(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    Результаты участия в творческих конкурсах
    в 2016/2017 учебном году

     

    название конкурса

    участник

    учитель

    результат

    Международный фестиваль «Творчество без границ»

    Бурковская Анна,

    9 «Б» класс

    Борисенко Е.А., Романова Н.А.

    Диплом

    I Международный конкурс «Хрустальный василёк»

    Бурковская Анна,

    9 «Б» класс

    Борисенко Е.А., Романова Н.А.

    Лауреат III степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества

    «Здравствуй, мир!»

    Макаревич Алексей, 2 «В» класс

    Дубок И.Я.

    Лауреат 1 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества

    «Здравствуй, мир!»

    Ярмолкевич Илья, Ярмолкевич Маргарита

    Адамова М.Д.

    Лауреат 1 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества

    «Здравствуй, мир!»

    Пятровский Пётр, 6 «А» класс

    Дубок И.Я.

    Лауреат 2 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества

    «Здравствуй, мир!»

    Наумов Алексей, 8 «Б» класс

    Дубок И.Я.

    Лауреат 3 степени

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Ансамбль «Круцелки»

    Борисенко Е.А.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Балябина Ирина

    Борисенко Е.А.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Ансамбль «Залаціца»

    Борисенко Е.А.

    1 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Бурковская Анна

    Борисенко Е.А.

    2 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Лисок Ксения

    Борисенко Е.А.

    3 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Николайчик Ирина

    Пупко Д.С.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Вокальный ансамбль «Разноцветное драже»

    Пупко Д.С.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Свиридова Александра

    Пупко Д.С.

    3 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Криваль Мира

    Шуренкова О.В.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Долгалёва Мария

    Шуренкова О.В.

    Диплом

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Ансамбль скрипачей

    «Мороженое»

    Шуренкова О.В.

    1 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Лагуновская Маргарита

    Шуренкова О.В.

    1 место

    VIII международный фестиваль «Снежный Оскар» (Словакия)

    Щуревич Юлия

    Шуренкова О.В.

    3 место

    Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Алексей Макаревич

    Дубок И.Я.

    Диплом 2 степени

    Музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

    Каранько Дарья

    Пупко Д.С.

    Диплом 1 степени

    Музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

    Шайпак Елизавета

    Бойко Л.В.

    Диплом 3 степени

    Музыкальный конкурс Московского района «Музыкальный калейдоскоп»

    Вокальный ансамбль «На десерт»

    Мартинчик Е.А.

    Диплом 3 степени

    III международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки»

    Хореографический ансамбль «Задоринка» (старшая группа)

    Шелестова Е.П.

    Дипломант 1 степени

    III международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки»

    Хореографический ансамбль «Задоринка» (младшая  группа)

    Шелестова Е.П.

    Дипломант 1 степени

    III международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки»

    Хореографический ансамбль «Мечта» 

    Ставрова Е.В.

    Дипломант II степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Малькова Анна

    Мартинчик Е.А.

    Диплом 3 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Глобаж Анастасия

    Бойко Л.В.

    Диплом 2 степени

    Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым» 2017

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом 2 места

    Международный фестиваль детских танцевальных коллективов «Мир сделался добрым» 2017

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом 3 места

    Шестой открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!»

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом 2 места

    Шестой открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству «Браво, дети!»

    Хореографический ансамбль «Серпантин»

    Лаврова И.Н.

    Диплом 3 места

    III международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

    Ансамбль скрипачей «Мороженое»

    Шуренкова О.В.

    Лауреат 2 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Ансамбль гитаристов «Конфетти»

    Васильева С.П.

    Диплом 3 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Ансамбль скрипачей «Мороженое»

    Шуренкова О.В.

    Диплом 2 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Диплом 2 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Хореографический ансамбль «Задоринка»

    Шелестова Е.П.

    Диплом 3 степени

    Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

    Вокальный ансамбль «На десерт»

    Мартинчик Е.А.

    Диплом 3 степени

    VIII Минский городской открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах «Поющие струны» памяти Г.И.Жихарева

    Ниценко Илья

    Борисенко Е.А.

    Дипломант

    VIII Минский городской открытый конкурс юных исполнителей на струнных народных инструментах «Поющие струны» памяти Г.И.Жихарева

    Бурковская Анна

    Борисенко Е.А.,

    Рыжков П.А.

    Дипломант

    III международный фестиваль-конкурс «Скрыжаванні»

    Образцовый театр «Фантазёры»

    Адамова М.Д.

    Лауреат 3 степени

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»