Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Ученик года

УЧЕНИК ГОДА

В 2017/2018 и 2018/2019 учебном году номинация не вручалась.

  2016/2017

подробнее.../свернуть

  • Отличник учёбы
  • Обладатель грамоты международной онлайн-олимпиады «Фоксворда»
  • Обладатель диплома I степени научно-практической конференции «Школы №37» г.Москва
  • Обладатель диплома участника Международной студенческой научно-теоретической конференции БГПУ
  • Обладатель диплома III степени второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку
  • Призёр районных соревнований летнее многоборье «Здоровье»
  • Районно-спортивная игра «Орлёнок»
  • Номинация «Сила, ловкость, быстрота»,
  • Номинация «Статен в строю – силен в бою»,
  • Номинация «Дорога безопасности»
  • Номинация «Споемте, друзья!»

  2015/2016

подробнее.../свернуть

ПИНХАСИК ИЛЬЯ

Отличник учебы

  • Дипломант II степени интернет-олимпиады по физике Санкт-Петербургского государственного университета
  • Обладатель диплома III степени третьего этапа республиканской олимпиады по физике
  • Победитель олимпиады «СГАУ имени академика С.П.Королева», диплом I степени
  • Обладатель диплома I степени открытой Московской интернет-олимпиады Физико-технического института
  • Дипломант III степени заключительного этапа олимпиады МФТИ

НАУМОВ ДАНИИЛ


Отличник учебы

Победитель олимпиады «СГАУ имени академика С.П.Королева», диплом I степени
Дипломант III степени второго этапа республиканской олимпиады по математике
Дипломант III степени второго этапа республиканской олимпиады по физике


  2014/2015

подробнее.../свернуть

ПЧЕЛИНЦЕВ ИЛЬЯ


Отличник учебы.

Дипломант III степени заключительного этапа открытой олимпиады лицея БГУ по информатике

Обладатель диплома II степени второго этапа республиканской олимпиады по физике

Победитель городского этапа интернет-олимпиады по физике

Победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по математике

Обладатель диплома I степени открытой Московской интернет-олимпиады Физтех-лицея с результатом в 100 баллов

Победитель Международной математической олимпиады «Формула Единства»


  2013/2014 учебный год

подробнее.../свернуть

ПЧЕЛИНЦЕВ ИЛЬЯ


Отличник учебы.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по физике.
Диплом I степени.

Участник третьего этапа республиканской олимпиады по физике.
Диплом I степени.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по математике.
Диплом III степени.

Участник третьего этапа республиканской олимпиады по математике.
Диплом II степени.

Участник Международной математической олимпиады «Формула Единства».
Диплом I степени.

Участник олимпиады по математике и информатике факультета прикладной математики и информатики БГУ.
Диплом I степени.


  2012/2013 учебный год

подробнее.../свернуть

МАРЧУК МАРИЯ


Отличник учебы.

Участник VI Международной молодежной НПК «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа». 
Диплом II степени.

Участник районной НПК по обществоведению. 
Похвальный отзыв.

Участник  Интернет-конкурса эссе для старшеклассников «Моя мечта – БГУИР»
1 место и как победитель, получила право сняться в рекламном ролике об университете.

Участник районной НПК по русской литературе.
Диплом III степени.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по математике.
Похвальный отзыв.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по   физике. 
Диплом III степени.

Участник Международной научно-практической конференция «Языкознание для всех»
Диплом I степени.

Активный участник благотворительного движения;

Активный участник концертной деятельности.


  2011/2012 учебный год

подробнее.../свернуть

МАРЧУК МАРИЯ


Отличник учебы.

Участник V Международной молодежной НПК «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа».
Диплом III степени.

Участник районной НПК по обществоведению.
Похвальный отзыв.

Участник  II Международной научно-практической молодёжной конференции «Научные стремления 2011», организованной Национальной академией наук Республики Беларусь и Советом молодых учёных.
Диплом II степени.

Участник Международного форума студентов и учащихся «Первый шаг в науку- 2012».
Диплом III степени.
Диплом II степени за лучший секционный доклад

Участник районной НПК по русской литературе.
Похвальный отзыв.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по математике.
Диплом III степени.

Участник второго этапа республиканской олимпиады по   русскому языку.
Диплом II степени.

Участник второго этапа районной НПК по русской литературе.
Диплом II степени.

Конференции по моделированию ООН «Молодежь - за будущее».
Благодарность лучшему участнику

Победитель районного конкурса «Суперлидер»;

Победитель районного конкурса (1 место) «О здоровье знаю все, но…» номинация «Видеоролик»;

Победитель районного конкурса (1 место) и городского конкурса (2 место) «Палитра безопасности», номинация «Фотоочерк»;

Победитель районного конкурса молодежных проектов «Моя инициатива».

Активный участник благотворительного движения;

Активный участник концертной деятельности.


Позвоните нам

8(017)316-60-72