(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ПРИЁМНАЯ
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
РОДИТЕЛЯМ
ДОСТИЖЕНИЯ
  • Олимпиады
  • Научно-исследовательская деятельность
  • Интеллектуальные конкурсы
  • Творческие конкурсы
  • Достижения педагогов
  • ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
    ОДНО ОКНО
     

    интернет-олимпиады

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д1

    Пановицына Анастасия Алексеевна

    Яцкевич Т.П

    городская интернет-олимпиада по биологии МГИРО

    Д3

    Хвацовас Ирина Олеговна

    Яцкевич Т.П

    Открытая интернет-олимпиада по математике для школьников «Осень, октябрь 2017, математика, 5 класс, Санкт-Петербург»

    Д3

    Кузьменкова Василиса

    Ярошевич Т.И.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д2

    Бобко дарья 9 «В»

    Пекарская С.Г.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Староселец Алеся 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая российская интернет-олимпиада

    по английскому языку для школьников

    «Зима

    Д2

    Вадим Горбачёв

    5 класс

    Зык О.А.

    Открытая российская интернет-олимпиада

    по английскому языку для школьников

    «Зима

    Д3

    Екатерина Лапикова

    5 класс

    Зык О.А.

    Международная открытая олимпиада «Осень. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Яночкина А. 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Борисенко Полина Алексеевна 11 «А»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Владимиров Егор Кириллович, 3 «Б»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Михневич Полина Дмитриевна 3 «Б»

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Лазута Алина Алексеевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Прохорова Яна Алексеевна, 7 а

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Хралович Юлиан Андреевич

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Камаев Максим Эдуардович

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д2

    Сулковская Ангелина Юрьевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Иванченко Владислав Дмитриевич

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Хмель Анна Дмитриевна

    Колтунчик Р.Г.

    Международная интернет-олимпиада по информатике «Бобер

    Д3

    Смирнов Вадим Вячеславович

    Колтунчик Р.Г.

    Открытый российский интернет-конкурс по физике «Физика с Дедом Морозом»

    Д1

    Староселец Алеся

    Гусева Г.П.

    Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников «Зима, декабрь 2017, английский язык

    Д1

    Якуц Софья

    Зеневич Л.В.

    Интернет-олимпиада для учащихся 9-х классов по физике, Санкт-Петербургский государственный университет, Национальный исследовательский университет Информационных Технологий, Механики и Оптики

    Д1

    Староселец Алеся Викторовна, 9 «А»

    Гусева Г.П.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Зорич Янина, 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 9 класс»

    Д3

    Дорошко Алина, 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 8 класс»

    Д3

    Беликова Лина, 8 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 8 класс»

    Д3

    Селивончик Алеся, 8 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 8 класс»

    Д3

    Скиндер Злата, 8 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая международная олимпиада по русскому языку, г. Санкт-Петербург, «Зима. Русский язык. 8 класс»

    Д3

    Тулатина Вероника, 8 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 9 класс»

    Д3

    Дорошко Алина , 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников «Зима, февраль 2018, русский язык, 9 класс»

    Д3

    Зорич Янина, 9 «А»

    Пекарская С.Г.

    Интернет-олимпиада по русскому языку для школьников БГПУ

    Д 3

    Тулатина Вероника Витальевна, 8 г

    Пекарская С.Г.

    Интернет-олимпиада по обществоведению для школьников БГПУ

    Д 2

    Петровская Ксения

    Азардович С.А.

    Районные конкурсы

    Правовая олимпиада

    ПО

    Красовский Артем Николаевич

    Азардович С.А.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Малец Анна

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д1

    Богданович Дарья

    Козлова А.В.

    Краеведческие чтения

    Д3

    Полоник Александ Борисович

    Козлова А.В.

    Районный этап II Республиканского конкурса «JuniorSkillsBelarus» в номинации ТехноИнтеллект (районный этап)

    3 место

    Рижковский Никита 9 «В»

    Колтунчик Р.Г.

    «Решай, смекай, узнай» (районный конкурс по математике для учащихся 7-х классов)

    2 место

    1. Пивоваров Андрей

    2. Камаев Максим

    3. Прохорова Яна

    4. Хмель Анна

    5. Хралович Юлиан

    6. Долгалева Мария

    Швед Г.Н.

    «Решай, смекай, узнай» (районный конкурс по математике для учащихся 7-х классов)

    3 место

    1. Сулковская Ангелина, 7 «В»

    2. Кулинич Полина, 7 «В»

    3. Лазута Алина, 7 «В»

    4. Малец Анна, 7 «Б»

    5. Саракваш Анна, 7 «Б»

    6. Данилюк Илья, 7 «Б»

    Скачко М.И.

    Богданович В.В.

    Районный этап II Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus» в номинации «Системное администрирование»

    3 место

    Рижковский Никита Игоревич, 9 «В»

    Колтунчик Р.Г.

    Районный конкурс по математике для учащихся 8-х классов «Наследники Пифагора»

    3 место

    Корень Екатерину;

    Лазарчук Валерию;

    Мураль Александру;

    Ващенко Александру

    Швед Г.Н.

    Районный этап городского конкурса «Интеллектуальное многоборье»

    3 место

    Рижковский Н.

    Мшар М.

    Понкратов Д.

    Староселец А.

    Корень М.

    Дорошко А.

    Петровская К.

    Пекарская С.Г.

    Районный конкурс любителей птиц «Мудрый филин»

    2 место

    Волкова Валерия

    Скиндер Злата

    Тулатина Вероника

    Селивончик Алеся

    Пановицына Анастасия

    Хвацовас Ирина

    Яцкеваич Т.П.

    Районный этап II Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus» в номинации «Web-дизайн»

    2 место

    Рижковский Н. 9 «В»

    Колтунчик Р.Г.

    Открытая районная олимпиада по английскому языку, гимназия № 12 г. Минска

    ПО

    Беликова Лина Максимовна, 8 «А»

    Жидович А.И.

    Открытая районная олимпиада по английскому языку, гимназия № 12 г. Минска

    ПО

    Тулатина Вероника Витальевна 8 «А»

    Жидович А.И.

    Открытая районная научно-практическая конференция по английскому языку, гимназия 146

    Д3

    Пановицына Анастасия

    Королева С.М.

    МГДДИМ

    Шчырае слова для любимай сталицы

    диплом

    Рябая Вера Николаевна, 8 «Д»

    Сабайдакова А.Н.

    Шчырае слова для любимай сталицы

    благодарность

    ансамблю Залацица

    Борисенко Е.А.

    Интеллектуальное ассорти

    грамота

    команда, 9-е классы

    Староселец Алеся, 9 «А»

    Дорошко Алина, 9 «А»

    Корень Мария, 9 «А»

    Наумов Алексей, 9 «Б»

    Понкратов Дмитрий, 9 «А»

    Рижковский Никита, 9 «В»

    Пекарская С.Г.

    Интеллектуальное многоборие

    4-е место в первом туре

    команда

    Пекарская С.Г.

    В волшебноми мире сказки», для учащихся 6-х классов

    победитель отборочного этапа, финалист городского конкурса

    команда Шабунько Меланью Ивановна,

    Шакаль Софью Алексеевна,

    Прищепова Дарья Александровна, Батвиловская Мария Сергеевна,

    Шишкарева Мария Анатольевна

    Делендик И.В.

    Городской конкурс для учащихся VI классов «Страничками средневековья»

    грамота

    Прищепова Дарья Александровна,

    Батвиловская Мария Сергеевна,

    Шакаль Софью Алексеевна,

    Шишкарева Мария Анатольевна,

    Бартош Карина Сергеевна,

    Шабунько Меланью Ивановна,

    Пешкур Л.Л.

    Городской конкурс для учащихся 9-х классов по истории «XIX ве: век перемен»

    грамота (команда),

    грамота в номинации лучший капитан (Красовский А.)

    Красовский Артем Николаевич,

    Парамонов Юрий Максимович,

    Крук Владислава Сергеевна,

    Наумов Алексей Дмитриевич,

    Петровская Ксения Александровна

    Азардович С.А.

    Городской конкурс по математике для учащихся 7-х классов «Решай, смекай, узнавай», МГДДИМ

    грамота победителям отборочного этапа, финалистам городского конкурса по математике

    1. Пивоваров Андрей Витальевич

    2. Камаев Максим Эдуардович

    3. Прохорова Яна Алексеевна

    4. Хмель Анна Дмитриевна

    5. Хралович Юлиан Андреевич

    6. Долгалева Мария Дмитриевна

    Швед Г.Н.

    Городской конкурс по русскому языку «Эти удивительные звуки», 5 кл

    грамота финалистов

    1.Шашкову Марию, 5 «В»

    2.Нагапетян Анастасию, 5 «В»

    3. Островкую Викторию, 5 «В»

    4.Живан Ангелину, 5 «В»

    5.Богданову Киру, 5 «В»

    6.Шпигель Даниила , 5 «В».

    Т.В.Бурковская

    Республиканская олимпиада по финансовой грамотности

    Финансовая грамотность, районный этап

    Д1

    Рижковский Никита Игоревич

    Азардович С.А.

    Финансовая грамотность

    Д2

    Хадаркевич Мария Сергеевна, 11 кл

    Пешкур Л.Л.

    Финансовая грамотность

    Д3

    Карман Анна Александровна, 11 кл

    Пешкур Л.Л

    Финансовая грамотность

    ПО

    Кергет Елизавета Александровна, 11 кл

    Пешкур Л.Л.

    НПК

    Республиканская научно-практическая конференция «1917 г в исторической судьбе народов Беларуси»

    грамота за результативное участие

    Астапчик Милана, 10 кл

    Сарнацкая В.В.

    Воспитательные конкурсы

    Тапаніміка роднака краю

    Д1 на горадзе

    Малец Анна, Саракваш Анна

    Казлова А.В. Полонік Т.А.

    Международные НПК

    XII открытая международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия»,

    секция лингвистика

    Диплом

    Тиханович Нина Николаевна, 11 “Б”

    Пекарская Светлана Геннадьевна

    V Всероссийская научно-практическая конференция «Открой в себе ученого»,

    Диплом 3 степени

    Золотарева Мария Анатольевна, 8 “Б”

    Сташевская Елена Ивановна,

    Золотарева Ольга Владимировна

    V Всероссийская научно-практическая конференция «Открой в себе ученого»,

    Диплом 2 степени

    Мураль Александра Ильинична, 8 “Б”

    Сташевская Елена Ивановна,

    XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

    Диплом 2 степени

    Полоник Александр Борисович 9 «Б»

    Козлова Анна Васильевна

    XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

    Диплом 3 степени

    Воробьёва Юлия Викторовна, 7 «Б»

    Козлова Анна Васильевна

    XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа»

    Похвальный отзыв

    Парамонов Юрий Максимович 9 «А»

    Козлова Анна Васильевна

    XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа

    Похвальный отзыв

    Прохорова Валерия Витальевна, 11 «А»

    Пешкур Людмила Леонидовна

    XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа

    Похвальный отзыв

    Астапчик Милана, 10 «А»

    Сарнацкая Влада Валерьевна

    Городские конкурсы

    Заочно-очный турнир юных экологов г. Минска для учащихся 8-х классов. Учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

    грамота

    Пановицына Анастасия, 8 кл

    Яцкевич Т.П.

    Заочно-очный турнир юных экологов г. Минска для учащихся 8-х классов. Учреждение образования «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»

    грамота

    Хвацовас Ирина, 8 кл

    Яцкевич Т.П.

    Городской этап республиканского конкурса «Веб-дизайн

    Д2

    Рижковский Никита Игоревич

    Коллтунчик Р.Г.

    Городской конкурс по программированию в Scratch. В номинации Компьютерная игра

    Д1

    Сулковская

    Ангелина Юрьевна, 7 “В”

    Колтунчик Р.Г.

    Олимпиада по математике среди школьников «Абитуриент ММФ 2017»

    Д 1

    Жуковский Павел Сергеевич, 11 “Б”

    Скачко М.И.

    Олимпиада по математике среди школьников «Абитуриент ММФ 2017»

    Д 3

    Сидорова Алина Павловна, 11 “А”

    Скачко М.И.

    Олимпиада по математике и информатике, факультет прикладной математики и информатики БГУ

    Диплом призера

    Жуковский Павел Сергеевич,

    11 “Б”

    Скачко М.И.

    городской конкурс юных журналистов «Интервью со знаковыми людьми Минска»

    Гран-при

    Борисенко Полина Алексеевна

    Пекарская Светлана Геннадьевна

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» в номинации конкурса работ исследовательского характера учащихся по истории г. Минска

    «Минск. Страницы истории»

     

    Диплом 3 степени,

    Малец Анна

    Саракваш Анна

     

    Козлова Анна Васильевна

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» в номинации конкурсу чытальнікаў твораў беларускай літаратуры ў намінацыі “Мастацкае слова”

     

    Диплом 3 степени

    Петрович Вероника Евгеньевна, 6 «А»

     

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» в номинации конкурсу чытальнікаў твораў беларускай літаратуры ў намінацыі “Мастацкае слова”

     

    Диплом 2 степени

    Глобаж Анастасия Александровна, 8 «Б»

     

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» в номинации конкурс чтецов произведений русской литературы «Художественное слово», приуроченного к Году малой родины и 1155 лет со времени возникновения славянской письменности

    Диплом 1 степени

    Селивончик Алеся Игоревна, 8 «А»

    Пекарская Светлана Геннадьевна

    Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!» Свято-Николаевских духовно-просветительских чтений

     

    ПО

    Прохорова Валерия, 11 «А»

    Пешкур Людмила Леонидовна

     

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»