(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
    в 2014- 2015 учебном году

    Название конкурса

    Класс

    ФИО учителя

    Результат

    Путешествие в страну математики (городской этап)

    5 классы

    Швед Г.Н.

    Шинкарев В.М.

    Грамота

    Грамота

    Второй Минский городской открытый турнир юных математиков.

    младшая лига - 5-7 классы

    Скачко М.И.,

    Мелешкевич Г.И.

    Похвальный отзыв

    Решай, смекай, узнай (районный этап)

    Решай, смекай, узнай (городской этап)

    7 классы

    Скачко М.И.

    Диплом II степени

     

    Грамота

    «От века к веку» (городской этап)

     

    8

    Пешкур Л.Л.

    Грамота

    Географический колейдоскоп (городской этап)

    8

    Гладкая Т.Г.

    Грамота

    Эти удивительные звуки (городской этап)

    5

    Делендик И.В.

    Грамота

    Интернет-олимпиада по биологии

    Цыбуля Е.

    Яцкевич Т.П.

    Диплом III степени

    Интернет-олимпиада по физике

    Пчелинцев И.

    Гусева Г.П.

    Диплом Iстепени

    Интернет-олимпиада по географии

    Крук В.

    Гладкая Т.Г.

    Диплом III степени

    Мудрый филин

    8

    Яцкевич Т.П.

    Диплом Iстепени

    Турнир городов

    Пчелинцев И.

    Ярмолкевич И.

     

    Победитель

    Победитель

    ОВИО «Наше наследие» для школ Республики Беларусь (районный этап)

     

    Команда учащихся 5-7 классов

    Азардович С.А.

    Победители

    Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению

    Пыж М.

    Симоненко С.В.

    Призер

     

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»