(function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter24139579 = new Ya.Metrika({id:24139579, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true}); } catch(e) { } }); var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");
 
 
 
ГЛАВНАЯ
О ГИМНАЗИИ
ОДНО ОКНО
УЧИТЕЛЬСКАЯ
ИНФОРМАТИЗАЦИЯ
УЧАЩИМСЯ
  • Расписание звонков
  • Расписание уроков
  • Расписание факультативных занятий
  • График работы объединений по интересам
  • График работы спортивных секций
  • Азбука безопасности
  • Общественные организации
  • Шестой школьный день
  • Ученик года
  • Отличники учебы
  • Детская гимназическая филармония
  • Организация и поддержка исследовательской работы учащихся по теме Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов
  • Правовая страничка
  • ЗОЖ
  • Экзамены 2017-2018
  • ГРАФИК проведения мероприятий в 6-ой школьный день на 1 полугодие 2018 – 2019 учебного года в государственном учреждении образования «Гимназия №174 г. Минска»
  • Каникулы
  • Школа Активного Гражданина
  • Олимпиады
  • РОДИТЕЛЯМ
    ДОСТИЖЕНИЯ
    ФОТОГАЛЕРЕЯ
    СЕРВИСЫ
     

     В дни осенних каникул на базе «Гимназии № 174 г. Минска» будет организованна работа городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Золотая осень» с формированием навыков здорового образа жизни дни работы лагеря с 29 октября по 06 ноября 2018года (время работы с 8.00 до 18.00)

    Вас ждут интересные познавательные мероприятия:

    • Посещение Национального художественного музея РБ. Игровая программа «Маленький эксперт»;
    • Посещение выставки экзотических бабочек

       «Порхающие цветы»;

    • Посещение кинотеатра «Берестье» или «АртКинотеатра»;
    • Посещение эксклюзивного незабываемого научного азотного шоу «Пылающая голова»;
    • Посещение «Национального центра художественного творчества детей и молодежи» - участие в танцевально-развлекательной программе «DanceParty»;
    • Школьный кинолекторий;
    • Участие в интерактивном спектакле «Мармеладка рассмеши»;
    • Увлекательные прогулки, игры, конкурсы, спортландии;
    • Вы сможете заняться любимым делом в кружках, посетить компьютерный класс, комнату «Досуга»;
    • Психолого-педагогическое сопровождение воспитанников оздоровительного лагеря.

    Родительская доплата за питание составляет:

    (6-10лет) -6.16 рублей       (11-13 лет) -10.36 рублей

    (оплата за питание производится в бухгалтерии

    гимназии (каб. №312) до 25.10.2018г.)

    По всем интересующим вопросам обращаться:

    Зорина Наталья Дмитриевна (80291037369)

    Авдеева Ирина Анатольевна (80296192190)

     

    День

    Время работы

    Специалист СППС

    № кабинета

    Понедельник

    09.00 – 17.30

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

    08.30 – 17.00

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

    103

    10.30 -19.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    323

    Вторник

    08.30 – 17.00

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

    103

    09.00 -17.00

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

    10.00 -18.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    323

    Среда

    11.30 -20.00

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

    103

    09.00 -17.00

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

    12.00 -20.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    323

    Четверг

    08.30 – 17.00

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

    103

    12.00 -20.00

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

    10.00 -18.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    323

    Пятница

    1,2 пятница

    08.30 -17.00

    3,4 пятница

    08.30 – 12.30

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

     

    103

    09.00 -17.00

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

    10.00 -18.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    103

    Суббота

    3-я суббота

    09.00 -13.00

    4-я суббота

    17.00 – 21.00

    Педагог- психолог

    Ананич О.А.

     

    103

    2, 4 суббота 09.00 – 13.00

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    323

    1-я суббота

    09.00 -13.00

    2-я суббота

    17.00 – 21.00

    Педагог социальный

    Герман Е.В.

    323

     

    Заместитель директора по воспитательной работе                  

    Т.А. Полоник

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

                         

    № п/п

    Мероприятия

    Время проведения

    Место проведения

    Контингент, количество учащихся

    1-11 классов

    Ответственные

    29.10.2018. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

    Познавательная беседа на тему: «Здоровье у того, кто бережет его!»

     

    10.00-11.00

    Комната ДиМОО

    Учащиеся

    4 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Диско-лекция «Быть здоровым – жить в радости»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    3 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Викторина «На здоровье»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 317

    Учащиеся

    5 классов

    Классный руководитель Воробей Е.В.

    Круглый стол «Не ломай свою судьбу» (профилактика вредных зависимостей)

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 322

    Учащиеся

    8 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    5.

    Заочное путешествие «Путешествие по стране Здоровье»

     

    13.00 -14.00

    Кабинет № 209

    Учащиеся

    1 классов

    Классный руководитель 1 «А» класса

    Семенкевич Е.В.

    Библио-кросс  "О спорт, ты - мир!"

    13.00 -14.00

    Библиотека

    Учащиеся

    6 классов

    Зав.библиотекой Белоновская Э.А.

    История в картинках «Здоровье и спорт»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 214

    Учащиеся

    4 классов

    Классный руководитель 4 «Б» класса

    Мартинчик К.Г.

    Игра-викторина «Спорт. Здоровье.Молодость»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 309

    Учащиеся

    6 классов

    Классный руководитель 6 «А» класса

    Минченя И.А.

    Тренинг «Последствия зависимости»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    7классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    «Мяч над сеткой»

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    11.00 -12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    12.00 –13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    15.00 –16.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол ( с/секция)

    16.30.-18.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 8 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Карате-до ( с/ секция)

    18.00-19.15

    Спортивный зал

    Учащиеся

    4 – 9 классов

    Мирутенко

    Сергей Иванович

    Футбол ( с/секция)

    19.30-21.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 – 3 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Индивидуальные занятия по повышению компьютерной грамотности

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Колтунчик Р.Г.

    Игры «Занимательный английский»

    11.30 – 13.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Игровые программы по изучению английского языка

    13.00 -14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    2 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Игровая программа «Баба- Яга за тридевять земель»

    14.00 –15.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Сасин А.В.

    Углубленное изучение возможностей Flash. Создание баннеров

    15.00 -16.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Сасин А.В.

    Проект«Мой мультфильм»

     

    16.00 -17.00

    Кабинет

    № 304

    о/лагерь 3 отряд

    Сасин А.В.

    Занятия по повышению компьютерной грамотности

    17.00 -18.00

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Сасин А.В.

    Акция «Чистый класс»

    10.00 -

    13.00

    Кабинет № 215,

    № 319, № 315, № 313, № 306, № 305, № 310, 301, № 322

    1 «Б», 5 «Б», 5 «Г», 6 «Б», 8 «А», 8 «В», 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

    Классные руководители

     

    Громкие чтения «Уж небо осенью дышало»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 219

    1 «Г»

    Классный руководитель

    Сюнякова И.М.

    Конкурс рисунков «Бал осени»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 219

    3 «В»

    Классный руководитель

    Зорина Н.Д.

    Посещение Национального центра современного искусства

    11.00 -12.00

    Пр-т Независимости, 47

    3 «Г»

    Классный руководитель

    Голос Ж.Л.

    Интеллектуальная игра «Своя игра»

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 212

    3 «Д»

    Классный руководитель

    Сливец С.А.

    Посещение Дворца культуры ветеранов

    12.00 – 13.00

    Выход в город

    5 «В»

    Классный руководитель

    Зык О.А

    Посещение кинотеатра «Берестье»

    10.00 – 11.00

    Пр-т Правды, 25

    6 «А», 6 «В»

    Классные руководители

    Викторина «Героини минувших столетий

    10.00 -11.00

    Кабинет № 321

    8 «Б»

    Классный руководитель

    Сташевская Е.И.

    30.10.2018 ДЕНЬ СКАЗКИ

    Интерактивная игра «По сказочным тропинкам»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 210

    Учащиеся

    2 классов

    Классный руководитель 2 «В» класса

    Стасевич Н.А.

    Интерактивная игра «Здравствуй, сказка!»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 215

    Учащиеся

    1 классов

    Классный руководитель 1 «Б» класса

    Золотарёва О.В.

    Караван книг «Сказочное путешествие по любимым книгам»

    11.00 – 12.00

    Библиотека

    Учащиеся

    5 классов

    Библиотекарь

    Крючкова О.Г.

    Интерактивная игра «По сказочным тропинкам»

    12.00-13.00

    Кабинет № 307

    Учащиеся

    4 классов

    Классный руководитель

    4 «А» класса

    Рачек Т.Е.

    Познавательная игра «Что надо знать о ВИЧ»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    8 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Ярмарка профессий «Сделай правильный выбор»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    10 -11 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Тест-игра «Опасные игры»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    7 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Сундучок размышлений «Реальный разговор»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 313

    Учащиеся

    6 классов

    Классный руководитель Ярошевич Т.И.

    Дискуссия «Семья – это 7 Я»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    9 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Волейбол

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Баскетбол

    11.00 –12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    12.00 –13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    14.00 –15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол (с/секция)

    16.15-17.45

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Киосе

    Татьяна Афанасьевна

    Баскетбол (с/секция)

    18.00 -19.30

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 3 классов

    Ледник Виктория Владимировна

    У – шу (с/секция)

    19.30-21.00

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Новик Андрей Леонидович

    Акробатика (с/секция)

    18.00-20.00

    Малый спортивный зал

    Учащиеся

    3 – 6 классов

    Иванов Владимир Николаевич

    Акция «Спаси компьютер от вируса»

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Сасин А.В.

    Конкурс «Пентамино»

    11.30 -12.30

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Сасин А.В.

    Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

    12.30-14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Сасин А.В.

    Индивидуальные занятия по повышению компьютерной грамотности

    14.00 -15.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Колтунчик Р.Г.

    Игра «Занимательная математика»

    15.30 -17.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Игровые программы по учебным предметам

    17.00 -18.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Акция «Чистый класс»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 209, № 314

    1 «А» , 10 «А»

    Классные руководители

    Посещение кинотеатра «Берестье»

    11.00 -12.00

    Пр-т Правды, 25

    2 «А», 2 «Г»

    Классные руководители

     

    Посещение государственного истории белорусской литературы

    13.00 -14.00

    ул. Богдановича, 13

    3 «А»

    Классный руководитель Басалай И.Г.

    Посещение ТЮЗа

    10.30

    ул. Энгельса 26

    3 «Б»

    Классный руководитель

    Резникова Т.И.

    Викторина «Осень в лесу»

    10.00 -11.00

    кабинет № 316

    3 «В»

    Классный руководитель

    Зорина Н.Д.

    Посещение мемориального музея-мастерской З.Азгура

    11.00 – 12.00

    Ул. З. Азгура, 8

    3 «Г»

    Классный руководитель

    Голос Ж.Л.

    Посещение Национального центра современного искусства

    11.00 -12.00

    Пр-т Независимости, 47

    3 «Д» , 4 «Б»

    7 «А», 7 «Б»,

    Классные руководители

     

    Посещение Республиканского театра белорусской драматургии

    14.00 -17.00

    Ул. Крапоткина, 44

    5 «Б»

    Классный руководитель

    Пекарская С.Г.

    Посещение музея им. Я. Колоса

    12.00 – 14.00

     

    Ул. Академическая, 5

    5 «В», 5 «Г», 6 «А», 6 «В», 7 «В»

    Классные руководители

     

     

                 31.10.2018ДЕНЬ ОСЕНИ

    Заочное путешествие «Осенние праздники в разных странах»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 215

    Учащиеся

    4 классов

    Классный руководитель 4 «Б» класса

    Мартинчик К.Г.

    «Дары осени» - викторина

    11.00 -12.00

    Библиотека

    Учащиеся

    2 классов

    Зав. библиотекой Белоновская Э.А.

    Эрудит-шоу «Путь в страну здоровья»

    12.00 – 13.00

     

    Актовый зал

    Учащиеся

    5 – 7 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.,

    Герман Е.В.

    педагог-психолог

    Ананич О.А.

    Игра «Я имею право»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 210

    Учащиеся

    3 классов

    Классный руководитель

    Резникова Т.И.

    Устный журнал «Что такое гражданство»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    7 классов

    Классный руководитель 7 «А» класса

    Гладина Ю.А.

    Эстафета мнений «Бесконфликтное поведение»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 307

    Учащиеся

    8 классов

    Классный руководитель 7 «В» класса

    Божедомова И.В.

    Детский референдум «Пост прав ребенка»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Футбол

    10.00 –11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    11.00 -12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    12.00 –13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9-10 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    11 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    15.00 -16.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол ( с/секция)

    16.30.-18.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 8 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Карате-до ( с/ секция)

    18.00-19.15

    Спортивный зал

    Учащиеся

    4 – 9 классов

    Мирутенко

    Сергей Иванович

    Футбол ( с/секция)

    19.30-21.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 – 3 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Игры «Занимательный английский»

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Колтунчик Р.Г.

    Игры «Компьютер для маленьких»

    11.30 – 13.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Путешествие «Весёлая информатика»

    13.00 -14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Посещение виртуальных музеев в сети Интернет

    14.00 –15.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Ларионова Е.В.

    «Логомиры» - увлекательное программирование

    15.00 -16.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Ларионова Е.В.

    Дискуссия «Знаешь ли ты свои права?» ( посещение Детского правового сайта)

    16.00 -17.00

    Кабинет

    № 304

    о/лагерь 1 отряд

    Ларионова Е.В.

    Занятия по повышению компьютерной грамотности

    17.00 -18.00

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Ларионова Е.В.

    Игровая программа «Экстренная ситуация»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 215

    1 «А» , 1 «Б», 1 «Г»

    Классные руководители

    Мини-олимпиада по Логике

    10.00 -11.00

    Кабинет № 202

    1 «В»

    Классный руководитель

    Дурова А.И.

    Посещение музея истории белорусской литературы

    11.00 – 12.00

    ул. Богдановича, 13

    2 «А», 2 «Г», 5 «В», 5 «Г», 6 «А», 6 «В», 7 «В»

    Классные руководители

     

    Посещение музея им. Я. Колоса

    12.00 – 14.00

     

    ул. Академическая, 5

    2 «В», 11 «А»

    Классные руководители

     

    Посещение кинотеатра «Берестье»

    11.00 -12.00

    Пр-т Правды, 25

    3 «Д»

    Классные руководители

     

    Посещение библиотеки № 22

    11.00 – 12.30

    ул. Яна Чечота, 25

     

    4 «А»

    Классный руководитель

    Рачек Т.Е.

     

    Посещение Национального центра современного искусства

    11.00 -12.00

    Пр-т Независимости, 47

    5 «Б»

    Классные руководители

     

    Посещение мемориального музея-мастерской З.Азгура

    11.00 – 12.00

    Ул. З. Азгура, 8

    6 «Б», 7 «А», 7 «Б»

    Классные руководители

     

    День открытых дверей филиал БНТУ МГПК

    15.00 -16.00

    Пр-т Независимости, 85

    9 «Г»

    Классный руководитель Яцкевич Т.П.

    01.11.2018 ДЕНЬ ПЛАНЕТЫ

    Викторина «Смешарики»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 202

    Учащиеся

    1 классов

    Классный руководитель 1 «В» класса

    Дурова А.И.

    Познавательно-развлекательная игра «Хочу всё знать»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 319

    Учащиеся

    5 классов

    Классный руководитель 5«Б» класса

    Пекарская С.Г.

    «Уж небо осенью дышало» - громкие чтения

    12.00 -13.00

    Библиотека

    Учащиеся 3 классов

    Библиотекарь

    Крючкова О.Г.

    Игра-путешествие «100 причин отказа от курения»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Открытый микрофон «Строим счастье своими руками»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    7 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Дискуссия «Что мы знаем о наркотиках»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    8 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

     

    Диспут «Кто ты в 21 веке?»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В., педагог-психолог

    Ананич О.А.

    Творческая лаборатория «Спеши делать добро»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 322

    Учащиеся

    2 классов

    Классный руководитель 2 «Г» класса

    Ахрем О.И.

    Баскетбол

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Баскетбол

    11.00 -12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    12.00 -13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    14.00- 15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол (с/секция)

    16.15-17.45

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Киосе

    Татьяна Афанасьевна

    Баскетбол (с/секция)

    18.00 -19.30

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 3 классов

    Ледник Виктория Владимировна

    У – шу (с/секция)

    19.30-21.00

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Новик Андрей Леонидович

    Индивидуальные занятия по повышению компьютерной грамотности

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Колтунчик Р.Г.

    Турнир знатоков информатики

    11.30 -12.30

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Создание мультимедийных презентаций «Я люблю жизнь»

    12.30-14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Занятие по профилактике компьютерной зависимости - Интернет-зависимость.

    14.00 -15.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Соболь Е.В.

    Тренинговое занятие «Вне зависимости»

    15.30 -17.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Соболь Е.В.

    Профилактика Интернет-зависимости «Будущее начинается сегодня»

    17.00 -18.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Соболь Е.В.

    Посещение музея ДОСААФ

    13.00 -14.00

    ул. Московская, 6

    2 «В»

    Классный руководитель

    Стасевич Н.А.

    Посещение музея им. Я. Колоса

    12.00 – 14.00

     

    ул. Академическая, 5

    4 «Б»

    Классный руководитель

    Мартинчик К.Г.

     

     

    Участие в районных краеведческих чтениях

    10.00 -17.00

    ГУО «Гимназия № 41 г.Минска»

    8 - 10

    Козлова А.В., Пешкур Л.Л., Ганжурова Л.В.

     

    02.11.2018 ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

    Игра-викторина «Колесо безопасности»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 211

    Учащиеся

    3 классов

    Классный руководитель 3 «Г» класса

    Голос Ж.Л.

    Заочное путешествие «Путешествие в страну БЕЗОПАСНОСТИ»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    4 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    КВН по противопожарной безопасности

    12.00 -13.00

    Кабинет № 308

    Учащиеся

    7 классов

    Классный руководитель 7 «Б» класса

    Самусевич Е.И.

    Конкурс фотоколлажей «Жизнь прекрасна»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    8 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Интеллектуально-познавательная игра «Взрыв мозга»

    15.30 – 16.00

    Актовый зал

    СШ № 218, 219, гимн № 61, 174

    Заместитель директора по ВР Полоник Т.А.

    Игра «Цвет моей души»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    6 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А

    Бюро литературных новинок «Безопасное детство»

    15.00 -16.00

    Библиотека

    Учащиеся

    2 классов

    Зав.библиотекой Белоновская Э.А.

    Брейн-ринг «Береги себя»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 213

    Учащиеся

    5 классов

    Классный руководитель 5 «В» класса

    Зык О.А.

    «Мяч над сеткой»

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    11.00 -12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    12.00 -13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    14.00 -15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    15.00 -16.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    10 -11 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол ( с/секция)

    16.30.-18.00

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 8 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Карате-до ( с/ секция)

    18.00-19.15

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    4 – 9 классов

    Мирутенко

    Сергей Иванович

    Футбол ( с/секция)

    19.30-21.00

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    1 – 3 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Таэквондо

    18.00-20.00

    Малый спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 4 классов

    Потупчик Виталий Игоревич

    Анимация в Gimp

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Сасин А.В.

    Интеллектуальная викторина «Английский с увлечением»

    11.30 -12.30

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Сасин А.В.

    Создание сюжетных открыток в «ЛогоМирах»

    12.30-14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Сасин А.В.

    Занятия по повышению компьютерной грамотности

    14.00 -16.00

    Кабинет

    № 304

    Педагоги

    Раковская Д.С.

    "Путешествие по острову числовой информации"

     

    16.00 -17.00

    Кабинет

    № 304

    о/лагерь

    3 отряд

    Раковская Д.С.

    "Web-дизайн"

    17.00 -18.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Раковская Д.С.

    Посещение библиотеки им. Островского

    12.00 – 13.00

    просп. Газеты Правда 20А

     

    1 «В»

    Классный руководитель

    Дурова А.И.

    Экскурсия на   киностудию «Юморинка»

    11.00

    ул. Богдановича 9 а

    2 «А», 2 «В»,

    Классные руководители

     

    Посещение музея им. Я. Колоса

    10.00 – 14.00

     

    ул. Академическая, 5

    3 «Б»

    Классный руководитель

    Резникова Т.И.

     

    Посещение музея природы и экологии

    10.00 -13.00

    ул. К.Маркса, 12

    4 «А»

    Классный руководитель

    Рачек Т.Е.

    Посещение Национального центра современного искусства

    10.00 -16.00

    Пр-т Независимости, 47

    5 «В» , 5 «Г», 6 «А», 6 «В», 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б», 9 «В», 9 «Г»

    Классные руководители

     

    Посещение музея им. М. Богдановича

    11.00 -14.00

     

    6 «Б»

    Классный руководитель Ярошевич Т.И.

               03.11.2018 ДЕНЬ ЗНАНИЙ

    Турнир знатоков природы «Леса Беларуси»

    10.00 -11.00

    Кабинет №315

    Учащиеся

    5 классов

    Классный руководитель 5 «Г» класса

    Ганжурова Л.В.

    Литературный глобус «Писатели разных стран»

    11.00 -12.00

    Библиотека

    Учащиеся

    4 классов

    Библиотекарь Крючкова О.Г.

    Викторина «О красоте и мужестве»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    3 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Ток-шоу «Бизнес и мораль»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    9 классов

    Классный руководитель 9«Б» класса

    Сабайдакова А.Н.

    Футбол

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    11.00 -12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    12.00 –13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Баскетбол

    13.00-14.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 3 классов

    Ледник Виктория Владимировна

    Футбол

    14.45-16.05

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Киосе

    Татьяна Афанасьевна

    Родительский клуб

    «Папа-зал»

    16.25-17.50

    Спортивный зал

    Законные представители с детьми

    Киржанов Константин Сергеевич

    У - шу

    18.00 -19.30

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Новик Андрей Леонидович

    В мире компьютерных игр

    10.00 -11.30

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Гладкая Е.А.

    Конкурс на лучший компьютерный плакат «В мире прав и обязанностей»

    11.30 -12.30

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Гладкая Е.А.

    Конкурс на лучшую рекламу, направленную на профилактику вредных привычек «Будь вне зависимости»

    12.30-14.00

    Кабинет

    № 304

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Гладкая Е.А.

    Посещение Республиканского театра белорусской драматургии

    14.00 -17.00

    Ул. Крапоткина, 44

    6 «В»

    Классный руководитель

    Бурковская Т.В.

    Посещение музея им. Я. Колоса

    10.00 – 14.00

     

    ул. Академическая, 5

    8 «А», 8 «Б»

    Классные руководители

     

    День открытых дверей УО «МГПТК № 10 строительства им. Жижеля»

    12.00 -14.00

    ул. Семашко,11

    9 «В»

    Классный руководитель

    Делендик И.В.

               05.11.2018 ДЕНЬ КНИГИ

    Викторина по сказкам «Снова в гости Осень к нам пришла»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 214

    Учащиеся

    3 классов

    Классный руководитель 3 «Б» класса

    Резникова Т.И.

    «Добрые сказки братьев Гримм»

    Громкие чтения

    10.00 -11.00

    Библиотека

    Учащиеся 2 классов

    Зав. библиотекой Белоновская Э.А.

    Психологическая игра «Кто хочет стать отличником?»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    4 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Игра-викторина «Что мы знаем о пионерах»

    11.00-12.00

    Кабинет № 315

    Учащиеся 6 классов

    Классный руководитель 6 «В» класса

    Бурковская Т.В.

    Открытый микрофон «Трудна жизнь подростка»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 318

    Учащиеся

    8 классов

    Классный руководитель 8 «В» класса

    Гладкая Т.Г.

    Презентация «Калейдоскоп увлечений»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 211

    Учащиеся

    2 классов

    Классный руководитель 2«Б» класса

    Зенова Р.А.

    Разброс мнений «Что несёт нам Интернет»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 314

    Учащиеся

    10 классов

    Классный руководитель 10 «А» класса

    Козлова А.В.

    Создание фотоколлажа «Лицо наркомана со страниц …»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 308

    Учащиеся

    7 классов

    Классный руководитель 7 «А» класса

    Гладина Ю.А.

    Интеллектуальная игра «Знатоки дорожных правил»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    4 - 5 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Беседа «Компьютер: его значение и место в моей жизни»

    17.00 – 18.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    6 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    «Мяч над сеткой»

    10.00 -11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    11.00 –12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    12.00 –13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    10 -11 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    14.00 –15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 - 8 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол ( с/секция)

    16.30.-18.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 8 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Карате-до ( с/ секция)

    18.00-19.15

    Спортивный зал

    Учащиеся

    4 – 9 классов

    Мирутенко

    Сергей Иванович

    Футбол ( с/секция)

    19.30-21.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    1 – 3 классов

    Складановский Сергей Владимирович

    Конкурс рисунков «Мир вокруг нас»

    10.00 – 11.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Библиотека костюмов и сцен Scratch 

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Создание проекта «Дискотека». 

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Publisher

    13.00 -14.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    8, 10 классов

    Сасин А.В.

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Powerpoint

    14.00 -15.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    8, 10 классов

    Сасин А.В.

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Excel

    15.00 -16.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    9 классов

    Сасин А.В.

    Игра «Юный кодировщик»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 304

    о/лагерь

    2 отряд

    Сасин А.В.

    Игра «Самый умный информатик»

    17.00 -18.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    11 класса

    Сасин А.В.

    Посещение музея Кино

    10.00 -12.00

    улица Свердлова 4

    1 «А»

    Классный руководитель Семенкевич Е.В.

    Посещение к/т «Берестье»

    12.00 -13.00

    Пр-т Правды, 25

    1 «В»

    Классный руководитель Дурова А.И.

    Посещение музея миниатюр

    12.30 -14.00

    Пр-т Независимости, 25

    6 «А», 6 «В»

    Классные руководители

    Подготовка к городскому конкурсу «Зубная фея»

    12.00

    Кабинет № 313

    6 «Б»

    Классный руководитель Ярошевич Т.И.

    Посещение музея истории белорусской литературы

    12.00 – 14.00

    ул. Богдановича, 13

    9-е

    Классные руководители

     

     

    06.11.2018 ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

    Конкурс стихов «Я горжусь своей историей»

    10.00 -11.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    3 классов

    Классный руководитель 3 «Г» класса

    Сливец С.А.

    Игра-презентация «Путешествие с Фиксиками в Энерголенд»

    11.00 -12.00

    Кабинет № 212

    Учащиеся

    2 классов

    Классный руководитель 2 «А» класса

    Копылова Т.В.

    Викторина «Моя любимая профессия»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 306

    Учащиеся

    8 классов

    Классный руководитель 8 «А» класса

    Постановкина Н.С.

    «Путешествие в страну чувств» - игра-путешествие

    14.00 -15.00

    Кабинет № 103

    Учащиеся

    4 классов

    Педагог-психолог Ананич О.А.

    Профориентационное занятие «Что такое профессия?»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 322

    Учащиеся

    2 классов

    Педагог социальный Герман Е.В.

    Брейн-ринг «Трудовое право и подросток»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 301

    Учащиеся

    8 классов

    Педагог социальный Мустафаева М.В.

    Волейбол

    10.00 –11.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    7 классов

    Учителя физкультуры

    Волейбол

    11.00 –12.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    8 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    12.00 -13.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    5 классов

    Учителя физкультуры

    «Мяч над сеткой»

    13.00 -14.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    6 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол

    14.00 -15.00

    Спортивный зал

    Учащиеся

    9 -10 классов

    Учителя физкультуры

    Футбол (с/секция)

    16.15-17.45

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    9 -11 классов

    Киосе

    Татьяна Афанасьевна

    Баскетбол (с/секция)

    18.00 -19.30

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    2 – 3 классов

    Ледник Виктория Владимировна

    У – шу (с/секция)

    19.30-21.00

    Большой спортивный зал

    Учащиеся

    5 – 11 классов

    Новик Андрей Леонидович

    Акробатика (с/секция)

    18.00-20.00

    Малый спортивный зал

    Учащиеся

    3 – 6 классов

    Иванов Владимир Николаевич

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Publisher

    10.00 – 11.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    5 – 6 классов

    Сасин А.В.

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Powerpoint

    11.00 – 12.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    7 – 8 классов

    Сасин А.В.

    Компьютерные игры по интересам Работа с программой Microsoft Office Excel

    12.00 – 13.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    9 классов

    Сасин А.В.

    Учусь творчески мыслить «Составляем презентации»

    13.00 -14.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    3 – 4 классов

    Сасин А.В.

    «Компьютерная зависимость несовершеннолетних»

    14.00 -15.00

    Кабинет № 304

    Педагоги

    Колтунчик Р.Г.

     Час общения «Ответственное поведение в сети Интернет»

    15.00 -16.00

    Кабинет № 304

    Учащиеся

    10 -11 классов

    Колтунчик Р.Г.

    Игра «Юный кодировщик»

    16.00 -17.00

    Кабинет № 304

    о/лагерь

    1 отряд

    Колтунчик Р.Г.

    Работаспрограммой Microsoft Office Publisher

    17.00 -18.00

    Кабинет № 304

    Педагоги

     

     

    Колтунчик Р.Г.

    Посещение ТЮЗа

    14.00

    ул. Энгельса 26

    1 «Б», 1 «Г»

    Классные руководители

    Посещение музея им. Я. Колоса

    10.00 – 14.00

     

    ул. Академическая, 5

    3 «Д», 6 «Б»

    Классные руководители

     

    Посещение мемориального музея-мастерской З.Азгура

    10.00 – 12.00

    Ул. З. Азгура, 8

    4 «А»

    Классный руководитель

    Рачек Т.Е.

    Посещение музея истории белорусской литературы

    10.00 – 12.00

    ул. Богдановича, 13

    4 «Б»

    Классный руководитель

    Мартинчик К.Г.

     

    Посещение Большого театра Беларуси

    19.00 -21.00

    пл. Парижской Коммуны 1

     

    5 «Б»

    Классный руководитель

    Пекарская С.Г.

     

    Акция «Уютный кабинет»

    10.00 -12.00

    Кабинет № 213, 304, 308

    5 «В», 7 «А», 7 «Б»

    Классные руководители

    Посещение музея истории белорусской литературы

    15.00 – 16.00

    ул. Богдановича, 13

    8 «А», 8 «Б»

    Классные руководители

     

    Презентация «Мода. Основные стилевые направления в современной моде»

    12.00 -13.00

    Кабинет № 301

    9 – е классы

    Классные руководители

     

    Посещение Национального центра современного искусства

    12.00 -13.00

    Пр-т Независимости, 47

    10 «А»

    Классные руководители

     

                     Заместитель директора по воспитательной работе                                                                     Т.А. Полоник

       
    Яндекс.Метрика
             
    КОНТАКТЫ
    Тел./факс: 316-60-72
    e-mail: gymn174@minsk.edu.by
    НАШ АДРЕС
    220025, г.Минск,
    Ул.Космонавтов, д.15, корп.2
    ПРОЕЗД
    Автобусами: 32с, 74с, 84, 118 до остановки "Дворище"; станция метро «Малиновка»