана «Суровое время» 15 лет На поле боя диплом финалиста Красноярск Россия
10 Львов Максим Заступница. Курская дуга 15 лет На поле боя диплом финалиста Рышково Россия
11 Лямина Анастасия «… Играли мальчики в войну» 15 лет Советский тыл диплом финалиста Киреевск Россия
12 Майборода Павел «Вести с фронта» 15 лет Советский тыл диплом финалиста Елец Россия
13 Мещерякова Анастасия «Ветеран» 15 лет Герои войны диплом финалиста Узловая Россия
14 Насейкина Анастасия «Светлая память…» 15 лет Герои войны диплом финалиста Нижнекамск Россия
15 Науменко Екатерина «За пол часа до боя» 15 лет На поле боя диплом финалиста Североморск Россия
16 Новожилова Надежда «Письмо из дома» 15 лет На поле боя диплом финалиста Красноярск Россия
17 Озерова Наталья Они защитили Родину 16 лет Герои войны диплом финалиста Ростова-на-Дону Россия
18 Протоковилова Валерия Вперёд к Победе! 15 лет Герои войны диплом финалиста Ростова-на-Дону Россия
19 Сафина Рената «Командир расчёта зенитного орудия Октябрина Смирнова» 16 лет Герои войны диплом финалиста Узловая Россия
19 Свинцицкая Дарья «Память» 15 лет Застывшие мгновенья диплом финалиста Феодосия Россия
20 Файзуллина Диана Спасибо деду за Победу! 15 лет Советский тыл диплом финалиста Ишимбай Россия
21 Хабел Таисия Май 1945 года. Возвращение. 15 лет Салют победы диплом финалиста Калуга Россия
22 Шевченко Екатерина Возвращайся с Победой! 15 лет Советский тыл диплом финалиста Калуга Россия
23 Щербачева Маргарита «Юность опаленная войной» 15 лет Герои войны диплом финалиста Кяхта Россия
24 Юданова Алина Салют Победы 15 лет Салют победы диплом финалиста Калуга Россия
 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72