Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2013/2014 учебный год

МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА 
в 2013- 2014 учебном году

Мероприятия Возраст участников (класс) Учитель Результат участия
район город

1

Олимпиада школьников
Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»
Пенкрат А.,
Мелюк Д.
Бороховская А.А. 19 место из 130

2

«Путешествие в страну математики» математический конкурс 5 классы Сушкевич З.А. 5 место

3

«Родный мой горад» районная историко-краеведческая игра-викторина  9 классы Пешкур Л.Л. 2 место  

4

«Скарбы мовы: да 90 годдзя М.В.Бірылы» 9 классы Булченкова И.В.   Диплом участника

5

Исторический конкурс «Странички Средневековья» 7 классы Пешкур Л.Л. 3 место Грамота

6

«От века к веку» районный
конкурс по истории
8 классы Азардович С.А. 7 место Грамота

10

Городской конкурс чтецов «Думаць вершы» 8 классы Козлова А.В.   Дипломанты

11

«Эти удивительные звуки» городской конкурс по русскому языку 5 классы Пекарская С.Г.   Финалисты
Почетна грамота

12

Турнир городов Пчелинцев И.     Призер

13

 Исторический конкурс «XIX ВЕК: ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН» 9 классы Пешкур Л.Л. 7 место  

14

«Путешествие смекалистых» математический конкурс 6 классы Скачко М.И.   Финалисты
Почетна грамота

15

Заочно-очный турнир юных экологов Працкевич А. Татаркина Е.В.   Почетная грамота

16

Международная олимпиада «Формула Единства» Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 1 степени

17

Международная олимпиада «Формула Единства» Курбат А. Скачко М.И.   Диплом 3 степени

18

Международная олимпиада «Формула Единства» Пчелинцев И. Сасин А.В,   Диплом 3 степени

19

Международная дистанционная онлайн-олимпиада по лингвострановедению Пыж Мария Симоненко С.В.   Лауреат

20

I Минская олимпиада по лингвистике Козлова Екатерина Синькевич Л.В.   Диплом 1 степени

21

II Санкт-Петербургский турнир юных  математиков Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 3 степени

22

III Открытая олимпиада лицея БГУ по физике Ярмолкевич Д. Швед Г.Н.   Диплом 3 степени

23

Открытый конкурс на английском языке «Виват, оратор» 8 класс Титович С.А., Степанец О.В.,
Синькевич Л.В.
Призеры  

Позвоните нам

8(017)316-60-72