Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2012/2013 учебный год

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧАЩИХСЯ
 в 2012-2013 учебном году

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В РАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ТЕМА РАБОТЫ АВТОР КЛАСС РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗ.
БИОЛОГИЯ
1 «Исследование степени токсичности синтетических моющих  средств для посуды методами биотестирования» Стасевич Алексей,
Зенькович Карина
11 9 Татаркина Е.В. ПО
БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ
2 “Салодкія назвы: этымалагтчны аспект і сучасны падыход” Комлик Анастасия 11 Козлова А.В. Диплом 2 ст.
3 “Матыў вады ў беларускай і нямецкай паэзіі” Миронченко Наталья,
Перепелица Екатерина
11 Козлова А.В. Диплом 1 ст.
РУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ
4 “Обращение как живой свидель истории” Марчук Мария 11 Бороховская А.А.  
5 «Мифологические персонажи книги Ролинг как архетипы коллективного бессознательного», Гучек Валерия 11 Бороховская А.А.  
ИНОСТРАННАЯ ФИЛОЛОГИЯ
6 “Общие черты в происхождении  английских и русских фамилий” Гучек Валерия 11 Королева С.М. Диплом 2 ст.
ВСЕМИРНАЯ ИСТОРИЯ
7 «Исторический и психологический подходы к изучению явления культа личности» Марчук Мария 11 Азардович С.А. ПО
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
8 «Метрополитен: прошлое, настоящее и будущее» Лагусев Илья 11 Азардович С.А. ПО

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ ГИМНАЗИСТОВ В ГОРОДСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ТЕМА РАБОТЫ АВТОР КЛАСС РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТ.
БЕЛОРУССКАЯ ФИЛОЛОГИЯ
2 “Салодкія назвы: этымалагтчны аспект і сучасны падыход” Комлик Анастасия 11 Козлова А.В. Дипломант
3 “Матыў вады ў беларускай і нямецкай паэзіі” Миронченко Наталья,
Перепелица Екатерина
11 Козлова А.В. Дипломант

Молодёжная научно-практическая конференция
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1941-1945 ГОДОВ
В ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА

Ф.И.О. УЧАЩЕГОСЯ   РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Зенькович Карина 9 «Б» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. Диплом II степени
2 Кондратович Мария 9 «Б» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. Диплом II степени
3 Марчук Мария 11 «Б» учитель белорусского языка и литературы Козлова А.В. Диплом II степени
4 Дубняк Виктория 10 «А» учитель истории и обществоведения Пешкур Л.Л. Диплом III степени
5 Олендра Вера 10 «А» учитель истории и обществоведения Пешкур Л.Л. Диплом III степени
6 Стрежик Кристина 10 «А» учитель истории и обществоведения Пешкур Л.Л. Диплом III степени
7 Гучек Валерия 11 «А» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. ПО
8 Зданевич Олег 9 «А» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. ПО
9 Комлик Анастасия 11 «А» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. ПО
10 Павлюковская Елизавета  11 «Б» учитель белорусского языка и литературы Козлова А.В. ПО
11 Тимашкова Алина 9 «А» учитель истории и обществоведения Азардович С.А. ПО

Позвоните нам

8(017)316-60-72