(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Курбат Александр

    9 «А»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 3 ст

    Жуковский Павел

    10 «Б»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 3 ст

    Музычкина Анастасия

    8 «В»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    Диплом 3 ст

    Староселец Алеся

    8 «А»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    Диплом 3 ст

    Корень Мария

    8 «А»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    ПО

    Бутевич Виктория

    8 «В»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    ПО

    Жаврид Илья

    8 «А»

    математика

    Мелешкевич Г.И.

    ПО

    Одегова Людмила

    9 «А»

    география

    Гладкая Т.Г.

    ПО

    Працкевич Антон

    11 «А»

    биология

    Татаркина Е.В.

    Диплом 3ст

    Исаева Екатерина

    9 «А»

    биология

    Татаркина Е.В.

    ПО

    Тухто Никита

    10 «Б»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    ПО

    Хадаркевич Мария

    10 «А»

    обществоведение

    Пешкур Л.Л.

    Диплом 2 ст

    Сушко Иван

    9 «А»

    история

    Азардович С.А.

    Диплом 2 ст

    Юшко Марк

    10 «Б»

    история

    Пешкур Л.Л.

    Диплом 3 ст

    Тиханович Нина

    10 «Б»

    английский язык

    Зеневич Л.В.

    Диплом 3 ст

    Кароза Полина

    10 «Б»

    английский язык

    Зеневич Л.В.

    Диплом 3 ст

    Шевчук Павел

    10 «А»

    английский язык

    Зеневич Л.В.

    Диплом 2 ст

    Жданова Яна

    11 «А»

    английский язык

    Титович С.А.

    Диплом 3 ст

    Красницкая Евгения

    11 «Б»

    русский язык

    Пекарская С.Г.

    Диплом 3 ст

    Кароза Полина

    10 «Б»

    русский язык

    Пекарская С.Г.

    Диплом 3 ст

    Борисенко Полина

    10 «А»

    русский язык

    Пекарская С.Г., Лещинская А.В.

    Диплом 3 ст

    Прохорова Валерия

    10 «А»

    белорусский язык

    Булченкова И.В.

    ПО

    Буйницкая Анастасия

    8 «Б»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 1 ст.

    Пановицина Анастасия

    7 «Г»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст.

    Коновалова Аделина

    8 «В»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст.

    Хвацовас Ирина

    7 «Г»

    биология

    Яцкевич Т.П.

    Диплом 3 ст.

    Паршутич Алина

    7 «Г»

    математика

    Метельская И.М.

    Диплом 3 ст

    Ульянова Мария

    5 «В»

    математика

    Вареник В.М.

    Диплом 3 ст

    Клицунова Антонина

    5 «В»

    математика

    Вареник В.М.

    ПО

    Пивоваров Андрей

    6 «А»

    математика

    Вареник В.М.

    ПО

    Пановицина Анастасия

    7 «Г»

    математика

    Метельская И.М.

    Диплом 3 ст

    Рончик Марта

    5 «Б»

    математика

    Швед Г.Н.

    Диплом 3 ст

    Голяк Веронику

    5 «Б»

    математика

    Швед Г.Н.

    Диплом 3 ст

    Лазарчук Валерию

    7 «Б»

    математика

    Швед Г.Н.

    ПО

    Беликову Лину

    7 «В»

    химия

    Гладина Ю.А.

    ПО



    ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Хадаркевич Мария

    10 «А»

    обществоведение

    Пешкур Л.Л.

    Диплом 3ст

    Курбат Александр

    9 «А»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 3 ст

    Ярмолкевич Илья

    8 «Б»

    математика

    Скачко М.И.

    Диплом 3 ст



    ОЛИМПИАДА «АБИТУРИЕНТ БГУ 2017»

    Ф.И.О. УЧЕНИКА

    КЛАСС

    ПРЕДМЕТ

    УЧИТЕЛЬ

    РЕЗУЛЬТАТ

    Паршин Евгений

    11 «Б»

    физика

    Гусева Г.П.

    Победитель

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»