(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    интернет-олимпиады

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д1

    Повицына Анастасия Алексеевна

    Яцкевич Т.П

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д3

    Хвацовас Ирина Олеговна

    Яцкевич Т.П

    Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Осень, октябрь 2017, математика, 5 класс, Санкт-Петербург»

    Д3

    Кузьменкова Василиса

    Ярошевич Т.И.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д2

    Бобко дарья 9 «В»

    Пекарская С.Г.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Староселец Алеся 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Яночкина А. 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Районные конкурсы

    Правовая олимпиада

    ПО

    Красовский Артем

    Азардович С.А.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Малец Анна

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Богданович Дарья

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д3

    Полоник Александ Борисович

    Козлова А.В.

    МГДДИМ

    Шчырае слова для любимай сталицы

    диплом

    Рябая Вера

    Сабайдакова А.Н.

    Шчырае слова для любимай сталицы

    благодарность

    ансамблю Залацица

    Борисенко Е.А.

    Интеллектуальное ассорти

    грамота

    команда

    Пекарская С.Г.

    Интеллектуальное многоборие

    4-е место в первом туре

    команда

    Пекарская С.Г.

    В волшебноми мире сказки», для учащихся 6-х классов

    победитель отборочного этапа, финалист городского конкурса

    команда

    Делендик И.В.

    Второй этап республиканской олимпиады

    Финансовая грамотность

    Д1

    Рижковский Никита Игоревич

    Азардович С.А.

    Финансовая грамотность

    Д2

    Хадаркевич Мария Сергеевна

    Пешкур Л.Л.

    Финансовая грамотность

    Д3

    Карман Анна Александровна

    Пешкур Л.Л

    Финансовая грамотность

    ПО

    Керчет Елизавета Дмитриевна

    Пешкур Л.Л.

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»