(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Пинхасик Илья

    10 «Б»

    физика

    Гусева Г.П.

    Диплом 2 ст

    Пчелинцев Илья

    9 «А»

    физика

    Гусева Г.П.

    Диплом 2 ст

    Каранкевич Елена

    9 «А»

    белорусский язык

    Козлова А.В.

    Диплом 2ст

    Лобач Рината

    9 «А»

    белорусский язык

    Козлова А.В.

    ПО

    Пчелинцев Илья

    9 «А»

    математика

    Сасин А.В.

    Диплом 2 ст

    Лобач Рината

    9 «А»

    география

    Уласевич Р.В.

    Диплом 3 ст

    Пинхасик Илья

    10 «Б»

    математика

    Швед Г.Н.

    Диплом 3 ст

    Мелюк Дарья

    11 «А»

    русский язык

    Пекарская С.Г.

    Диплом 3 ст

    Алейникова Ефросиния

    10 «А»

    обществоведение

    Пешкур Л.Л.

    Диплом 3 ст

    Паньковская Ирина

    10 «Б»

    английский язык

    Синькевич Л.В.

    Диплом 3 ст

    Працкевич Антон

    9 «В»

    биология

    Татаркина Е.В.

    Диплом 3 ст

    Кузьменкова Диана

    9 «А»

    химия

    Самусевич Е.И.

    ПО

    Працкевич Антон

    9 «В»

    история

    Азардович С.А.

    ПО

    Гордеева Мария

    8 «А»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 1 ст

    Цыбуля Екатерина

    8 «Б»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст

    Арзуманян Элеонора

    8 «Б»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст

    Исаева Екатерина

    7 «А»

    биология

    Татаркина Е.В.

    Диплом 3 ст

    Курбат Александр

    7 «В»

    химия

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 2 ст

    Курбат Александр

    7 «В»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 3 ст

    Ярмолкевич Илья

    7 «Б»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 2 ст

    Ярмолкевич Илья

    7 «Б»

    физика

    Гусева Г.П.

    Диплом 3 ст

    Петровская Екатерина

    6 «Б»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    ПО

    Селивончик Алеся

    5 «А»

    математика

    Швед Г.Н.

    Диплом 2 ст

    Кустикова Ульяна

    5 «В»

    математика

    Швед Г.Н.

    Диплом 3 ст

    Буевич Максим

    5 «Г»

    математика

    Шинкарев В.М.

    ПО

     

     

    ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Пчелинцев Илья

    9«А»

    математика

    Сасин А.В.

    Диплом 1 ст

    Олейникова Ефросиния

    10 «А»

    обществоведение

    Пешкур Л.Л.

    ПО

    Гордеева Мария

    8 «А»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст

     

    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

    2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Пчелинцев Илья

    9«А»

    математика

    Сасин А.В.

    Диплом 1 ст

     

     

     

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»