Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Гордость гимназии

ОТЛИЧНИКИ УЧЁБЫ

20.06.2020  Учащиеся, которые закончили 2019/2020 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

Учащиеся, которые закончат

2019/2020 учебный год на высоком уровне

Класс

Фамилия, имя учащегося

5 «А»

Алешин Арсений

Бойко Павел

Минченя Павел

Зеленкин Матвей

Шикунец Варвара

5 «Б»

Белов Иван

Быкова Арина

Валуй Ксения

Довидович Максим

Познякова Виктория

Почебут Александр

Фурик Анна

5 «В»

Бабакова Елена

Козлова Екатерина

Макаревич Алексей

Мельникова Валерия

Муравский Игнат

Прищепова Мария

Ракова Анна

Свиридова Александра

Шашко Роман

5 «Г»

Гончарик Иван

Ермакович Варвара

Луговская Валерия

6 «А»

Бармин Степан

Бостынец Полина

Бруцкая Мария

Здасеня Милана

Каренский Роман

Карневич Милана

Мороз Варвара

Хралович Герман

6 «Б»

 

 

Веко Ксения

Зык Захар

Рассоха Злата

Сабайдакова Анна

Самусевич Артем

Сас Полина

Свидерская Мария

Шатило Милана

6 «В»

Ананьева Мария

Машанский Николай

Рожина Елизавета

Слепчук София

6 «Г»

Сертакова Доминика

7 «А»

Лапикова Екатерина

Якуц Софья

Сташинская Дарья

Кузьменкова Василиса

Левитес Дарья

7 «Б»

Прилуцкий Александр

7 «В»

Богданова Кира

Нагапетян Анастасия

8 «А»

Кильчицкий Александр

8 «Б»

Вышкевич София

8 «В»

Липницкая Светлана

Черемухина Софья

Ульянова Мария

9 «А»

Камаев Максим

Прохорова Яна

Долголева Мария

Хралович Юлиан

9 «Б»

Малец Анна

9 «В»

Сулковская Ангелина

10 «А»

Беликова Лина

Скиндер Злата

10 «Б»

Селивончик Алеся

Пристромова Елизавета

11 «А»

Дорошко Алина

Красовский Артем

Парамонов Юрий

Марценюк Виктория

 


20.06.2019  Учащиеся, которые закончили 2018/2019 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

 Учащиеся, которые закончили 2018/2019 учебный год на высоком уровне:

Класс

Фамилия, имя учащегося

5 «А»

Бостынец Полина

Бруцкая Мария

Здасеня Милана

Каренский Роман

Карневич Милана

Мороз Варвара

5 «Б»

 

 

Веко Ксения

Рассоха Злата

Сабайдакова Анна

Семенченко Анастасия

Шатило Милана

5 «В»

Дурова Софья

Машанский Николай

Романовская Валерия

Слепчук София

6 «А»

Лапикова Екатерина

Якуц Софья

Казак Анастасия

Кузьменкова Василиса

Левитес Дарья

6 «Б»

Буранко Александр

Прилуцкий Александр

Ярмолкевич Маргарита

6 «В»

Богданова Кира

Нагапетян Анастасия

7 «Б»

Голяк Вероника

7 «В»

Липницкая Светлана

Клицунова Антонина

Ульянова Мария

8 «А»

Камаев Максим

Прохорова Яна

Хмель Анна

Хралович Юлиан

8 «Б»

Малец Анна

8 «В»

Слковская Ангелина

9 «А»

Беликова Лина

Скиндер Злата

Селивончик Алеся

Корень Екатерина

9 «Б»

Золоторева Мария

Лазарчук Валерия

Мураль Александра

Пристромова Елизавета

9 «Г»

Пановицина Анастасия

10 «А»

Дорошко Алина

Красовский Артем

Парамонов Юрий

Яночкина Алена

11 «А»

Алехнович Кирилл

Саракваш Алена

 


  Учащиеся, которые закончили 2017/2018 учебный год на высоком уровне:  

подробнее.../свернуть

Учащиеся, которые закончат

2017/2018 учебный год на высоком уровне:

 

  1.  

Сидорова Алина

11 «А»

  1.  

Хадаркевич Мария

11 «А»

  1.  

Борисенко Полина

11 «А»

  1.  

Карман Анна

11 «А»

  1.  

Кергет Елизавета

11 «А»

  1.  

Шевчук Павел

11 «А»

  1.  

Лебедев Владислав

11 «Б»

  1.  

Жуковский Павел

11 «Б»

  1.  

Павлюкова Полина

11 «Б»

Тиханович Нина

11 «Б»

Саракваш Алена

10 «А»

Алехнович Кирилл

10 «А»

Борисова Елизавета

9 «А»

Понкратов Дмитрий

9 «А»

Дорошко Алина

9 «А»

Яночкина Алена

9 «А»

Зорич Янина

9 «А»

Староселец Алеся

9 «А»

Парамонов Юрий

9 «А»

Буйницкая Анастасия

9 «Б»

Рижковский Никита

9 «В»

Беликова Лина

8 «А»

Скиндер Злата

8 «А»

Селивончик Алеся

8 «А»

Корень Екатерина

8 «А»

Золоторева Мария

8 «Б»

Лазарчук Валерия

8 «Б»

Мураль Александра

8 «Б»

Карпеко Мария

8 «Б»

Пристромова Елизавета

8 «Б»

Поновицина Анастасия

8 «Г»

Хмель Анна

7 «А»

Хралович Юлиан

7 «А»

Голяк Вероника

6 «Б»

Понкратов Алексей

6 «Б»

Рончик Марта

6 «Б»

Рончик Мелания

6 «Б»

Клицунова Антонина

6 «В»

Ульянова Мария

6 «В»

Липницкая Светлана

6 «В»

Захаревич Станислав

5 «А»

Лапикова Екатерина

5 «А»

Якуц Софья

5 «А»

Свиридова Валерия

5 «А»

Казак Анастасия

5 «А»

Кузьменкова Василиса

5 «А»

Сташинская Дарья

5 «А»

Буранко Александр

5 «Б»

Прилуцкий Александр

5 «Б»

Давдова Полина

5 «Б»

Персидская Софья

5 «Б»

Богданова Кира

5 «В»

Нагапетян Анастасия

5 «В»

 


  Учащиеся, которые закончили 2016/2017 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

Учащиеся, которые закончили

2016/2017 учебный год на высоком уровне:

 

  1.  

Каранкевич Елена

11 «А»

  1.  

Картынник Ксения

11 «Б»

  1.  

Красницкая Евгения

11 «Б»

  1.  

Сидорова Алина

10 «А»

  1.  

Лебедев Владислав

10 «Б»

  1.  

Хадаркевич Мария

10 «А»

  1.  

Саков Алексей

9 «А»

  1.  

Курбат Александр

9 «А»

  1.  

Саракваш Алена

9 «Б»

Алехнович Кирилл

9 «Б»

Филистович Арина

9 «Б»

Борисова Елизавета

8 «А»

Понкратов Дмитрий

8 «А»

Дорошко Алина

8 «А»

Яночкина Алена

8 «А»

Зорич Янина

8 «А»

Староселец Алеся

8 «А»

Парамонов Юрий

8 «А»

Буйницкая Анастасия

8 «Б»

Рижковский Никита

8 «В»

Рончик Яна

7 «А»

Скиндер Злата

7 «А»

Борисюк Виктория

7 «Б»

Лазарчук Валерия

7 «Б»

Мураль Александра

7 «Б»

Карпеко Мария

7 «Б»

Беликова Лина

7 «В»

Поновицина Анастасия

7 «Г»

Голяк Александр

7 «Г»

Долголева Мария

6 «А»

Хмель Анна

6 «А»

Хралович Юлиан

6 «А»

Малец Анна

6 «Б»

Кильчицкий Александр

5 «А»

Голяк Вероника

5 «Б»

Лаганцов Тимофей

5 «Б»

Насекайло Меланья

5 «Б»

Понкратов Алексей

5 «Б»

Рончик Марта

5 «Б»

Рончик Мелания

5 «Б»

Третьяк Венера

5 «Б»

Клицунова Антонина

5 «В»

Липницкая Светлана

5 «В»

 


  Учащиеся, которые закончили 2015/2016 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

  1.  

Алейникова Ефросинья

11 «А»

  1.  

Наумов Даниил

11 «Б»

  1.  

Дик Николай

11 «Б»

  1.  

Пинхасик Илья

11 «Б»

  1.  

Кузьмик Александр

11 «Б»

  1.  

Цыгалко Кирилл

11 «Б»

  1.  

Каранкевич Елена

10 «А»

  1.  

Картынник Ксения

10 «Б»

  1.  

Красницкая Евгения

10 «Б»

Сидорова Алина

9 «А»

Лебедев Владислав

9 «Б»

Хадаркевич Мария

9 «Б»

Цыбуля Екатерина

9 «Б»

Саков Алексей

8 «А»

Саракваш Алена

8 «Б»

Алехнович Кирилл

8 «Б»

Ярмолкевич Илья

8 «Б»

Филистович Арина

8 «Б»

Курбат Александр

8 «В»

Борисова Елизавета

7 «А»

Понкратов Дмитрий

7 «А»

Дорошко Алина

7 «А»

Яночкина Алена

7 «А»

Зорич Янина

7 «А»

Рижковский Никита

7 «В»

Селивончик Алеся

6 «А»

Скиндер Злата

6 «А»

Золоторева Мария

6 «Б»

Лазарчук Валерия

6 «Б»

Мураль Александра

6 «Б»

Карпеко Мария

6 «Б»

Беликова Лина

6 «В»

Кустикова Ульяна

6 «В»

Буевич Максим

6 «Г»

Поновицина Анастасия

6 «Г»

Бушкин Тимофей

6 «Д»

Долголева Мария

5 «А»

Хмель Анна

5 «А»

Хралович Юлиан

5 «А»

Малец Анна

5 «Б»

Воробьева Юлия

5 «Б»

Казюкевич Олеся

5 «Б»


  Учащиеся, закончившие 2014/2015 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

1 Кондратович Мария 11 «А»
2 Лебедева Виктория 11 «А»
3 Мелюк Дарья 11 «А»
4 Самсон Максим 11 «А»
5 Алейникова Ефросинья 10 «А»
6 Пчелинцев Илья 9 «А»
7 Войтехович Майя 9 «А»
8 Каранкевич Елена 9 «А»
9 Картынник Ксения 9 «В»
10 Красницкая Евгения 9 «В»
11 Шалахова Карина 9 «В»
12 Сидорова Алина 8 «А»
13 Гордеева Мария 8 «А»
14 Лебедев Владислав 8 «Б»
15 Хадаркевич Мария 8 «Б»
16 Цыбуля Екатерина 8 «Б»
17 Филистович Арина 7 «Б»
18 Курбат Александр 7 «В»
19 Борисова Елизавета 6 «А»
20 Понкратов Дмитрий 6 «А»
21 Яночкина Алена 6 «А»
22 Селивончик Алеся 5 «А»
23 Скиндер Злата 5 «А»
24 Золоторева Мария 5 «Б»
25 Лазарчук Валерия 5 «Б»
26 Мураль Александра 5 «Б»
27 Пригодич Лолита 5 «Б»
28 Карпеко Мария 5 «Б»
29 Беликова Лина 5 «В»
30 Кустикова Ульяна 5 «В»
31 Буевич Максим 5 «Г»
32 Бушкин Тимофей 5 «Д»

  Учащиеся, закончившие 2013/2014 учебный год на 9-10 баллов:

подробнее.../свернуть

1. Грицкевич Владислав 11 «А»
2. Невыглас Вадим 11 «А»
3. Шабалин Анатолий 11 «А»
4. Кондратович Мария 10 «А»
5. Лебедева Виктория 10 «А»
6. Мелюк Дарья 10 «А»
7. Самсон Максим 10 «А»
8. Ярмолкевич Даниил 9 «А»
9. Алейникова Ефросинья 9 «А»
10. Козлова Екатерина 9 «Б»
11. Пчелинцев Илья 8 «А»
12. Войтехович Майя 8 «А»
13. Каранкевич Елена 8 «А»
14. Картынник Ксения 8 «В»
15. Красницкая Евгения 8 «В»
16. Тарасенко Валерия 8 «В»
17. Шалахова Карина 8 «В»
18. Сидорова Алина 7 «А»
19. Лебедев Владислав 7 «Б»
20. Хадаркевич Мария 7 «Б»
21. Борисенко Полина 7 «В»
22. Алехнович Кирилл 6 «Б»
23. Нерсесян Нелли 6 «А»
24. Саракваш Алена 6 «Б»
25. Филистович Арина 6 «Б»
26. Ярмолкевич Илья 6 «Б»
27. Курбат Александр 6 «В»
28. Борисова Елизавета 5 «А»
29. Понкратов Дмитрий 5 «А»
30. Яночкина Алёна 5 «А»
31. Буйницкая Анастасия 5 «Б»
32. Запуняко Вероника 5 «Б»
33. Рижковский Никита 5 «В»

  Учащиеся, закончившие 2012/2013 учебный год на 9-10 баллов:

подробнее.../свернуть

  1. Комлик Анастасия, 11 «А»
  2. Бурачевская Екатерина, 11 «А»
  3. Гучек Валерия, 11 «А»
  4. Толочко Наталья, 11 «Б»
  5. Марчук Мария, 11 «Б»
  6. Грицкевич Владислав, 10 «А»
  7. Невыглас Вадим, 10 «А»
  8. Шабалин Анатолий, 10 «А»
  9. Зенькович Карина, 9 «Б»
  10. Лебедева Виктория, 9 «Б»
  11. Мелюк Дарья, 9 «Б»
  12. Самсон Максим, 9 «Б»
  13. Запуняко Илона, 9 «Б»
  14. Кондратович Мария, 9 «Б»
  15. Ярмолкевич Даниил, 8 «А»
  16. Алейникова Ефросинья, 8 «А»
  17. Козлова Екатерина, 8 «Б»
  18. Мишур Юлиана, 8 «В»
  19. Пчелинцев Илья, 7 «А»
  20. Сидорова Алина, 6 «А»
  21. Лебедев Владислав, 6 «Б»
  22. Хадаркевич Мария, 6 «Б»
  23. Кардымон Злата, 5 «А»
  24. Алехнович Кирилл, 5 «Б»
  25. Нерсесян Нелли, 5 «Б»
  26. Саракваш Алена, 5 «Б»
  27. Филистович Арина, 5 «Б»
  28. Ярмолкеаич Илья, 5 «Б»
  29. Козлова Елизавета, 5 «В»
  30. Курбат Александр, 5 «В»

  Учащиеся, закончившие 2011/2012 учебный год на 9-10 баллов:

подробнее.../свернуть

1. Ширитон Дарья, 11а класс 
2. Коптева Виктория, 11б класс 
3. Комлик Анастасия,10а класс 
4. Бурачевская Екатерина, 10а класс 
5. Гучек Валерия, 10а класс 
6. Толочко Наталья, 10б класс 
7. Марчук Мария,10б класс 
8. Грицкевич Владислав, 9б класс
9. Голик Ольга, 9б класс 
10. Шабалин Анатолий, 9а класс 
11. Невыглас Вадим, 9а класс 
12. Бельский Андрей, 8а класс 
13. Бодяк Елизавета, 8а класс 
12. Зенькович Карина, 8б класс 
14. Лебедева Виктория, 8б класс 
15. Мелюк Дарья, 8б класс
16. Самсон Максим, 8б класс 
17. Запуняко Илона, 8б класс 
18. Кондратович Мария, 8б класс 
20. Ярмолкевич Даниил, 7а класс 
21. Козлова Екатерина, 7б класс
22. Мишур Юлиана, 7в класс 
23. Пчелинцев Илья, 6а класс 
24. Кароза Полина, 5а класс 
25. Сидорова Алина, 5а класс 
26. Лебедев Владислав, 5б класс 
27. Хадаркевич Мария, 5б класс 
28. Цыбуля Екатерина, 5б класс 
29. Борисенко Полина, 5в класс


  Учащиеся, закончившие 2010/2011 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

1. Ярмолкевич Даниил – 6А
2. Козлова Екатерина  - 6Б
3. Корото Анастасия   - 6В
4. Запуняко Илона – 7Б
5. Зенькович Карина – 7Б
6. Лебедева Виктория – 7Б
7. Грицкевич Владислав – 8Б
8. Бурачевская Екатерина – 9А
9. Толочко Наталья – 9А
10. Бородавка Анастасия – 9Б
11. Колтун Анастасия – 9Б
12. Радостев Виталий – 9Б
13. Тавкинь Денис – 9Б
14. Козлова Александра – 10А
15. Пятровская Екатерина – 10А
16. Верченко Александра – 11А
17. Жданова Ксения – 11А
18. Котова Надежда – 11А
19. Лешик Анастасия – 11Б


  Учащиеся, закончившие 2009/2010 учебный год на высоком уровне:

подробнее.../свернуть

1. Ярмолкевич Даниил – 5А
2. Козлова Екатерина  - 5Б
3. Корото Анастасия   - 5В
4. Запуняко Илона – 6Б
5. Зенькович Карина – 6Б
6. Лебедева Виктория – 6Б
7. Грицкевич Владислав – 7Б
8. Бурачевская Екатерина – 8А
9. Толочко Наталья – 8А
10. Бородавка Анастасия – 8Б
11. Колтун Анастасия – 8Б
12. Радостев Виталий – 8Б
13. Тавкинь Денис – 8Б
14. Козлова Александра – 9А
15. Пятровская Екатерина – 9А
16. Верченко Александра – 10А
17. Жданова Ксения – 10А
18. Котова Надежда – 10А
19. Лешик Анастасия – 10Б
20. Карачун Елена – 11А
21. Гаврилович Екатерина - 11А (по итоговой аттестации)


Позвоните нам

8(017)316-60-72