(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    Название конкурса

    Класс

    ФИО учителя

    Результат

    Второй Минский городской открытый турнирюных математиков.

    младшая лига - 5-7 классы

    Мелешкевич Г.И.

    Похвальный отзыв

    Физико-математическая олимпиада  «СГАУ имени академика С.П. Королева»

    Шишкарев Иван

    Гусева Г.П.

    Швед Г.Н.

    Диплом III степени

    Физико-математическая олимпиада  «СГАУ имени академика С.П. Королева»

    Наумов Даниил

    Гусева Г.П.

    Швед Г.Н.

    Диплом I степени

    Физико-математическая олимпиада  «СГАУ имени академика С.П. Королева»

    Пинхасик Илья

    Гусева Г.П.

    Швед Г.Н.

    Диплом I степени

    Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист

    Крук Владислава

    Симоненко С.В.

    Диплом II степени

    Международный конкурс по иностранным языкам «Я-лингвист

    Яночкина Алена

    Симоненко С.В.

    Диплом II степени

    Отборочный этап городского конкурса для Московского района «Виват, оратор»

    Адамович Полина

    Степанец О.В.

    Похвальный отзыв

    Отборочный этап городского конкурса для Московского района «Виват, оратор»

    Красницкая Евгения

    Титович С.А.

    Похвальный отзыв

    Городской интернет-конкурс «Чернобыль- катастрофа 20 века»

    Коровкина Мария

    Гладкая Т.Г.

    Дипломант

    III Минская олимпиада по лингвистике

    Соколов Вадим

    Симоненко С.В.

    Благодарность

    Мудрый филин

    8

    Татаркина Е.В.

    Диплом III степени

    I Биологическая интернет-олимпиада

    Гордеева Мария

    Яцкевич Т.П.

    Диплом II степени

    I Биологическая интернет-олимпиада

    Арзуманян Элеонора

    Яцкевич Т.П.

    Диплом I степени

    I Биологическая интернет-олимпиада

    Алейникова Евфросиния

    Яцкевич Т.П.

    Диплом II степени

    Международный конкурс «хранители знаний, Хранители огня» (городской этап)

    Картынник Ксения

    Пекарская С.Г.

    Победитель

    Эти удивительные звуки (городской этап)

    5

    Постановкина Н.С.

    Почетная Грамота

    Турнир городов

    Курбат А.

    Ярмолкевич И.

    Скачко М.И.

    Победитель

    Победитель

    Городской математический конкурс «Путешествие смекалистых

    6

    Швед Г.Н.

    Почетная Грамота

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Пыж Мария

    Симоненко С.В.

    Диплом I степени

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Арзуманян Элеонора

    Симоненко С.В.

    Диплом I степени

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Борисова Елизавета

    Симоненко С.В.

    Диплом I степени

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Яночкина Алена

    Симоненко С.В.

    Диплом I степени

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Ананич Софья

    Беликова Лина

    Дедович Кирилл

    Колещук Павел
    Копаева Марьяна

    Малец Анна

    Пивоваров Андрей

    Хралович Юлиан

    Степанец О.В.

    Диплом II ст. Диплом I ст. Диплом I ст.

    Диплом III ст. Диплом IIст. Диплом I ст. Диплом III ст. Диплом I ст.

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Долгалева Мария

    Камаев Максим

    Капенкин Иван

    Толстуха Кристина

    Титович С.А.

    Диплом II ст. Диплом I ст.

    Диплом III ст. Диплом IIст.

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку РГПУ им. А.И.Герцина (Санкт-Петербург)

    Бондарик Арсений

    Свиридова Валерия

    Титов Егор

    Царикевич Е.А.

    Диплом II Диплом II ст. Диплом I ст.

    Диплом III ст.  ст. Диплом I ст.

    Диплом III ст.

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»