(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, ВЫСТАВКАХ
    в 2010/2011 учебном году

     ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

    Конкурсы Учащиеся Учитель Результат участия
    1 Районный конкурс плаката «Знать, чтобы жить…» Терешонок Елизавета Бразовская А.А. Почётная грамота (1 место)
    2 Районная выставка «Чароўны свет мастацтва»

    Коллектив студии «Фантазия»

    Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    3 Районный конкурс живописи и графики «На своей земле» Саракваш Алёна Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    4 Яночкина Алёна Яцкевич Т.Н. Диплом лауреата
    5 Третий всемирный конкурс рисунка «Дети рисуют свой русский мир. Покорение космоса» Костевич Полина Бразовская А.А. Диплом финалиста
    6 Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Диплом финалиста
    7 Яцкевич Дмитрий Яцкевич Т.Н. Диплом финалиста
    8 Районная выставка-конкурс творческих работ из природного материала «Веснавыя сустрэчы» Кароза Полина Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    9 Хадаркевич Мария Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    10 Ленько Карина Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    11 Расолько Ольга Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    12 Курбат Александр Чуглазова Т.М. Диплом лауреата
    13 III ежегодный международный конкурс детского рисунка «АКВАРИУМ И ЕГО ОБИТАТЕЛИ» Яцкевич Дмитрий Яцкевич Т.Н.

    Диплом победителя.
    Спец. приз

    14 Районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Грамматика»

    Коллектив студии «Радуга»

    Яцкевич Т.Н. Диплом лауреата
    15 XII международный конкурс детского рисунка «Краски Земли» Сюнякова Юлия Яцкевич Т.Н. Диплом участника
    16 Яцкевич Дмитрий Бразовская А.А. Диплом участника
    17 Садовский Иван Бразовская А.А. Диплом участника
    18 Кузьменкова Диана Бразовская А.А. Диплом участника
    19

    Петровская Ксения
    Петровская Екатерина

    Яцкевич Т.Н. Диплом участника
    20

    Международный детский творческий онлайн-конкурс «Пасха Православная»

    Яцкевич Дмитрий Яцкевич Т.Н. Диплом 3 степени
    21 Международный конкурс детского творчества "Пасхальное чудо 2011" Шаплова Ульяна Яцкевич Т.Н. Диплом победителя
    22 Гузняк Алина Яцкевич Т.Н. Диплом победителя
    23 Конкурс рукописной книги на тему: «Золото, золото сердце народное!», к 190-летию со дня рождения Н.А. Некрасова Терешонок Елизавета Бразовская А.А. Диплом лауреата, ценный приз
    24 Первый этап II Всероссийского Интернет конкурса детского рисунка «Подводный мир моими глазами» Дунаева Анжелика Бразовская А.А. Диплом в номинации «За сюжет»
    25 Роговский Антон Бразовская А.А. Диплом 2 степени
       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»