(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    Результаты участия в выставках, конкурсах, фестивалях

    в 2014/2015 учебном году

     

    название конкурса

    участник

    учитель

    результат

    1

    2

    3

    4

    IV Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на цимбалах «Перазвоны»

    Бурковская Анна

    Борисенко Е.А., Романова Н.А.

    Диплом 2 степени

    Четвёртый открытый конкурс по хореографическому творчеству

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Дипломант

    III открытый – IМеждународный конкурс талантливых детей и молодёжи «Новые вершины»

    ансамбль цимбалистов «Круцёлкі»

    Борисенко Е.А.

    Диплом

    Международный конкурс-фестиваль «Перекрёстки»

    Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Лауреат 2 степени, дипломант

    3 степени

    Международный конкурс-фестиваль «Перекрёстки»

    Глобаж Анастасия

    Бойко Л.В.

    Дипломант

    2 степени

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам», номинация «вокальные ансамбли»

    Вокальная группа 5 – 7 классов

    Бойко Л.В.

    Диплом 2 степени

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам», номинация «художественное слово»

    Наумов Алексей

    Дубок И.Я.

    Диплом 1 степени

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам», номинация «художественное слово»

    Хадкевич Арина

    Дубок И.Я.

    Диплом 2 степени

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам», номинация «вокал»

    Туликова Ксения

    Мартинчик Е.А.

    Диплом 2 степени

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Поклонимся великим тем годам», номинация «изобразительное искусство»

    Пазюк Валерия

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом 1 степени

    Республиканский конкурс хореографического искусства «Dancecity»

    «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Дипломант

    Городской этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «художественное слово»

    Пивоваров Андрей

    Дубок И.Я.

    Диплом 1 степени

    Районный этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества “Здравствуй, мир!”

    Вокальная группа

    Бойко Л.В.

    1 место

    Туликова Ксения

    Мартинчик Е.А.

    3 место

    ШайпакЕл.,        Дорожко Алина, Кравченко Ан.,ГлобажАн., Петровская Ек., Петровская Кс.

    Бойко Л.В.

    Благодарность

    XIII международный фестиваль-конкурс «Intershow» в г. Закопане (Польша)

    Глобаж Анастасия

    Бойко Л.В.

    Дипломант 2 степени

    Районной этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «хореография»

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом 2 степени

    Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Диплом 1 степени, Диплом 3 степени

    Городской этап Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «хореография»

    Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Диплом участника 

    Четвёртый республиканский  конкурс танцевального искусства «Dancepower»

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом участника 

    Отборочное прослушивание (г. Минск)VIIРеспубликанского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах им. И.И.Жиновича, номинация «цимбалы»

    Бурковская Анна

    Борисенко Е.А., Романова Н.А.

    Диплом (звание дипломант)

    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

    Пивоваров Андрей

    Дубок И.Я.

    Победитель

    Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

    Хадкевич Арина

    Дубок И.Я.

    Победитель

    1 открытый конкурс молодых исполнителей «Беларускія таленты»

    Глобаж Анастасия

    Бойко Л.В.

    Лауреат 3 степени

    XIII международный фестиваль-конкурс «Intershow» (г. Закопане, Польша)

    Образцовый театр «Фантазёры»

    Адамова М.Д.

    Благодарность

    XIII международный фестиваль-конкурс «Intershow»

    Ансамбль цимбалистов «Залаціца»

    Борисенко Е.А., Романова Н.А.

    Благодарность

    VIIМеждународный конкурс детского рисунка «А.П.Чехов и герои его произведений»

    Кузьменкова Диана

    Яцкевич Т.Н., Бразовская А.А.

    1 место

     

    Международный конкурс рукописной миниатюрной книги на тему: «Басни дедушки Крылова»

    Борисова Елизавета

    Бразовская А.А.

    Лауреат

    Конкурс детского изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» в рамках IX Международного детского фестиваля «Подводный Мир»

    (г.Саранск, Мордовия, Россия)

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Дипломант

    ХI Международный конкурс детских рисунков «Славянский родник», памяти славянских просветителей Мефодия и Кирилла

    Клайпеда – Литва – 2014

    Герасимчик София

    Яцкевич Т.Н.

    Лауреат

    Сивак Алексей, Богданович Дарья, Лазарчук Валерия, Ульянова Мария, Шенцева Ксения, Хадаркевич Мария, Шаплова Ульяна, Цыбуля Екатерина, Шелег Диана, Колесникович Вл.

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Дипломы участников

    XVI   Международный Форум детского творчества «Экология души», Россия

    Долгалёва Мария

    Бразовская А.А.

    Лауреат 3 степени

    Пехова Кира, Павколассофья, Борисюк Виктория

    Дипломанты

    Четвёртый международныймолодёжный кинофестиваль «СВЕТ МИРУ», посвященный 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского

    (10-15 июня 2014 г., Ярославль - Рыбинск - Углич - Ростов Великий - Варницы - Вятское)

    Студия анимации «7mech&co»

     

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Поощрительный диплом

    19- ежегодный международный онлайн конкурс для детей 2014

    «Дети помогают защитить планету Земля» (Прага, Чехия)

    Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А.

    Сертификат финалиста

    IX Международный конкурс рисунков «Пушкин глазами детей», посвященный 214-й годовщине со дня рождения поэта

    Филистович Арина, Герасимова Полина, Цыбуля Екатерина

    Бразовская А.А.

    Дипломанты

    IX –й Международный конкурс детского творчества  «Ангел Рождества» (г. Балтийск, Россия)

    Желтякова Анастасия

    Яцкевич Т.Н.

    Диплом 2 степени

    Ганусевич Павел, Яцкевич Дмитрий, Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Дипломанты

    Международный конкурс творческих работ «Рисуем времена года» (Россия)

    Муха Владислав, Третьяк Венера

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Диплом за призовое место

    ЛапиковаЕкат., Паньковская Ир., Третьяк Венера

    Сертификат участника

    XVIII Международный детский конкурс дизайна, изобразительного и прикладного искусства «Комната моей мечты»

    (Санкт-Петербург)

    Дыко Ксения

    Яцкевич Т.Н.

    Победитель

    VI Всемирный конкурс рисунка

    Дети рисуют свой русский мир: «ВИРТУАЛИЯ.РФ»

    Филистович Арина, Яцкевич Дмитрий

    Бразовская А.А.

    Диплом участника

    43международная выставка художественных произведений детей  ЛИДИЦЕ 2015 (Чехия)

    Бельский Данила, Пригодич Лолита, Мураль Александра, Янковская Екатерина, Шпигель Даниил

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Диплом участника

    Международная художественная выставка «МАРТОВСКИЕ КОТЫ»  в рамках выставки  "Косметика. Красота. Здоровье"

    Яцкевич Александр, Мураль Александра, Шаплова Ульяна, Кузьменкова Диана

    Бразовская А.А., Яцкевич Т.Н.

    Диплом участника

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»