(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Экзамены 2017-2018
  • ГРАФИК проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года в государственном учреждении образования «Гимназия №174 г. Минска»
  • Каникулы
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

     

    ГРАФИК работы объединений по интересам,спортивных секций

    государственного учреждения образования

    «Гимназия № 174 г. Минска»

    на второе полугодие 2018-2019 учебного года

    Название

    Направление

    Время проведения

    Место проведения

    Ф.И.О педагога, должность

    «Живая книга природы»

    Эколого-биологическое

    Понедельник

    09.45-10.30

    17.10-17.55

    Среда

    09.30-10.15

    12.45-13.30

    Четверг

    09.30-10.15

    17.10-17.55

    Кабинет

     № 120

    Мартинчик Ксения Геннадьевна, учитель-дефектолог

    «Краіна майстроў»

    Художественное

    Понедельник

    18.00-18.45

    Среда

    18.00-18.45

    Пятница

    18.00-18.45

    Кабинет 219

    Авдеева Ирина Анатольевна

    “Декоративная игрушка”

    Художественное

    Вторник

    09.45-10.30

    10.40-11.25

    11.35-12.20

    12.30 -13.15

    Суббота

    08.55-09.40

    09.50-10.35

    10.45-11.30

    11.40-12.25

    Кабинет 120

    Мартинчик Елена Александровна

    «Тропинка к своему Я»

    Психологическое

    Среда, пятница

    13.00 – 13.45

    Кабинет 103

    Гардашевская Людмила Викторовна, педагог-психолог

    «Мастерская хорошего настроения»

    Психологическое

    Среда, пятница

    15.00 – 15.45

    15.55 – 16.40

    Кабинет 103

    Ананич Оксана Александровна

    «Футбол»

    Физкультурно-спортивное

    Понедельник

    19.30-21.00

    Среда

    19.30-21.00

    Пятница

    19.30-21.00

    Суббота

    13.00-14.45

    Воскресенье

    11.00-12.30

    Спортивный зал гимназии, стадион

    Валендович Виктор Борисович, тренер

    «Юный валеолог»

    Здоровый образ жизни

    Вторник, пятница, суббота

    17.35 – 18.20

    Кабинет 322

    Конюх Анастасия Александровна, педагог социальный

    «Прекрасное своими руками»

    Художественное

    Понедельник

    08.00 -08.45

    среда, четверг

    13.00-13.45

     

    Кабинет 216

    Зорина Наталья Дмитриевна, учитель начальных классов

    «Футбол»

    Физкультурно-спортивное

    Суббота

    19.45-21.00

    Воскресенье 13.00 -14.30

    Спортивный зал гимназии, стадион

    Дербан Вячеслав Владимирович, тренер

     «Культура энергосбережения»

    Эколого-биологическое

    Вторник, пятница

    08.00 -08.45

    Кабинет 320

    Гладина Юлия Андреевна, учитель химии

    «Основы энергосбережения»

    Эколого-биологическое

    Вторник, пятница

    15.00-15.45

    Кабинет 317

    Богданович Виктория Викторовна, учитель физики

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                         Т.А. Полоник

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»