(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    интернет-олимпиады

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д1

    Пановицына Анастасия Алексеевна

    Яцкевич Т.П

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д3

    Хвацовас Ирина Олеговна

    Яцкевич Т.П

    Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Осень, октябрь 2017, математика, 5 класс, Санкт-Петербург»

    Д3

    Кузьменкова Василиса

    Ярошевич Т.И.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д2

    Бобко дарья 9 «В»

    Пекарская С.Г.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Староселец Алеся 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая российская интернет-олимпиада

    по английскому языку для школьников

    «Зима

    Д2

    Вадим Горбачёв

    5 класс

    Зык О.А.

    Открытая российская интернет-олимпиада

    по английскому языку для школьников

    «Зима

    Д3

    Екатерина Лапикова

    5 класс

    Зык О.А.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Яночкина А. 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Борисенко Полина Алексеевна 11 «А»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Владимиров Егор Кириллович, 3 «Б»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Михневич Полина Дмитриевна 3 «Б»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Лазута Алина Алексеевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Прохорова Яна Алексеевна, 7 а

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Хралович Юлиан Андреевич

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Камаев Максим Эдуардович

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Сулковская Ангелина Юрьевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Иванченко Владислав Дмитриевич

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Хмель Анна Дмитриевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Смирнов Вадим Вячеславович

    Колтунчик Р.Г.

    Открытый российский интернет-конкурс по физике «Физика с Дедом Морозом»

    Д1

    Староселец Алеся

    Гусева Г.П.

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Зима, декабрь 2017, английский язык

    Д1

    Якуц Софья

    Зеневич Л.В.

    Интернет-олимпиада для учащихся 9-х классов по физике, Санкт-Петербургский государственный университет, Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

    Д1

    Староселец Алеся, 9 «А»

    Гусева Г.П.

    Районные конкурсы

    Правовая олимпиада

    ПО

    Красовский Артем

    Азардович С.А.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Малец Анна

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Богданович Дарья

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д3

    Полоник Александ Борисович

    Козлова А.В.

    ТехноИнтеллект (районный этап)

    3 место

    Рижковский Никита 9 «В»

    Колтунчик Р.Г.

    МГДДИМ

    Шчырае слова для любимай сталицы

    диплом

    Рябая Вера

    Сабайдакова А.Н.

    Шчырае слова для любимай сталицы

    благодарность

    ансамблю Залацица

    Борисенко Е.А.

    Интеллектуальное ассорти

    грамота

    команда

    Пекарская С.Г.

    Интеллектуальное многоборие

    4-е место в первом туре

    команда

    Пекарская С.Г.

    В волшебноми мире сказки», для учащихся 6-х классов

    победитель отборочного этапа, финалист городского конкурса

    команда Шабунько Меланью Ивановна,

    Шакаль Софью Алексеевна,

    Прищепова Дарья Александровна, Батвиловская Мария Сергеевна,

    Шишкарева Мария Анатольевна

    Делендик И.В.

    Городской конкурс для учащихся VI классов «Страничками средневековья»

    грамота

    Прищепова Дарья Александровна,

    Батвиловская Мария Сергеевна,

    Шакаль Софью Алексеевна,

    Шишкарева Мария Анатольевна,

    Бартош Карина Сергеевна,

    Шабунько Меланью Ивановна,

    Пешкур Л.Л.

    Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

    Финансовая грамотность

    Д1

    Рижковский Никита Игоревич

    Азардович С.А.

    Финансовая грамотность

    Д2

    Хадаркевич Мария Сергеевна

    Пешкур Л.Л.

    Финансовая грамотность

    Д3

    Карман Анна Александровна

    Пешкур Л.Л

    Финансовая грамотность

    ПО

    Керчет Елизавета Дмитриевна

    Пешкур Л.Л.

    НПК

    Республиканская научно-практическая конференция «1917 г в исторической судьбе народов Беларуси»

    грамота за результативное учасстие

    Астапчик Милана

    Сарнацкая В.В.

    Воспитательные конкурсы

    Тапаніміка роднака краю

    Д1 на горадзе

    Малец Анна, Саракваш Анна

    Казлова А.В. Полонік Т.А.

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»