(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
    в 2016- 2017 учебном году

    Название конкурса

    Участники

    ФИО учителя

    Результат

    Районный этап городского конкурса для Московского района «Виват, оратор»

    Шевчук Павел

    Зеневич Л.В.

    Диплом II степени

    Мудрый филин

    Команда учащихся VIII классов

    Яцкевич Т.П.

    Диплом II степени

    Заочно-очного турнира юных экологов

    Крук Владислава

    Яцкевич Т.П.

    Финалист

    Биологической интернет-олимпиады БГУ

    Шабунько Ирина

    Яцкевич Т.П.

    Диплом II степени

    Городской конкурс по русскому языку «В мире морфологии».

    Команда учащихся VII классов

    Делендик И.В.

    Дипломант

    Городской конкурс «Химия вокруг нас»

    Команда учащихся VIII классов

    Гладина Ю.А.

    Грамота

    Городской конкурс «Век химии»

    Команда учащихся X классов

    Гладина Ю.А.

    Грамота

    Литературный конкурс государственного литературно-мемориального музея Я.Коласа

    Петровская Екатерина

    Козлова А.В.

    Гран-при 

    Литературный конкурс государственного литературно-мемориального музея Я.Коласа

    Мураль Александра

    Сабайдакова А.Н.

    Гран-при 

    Городской математический конкурс  «Наследники Пифагора»

    Команда учащихся VIII классов

    Мелешкевич Г.И.

    Дипломант

    Районный этапа Городских краеведческих чтений

    Городские краеведческие чтения

     

    Прохорова Валерия

    Пешкур Л.Л.

    Диплома II степени 

     

    Диплома III степени 

    Международной студенческой научно-теоретической конференции БГПУ

    Красницкая Евгения

    Козлова А.В.

    Диплом

    Вторая Международной студенческой научно-теоретической конференции БГПУ

    Прохорова Валерия

    Пешкур Л.Л.

    Диплома II степени 

     

    Городская интернет-олимпиады по химии

    Леонтьев Алексей

    Самусевич Е.И.

    Похвальный отзыв

    Конкурс по экономической грамотности БНТУ

    Команда учащихся X классов

    Пешкур Л.Л.

    Диплома II степени 

     

    Международный конкурс научно-технических и творческих работ по авиации и космонавтике «Точка отсчета»

    Борисова Елизавета

     

    Диплом II степени 

     

    Городской конкурс чтецов«Живая классика»

    Глобаж Анастасия

    Делендик И.В.

    Диплом III степени

    Районный конкурс чтецов «Живая классика»

    Бутевич Виктория

    Козлова А.В.

    Диплом III степени

    Районный конкурс чтецов «Живая классика»

    Пивоваров Андрей

    Диплом III степени

    Диплом III степени

    Районный конкурс чтецов «Живая классика»

    Трусов Илларион

    Делендик И.В.

    Диплом II степени

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Парамонов Юрий

    Королева С.М., Войтенкова М.Ф.

    Похвальный отзыв

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Дорошко Алина

    Королева С.М., Синькевич Л.В.

    Похвальный отзыв

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Зорич Янина

    Королева С.М., Синькевич Л.В.

    Диплом IIIстепени

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Бушкин Тимофей

    Жидович А.И.

    Похвальный отзыв

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Скиндер Злата

    Полосина М.М.

    Похвальный отзыв

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Тулатина Вероника

    Жидович А.И.

    Диплом III степени

    Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

    Беликова Лина

    Маслодудова А.А.

    Диплом I степени

    Городской конкурс по истории  «XIX век: время перемен»

     

    Команда учащихся IX классов

    Азардович С.А.

    Диплом

     

     

     

     

     

     

     

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»