Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Расписание учебных занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
на II полугодие 2020/2021 учебного года

I-II классы

I классы

1А, 1Б

День недели

№ п/п урока

1 «А» класс

1 «Б» класс

Басалай И.Г.

Резникова Т.И.

кабинет 202 (1 смена)

кабинет 214 (1 смена)

Понедельник

Русская литература (обучение чтению), 6

Изобразительное искусство, 2

Математика, 10

Русская литература (обучение чтению), 6

Час здоровья и спорта, 2

Русский язык

(обучение письму), 8

Музыка, 2

Физическая культура и здоровье, 2

 

20

18

Вторник

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусский язык, 9

Математика, 10

Человек и мир, 5

Русский язык

(обучение письму), 8

Математика, 10

Трудовое обучение, 2

Музыка, 2

 

22

26

Среда

Русская литература (обучение чтению), 6

Трудовое обучение, 2

Русский язык

(обучение письму), 8

Математика, 10

Математика, 10

Русский язык

(обучение письму), 8

Изобразительное искусство, 2

Русская литература (обучение чтению), 6

 

26

26

Четверг

Белорусский язык, 9

Час здоровья и спорта, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Математика, 10

Математика, 10

Русская литература (обучение чтению), 6

21

Русский язык

(обучение письму), 8

 

 

26

Пятница

Русская литература (обучение чтению), 6

Математика, 10

Изобразительное искусство, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Русский язык

(обучение письму), 8

Изобразительное искусство, 2

Человек и мир, 5

14

 

21

 

1В, 1Г

День недели

№ п/п урока

1 «В» класс

1 «Г» класс

Сливец С.А.

Клевец А.С.

кабинет 209 (1 смена)

кабинет 219 (1 смена)

Понедельник

Человек и мир, 5

Изобразительное искусство, 2

Математика, 10

Русская литература (обучение чтению), 6

Изобразительное искусство, 2

Русский язык

(обучение письму), 8

17

Час здоровья и спорта, 2

 

 

18

Вторник

Русская литература (обучение чтению), 6

Русская литература (обучение чтению), 6

Математика, 10

Математика, 10

Физическая культура и здоровье, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Русский язык

(обучение письму), 8

Русский язык

(обучение письму), 8

 

26

26

Среда

Русская литература (обучение чтению), 6

Русская литература (обучение чтению), 6

Русский язык

(обучение письму), 8

Математика, 10

Математика, 10

Русский язык

(обучение письму), 8

Час здоровья и спорта, 2

Музыка, 2

 

26

26

Четверг

Белорусский язык, 9

Белорусский язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Трудовое обучение, 2

Русская литература (обучение чтению), 6

Математика, 10

Изобразительное искусство, 2

Физическая культура и здоровье, 2

 

19

23

Пятница

Трудовое обучение, 2

Человек и мир, 5

Математика, 10

Математика, 10

Русский язык

(обучение письму), 8

Изобразительное искусство, 2

Музыка, 2

17

 

22

 

II классы

2А, 2Б

День недели

№ п/п урока

2 «А» класс

Рачек Т.Е.

кабинет 212 (1 смена)

2 «Б» класс

Пупко Д.С.

кабинет 215 (1 смена)

Понедельник

Математика, 11

Человек и мир, 5

Физическая культура и здоровье, 2

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Белорусский язык, 10

Русский язык, 9

Человек и мир, 5

Час здоровья и спорта, 2

28

20

 

 

 

Вторник

Русская литература (литературное чтению), 6

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Математика, 11

Трудовое обучение, 2

Изобразительное искусство, 2

Белорусский язык, 10

29

32

 

 

 

Среда

Белорусская литература, 7

Математика, 11

Час здоровья и спорта, 2

Белорусская литература, 7

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

5.

29

Русская литература (литературное чтению), 6

 

 

30

Четверг

Музыка, 2

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Математика, 11

Русский язык, 9

Музыка, 2

Русская литература (литературное чтению), 6

Русская литература (литературное чтение), 6

28

29

 

 

 

Пятница

Белорусская литература, 7

Белорусская литература, 7

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Математика, 11

Белорусский язык, 10

Изобразительное искусство, 2

Трудовое обучение, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Физическая культура и здоровье, 2

22

 

25

 

2В, 2Г

День недели

№ п/п урока

2 «В» класс

Запуняко Е.А.

кабинет 213 (1 смена)

2 «Г» класс

Мокренчук И.В.

кабинет 211 (1 смена)

Понедельник

Человек и мир, 5

Русская литература (литературное чтению), 6

Белорусская литература, 7

Белорусский язык, 10

Белорусский язык, 10

Физическая культура и здоровье, 2

Трудовое обучение, 2

Человек и мир, 5

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

23

 

28

 

Вторник

Русская литература (литературное чтению), 6

Белорусская литература, 7

Белорусский язык, 10

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

29

32

 

 

 

Среда

Русский язык, 9

Русская литература (литературное чтению), 6

Час здоровья и спорта, 2

Математика, 11

Математика, 11

Русский язык, 9

Белорусская литература, 7

Трудовое обучение, 2

5.

29

Час здоровья и спорта, 2

 

 

30

Четверг

Русская литература (литературное чтению), 6

Белорусская литература, 7

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Физическая культура и здоровье, 2

Математика, 11

Математика, 11

Изобразительное искусство, 2

28

30

 

 

 

Пятница

Музыка, 2

Музыка, 2

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Изобразительное искусство, 2

Русский язык, 9

25

24

 

 

 

День недели

№ п/п урока

2 «Д» класс

Астрейко Т.Н.

кабинет 216 (1 смена)

Понедельник

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусская литература, 7

Белорусский язык, 10

Человек и мир, 5

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

 

28

Вторник

Русская литература (литературное чтению), 6

Математика, 11

Русский язык, 9

Трудовое обучение, 2

28

 

 

Среда

Белорусская литература, 7

Белорусский язык, 10

Музыка, 2

Математика, 11

5.

30

 

 

Четверг

Русская литература (литературное чтению), 6

Русский язык, 9

Математика, 11

Час здоровья и спорта, 2

28

 

 

Пятница

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Изобразительное искусство, 2

25

 

 

III-IV классы

III классы

3А, 3Б

День недели

№ п/п урока

3 «А» класс

3 «Б» класс

Семенкевич Е.В.

Золотарёва О.В.

кабинет 212 (2 смена)

кабинет 215 (2 смена)

Понедельник

Физическая культура и здоровье, 2

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Иностранный язык, 9

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Русская литература (литературное чтение), 6

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

35

 

32

 

Вторник

Белорусский язык, 10

Музыка, 2

Математика, 11

Иностранный язык, 9

Русская литература (литературное чтение), 6

Математика, 11

Русский язык, 9

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Изобразительное искусство, 2

Белорусский язык, 10

 

38

36

Среда

Иностранный язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Математика, 11

Математика, 11

Белорусский язык, 10

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Русская литература (литературное чтение), 6

Человек и мир, 5

 

35

35

Четверг

Иностранный язык, 9

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Час здоровья и спорта, 2

Белорусский язык, 10

Русский язык, 9

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Трудовое обучение, 2

Трудовое обучение, 2

Час здоровья и спорта, 2

 

33

30

Пятница

Музыка, 2

Русская литература (литературное чтение), 6

Белорусский язык, 10

Русский язык, 9

Математика, 11

Математика, 11

Человек и мир, 5

Физическая культура и здоровье, 2

28

Изобразительное искусство, 2

 

 

30

3В, 3Г

День недели

№ п/п урока

3 «В» класс

3 «Г» класс

Дурова А.И.

Сюнякова И.М.

кабинет 210 (2 смена)

кабинет 213 (2 смена)

Понедельник

Изобразительное искусство, 2

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Русская литература (литературное чтение), 6

Иностранный язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Изобразительное искусство, 2

 

34

28

Вторник

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Музыка, 2

Математика, 11

Иностранный язык, 9

Человек и мир, 5

Математика, 11

Музыка, 2

Русская литература (литературное чтение), 6

 

35

37

Среда

Русская литература (литературное чтение), 6

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Человек и мир, 5

Математика, 11

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

 

37

37

Четверг

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Белорусский язык, 10

Белорусский язык, 10

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Час здоровья и спорта, 2

Трудовое обучение, 2

Математика, 11

30

Трудовое обучение, 2

 

 

34

Пятница

Час здоровья и спорта, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Русская литература (литературное чтение), 6

Математика, 11

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Иностранный язык, 9

30

 

30

 

IV классы

4А, 4Б

День недели

№ п/п урока

4 «А» класс

4 «Б» класс

Мартинчик К.Г.

Зенова Р.А.

кабинет 210 (2 смена)

кабинет 211 (2 смена)

Понедельник

Белорусский язык, 10

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Час здоровья и спорта, 2

Иностранный язык, 9

Математика, 11

Час здоровья и спорта, 2

Музыка, 2

Музыка, 2

Человек и мир, 5

 

34

30

Вторник

Иностранный язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Математика, 11

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Иностранный язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусская литература (литературное чтение), 7

 

39

38

Среда

Математика, 11

Математика, 11

Белорусский язык, 10

Иностранный язык, 9

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Русская литература (литературное чтение), 6

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Русский язык, 9

Человек и мир, 5

Изобразительное искусство, 2

 

37

37

Четверг

Русская литература (литературное чтение), 6

Математика, 11

Русский язык, 9

Белорусский язык, 10

Изобразительное искусство, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Иностранный язык, 9

Трудовое обучение, 2

 

28

32

Пятница

Русская литература (литературное чтение), 6

Иностранный язык, 9

Русский язык, 9

Русская литература (литературное чтение), 6

Трудовое обучение, 2

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

28

29

 

 

 

4В, 4Г

День недели

№ п/п урока

4 «В» класс

4 «Г» класс

Стасевич Н.А.

Ананич О.А.

кабинет 216 (2 смена)

кабинет 307 (2 смена)

Понедельник

Русский язык, 9

Математика, 11

Музыка, 2

Белорусский язык, 10

Математика, 11

Музыка, 2

Белорусский язык, 10

Трудовое обучение, 2

32

Иностранный язык, 9

 

 

34

Вторник

Русская литература (литературное чтение), 6

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Математика, 11

Физическая культура и здоровье, 2

Русский язык, 9

Русский язык, 9

Физическая культура и здоровье, 2

Математика, 11

Иностранный язык, 9

Русская литература (литературное чтение), 6

 

37

37

Среда

Час здоровья и спорта, 2

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Математика, 11

Математика, 11

Иностранный язык, 9

Русский язык, 9

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Белорусский язык, 10

Человек и мир, 5

37

 

34

 

Четверг

Физическая культура и здоровье, 2

Белорусский язык, 10

Белорусский язык, 10

Физическая культура и здоровье, 2

Математика, 11

Математика, 11

Белорусская литература (литературное чтение), 7

Иностранный язык, 9

Изобразительное искусство, 2

Изобразительное искусство, 2

 

32

34

Пятница

Русская литература (литературное чтение), 6

Час здоровья и спорта, 2

Иностранный язык, 9

Русская литература (литературное чтение), 6

Трудовое обучение, 2

Иностранный язык, 9

Белорусский язык, 10

Человек и мир, 5

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

Основы безопасности жизнедеятельности, 4

 

31

26

V-VI классы

V классы

5а, 5б

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

Иностр. язык

204, 122, 115

Математика

311

2

Русский язык

306

Всемир.история

207

3

Всемир.история

207

Русский язык

319

4

Физ. культ. и зд.

 

Белор.язык

314

5

Математика

311

Иностр. язык

204, 124, 117

6

Русская лит.

306

Физ. культ. и зд.

 

вторник

1

Белор.лит

314

Искусство

321

2

Искусство

321

Математика

311

3

Человек и мир

318

Белор. язык.

314

4

Белор. язык.

314

Иностр. язык

121, 204, 124

5

Математика

307

Белор. лит.

314

6

Иностр. язык

204, 122, 115

 

 

среда

1

Трудовое обуч.

119, 125

Русский язык

319

2

Иностр. язык

204, 121, 115

Труд. обуч.

119,125

3

Математика

311

Физ.культ и зд

 

4

Всемир.история

304

Иностр. язык

116, 124, 204

5

Белор. язык.

314

Математика

311

6

Физ.культ и зд

 

Всемир.история

304

четверг

1

ОБЖ

321

Математика

311

2

Иностр. язык

204, 122, 115

 Русск. лит.

319

3

Русский язык

306

Человек и мир

318

4

Математика

311

Иностр. язык

124, 204

5

Русская лит.

306

Белор. лит.

314

6

 

 

ОБЖ

321

пятница

1

Математика

311

Русская лит

319

2

Белорусский язык

314

Русский язык

319

3

Иностр. язык

204, 122, 115

Час зд. и спорта

 

4

Час зд. и спорта

 

Математика

311

5

Русский язык

306

Белорусский язык

314

6

Белорусская лит.

314

Иностр. язык

116, 124

5в, 5г

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

Белор. язык

307

Русская лит.

303

2

Физ. культ и зд

 

Математика

301

3

Математика

311

Иностр. язык

204, 122

4

Иностр. язык

124,309

Русский язык

303

5

Труд. обуч.

119, 125

Физ. культ и зд

 

6

Вс.история

316

Белор. лит.

307

вторник

1

Математика

311

Белор. язык

307

2

Русский язык

306

Иностр.язык

204, 122,

3

Искусство

321

Математика

201

4

Русская лит.

306

Искусство

321

5

Иностр. язык

124, 204

Человек и мир

318

6

Человек и мир

318

Вс.история

315

среда

1

Белор.лит

307

Русский язык

303

2

Математика

311

Физ. культ.и зд

 

3

Иностр. язык

115,309,204

Вс.история

315

4

Белор. язык

307

Труд. обуч.

119, 125

5

Физ. культ.и зд

 

Иностр.язык

204, 122,124

6

Вс.история

318

Математика

317

четверг

1

Русский язык

306

Русская лит.

303

2

Математика

311

ОБЖ

321

3

Иностр.язык

122,309,204

Белор. язык

307

4

Русская лит.

306

Русский язык

303

5

ОБЖ

321

Математика

207

6

 

 

Иностр.язык

204, 122,124

Пятница

1

Белор. лит.

307

Час зд.и спорта

 

2

Иностр.язык

124,309,204

Белор.язык

307

3

Русский язык

306

Белор. лит

307

4

Белор.язык

307

Иностр.язык

204, 116,124

5

Математика

311

Математика

207

6

Час зд.и спорта

 

 

 

 

Урок

Каб.

понедельник

1

Русск. лит.

306

2

Математика

316

3

Физ. культ и зд

 

4

Вс.история

315

5

Русский язык

306

6

Иностр.язык

320, 309

вторник

1

Белор.язык

310

2

Человек и мир

318

3

Иностр.язык

204, 309, 123

4

Математика

316

5

Белор. лит.

310

6

Искусство

321

среда

1

Физ. культ.и зд

 

2

Вс.история

315

3

Труд. обуч

119,125

4

Математика

316

5

Русский язык

306

6

Иностр.язык

117, 309,122

четверг

1

Белор. лит.

310

2

Белор. язык

310

3

Математика

316

4

ОБЖ

321

5

Иностр.язык

204,123,

309

6

Русская лит.

306

Пятница

1

Математика

316

2

Час зд.и спорта

 

3

Белор. язык

310

4

Русск. язык

306

5

Иностр.язык

116,309,116

6

 

 

VI Классы

6а, 6б

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

География

318

Физ.культ и зд.

 

2

Физ.культ и зд.

 

Математика

317

3

Иностр. язык

309, 302а, 115

География

318

4

Вс. история

318

Русский язык

306

5

Русский язык

301

Вс. история

302а

6

Математика

317

Иностр. язык

124,115,320

вторник

1

Трудовое обучение

119,125

Иностр.язык

124,115,320

2

Иностр.язык

309, 302а, 115

Математика

317

3

Математика

317

Русск. лит.

306

4

Русский язык

301

Белор.язык

207

5

Искусство

321

Трудовое обучение

119,125

6

Белор. лит.

307

Белор. лит.

207

Среда

1

Русская. лит.

301

Русск. лит.

306

2

 Информатика

316, 304

Русский язык

306

3

Белор.язык

307

Математика

317

4

Час зд. и спорта

 

Иностр.язык

124,115,320

5

Иностр.язык

309, 302а, 115

Час зд. и спорта

 

6

Математика

317

Белорусский язык

306

Четверг

1

Белор.язык

307

Математика

317

2

Математика

317

Русский язык

306

3

Русский язык

301

История Бел.

321

4

Иностр.язык

309,115,302а

Физ.культ и зд.

 

5

Физ.культ и зд.

 

Иностр.язык

124,115,320

6

История Бел.

321

Белор. лит.

318

пятница

1

Иностр.язык

309,115,302а

Искусство

321

2

Биология

322

Математика

317

3

Математика

 

 

317

Информатика

304, 316

4

Русск. лит.

301

Иностр.язык

124,115,320

5

Белор.язык

307

Белор.язык

309

6

Белор. лит.

307

Биология

322

6в, 6г

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

Иностр.язык

320,309,302а

Физ.культ и зд

 

2

Физ.культ и зд

 

Вс. история

310

3

Белор. язык

307

Математика

317

4

Белор. лит.

307

Иностр.язык

320, 115, 302а

5

Математика

317

География

318

6

Вс. история

315

Русск. лит

301

вторник

1

География

318

Русск. лит

301

2

Труд. обучение

119,125

Белор. язык

307

3

Русский язык

301

Труд. обучение

119,125

4

Белорусский язык

307

Иностр.язык

320,115, 302а

5

Математика

317

Русский язык

301

6

Иностр.язык

320,309,302а

Математика

317

Среда

1

Математика

317

Иностр.язык

320,115, 302а

2

Иностр.язык

320, 309,302а

Белор. язык

307

3

Русский язык

301

Физ.культ и зд

 

4

Русск. лит

301

Математика

317

5

Физ.культ и зд

 

Белор. лит.

307

6

Белор. лит.

307

Русский .язык

301

Четверг

1

Русск. лит.

301

История  Бел.

321

2

Иностр.язык

320, 309,302а

Белор. язык

307

3

Математика

317

Иностр.язык

320,115, 302а

4

История Бел.

321

Час зд. и спорта

 

5

Белор.язык

307

Математика

317

6

Час зд. и спорта

 

Белор. лит.

307

пятница

1

Биология

322

Математика

317

2

Искусство

 

321

Иностр. язык

320,115, 302а

3

Иностр.язык

320, 309,302а

Биология

322

4

Информатика

304, 316

Искусство

321

5

Русский язык

301

Информатика

304,316

6

 

317

Русский язык

301

VII-VIII классы

VII классы

7а, 7б

 

Урок

Каб.

Каб.

понедльник

1

Иностр. язык

121,123,118

Физика

321

2

Русский язык

319

Иностр.язык

117,118,121

3

Физ. культ. и зд.

 

Химия

308

4

Физика

319

Физ.культ и зд

 

5

Математика

305

Информатика

304,316

6

Химия

308

Математика

305

вторник

1

Математика

305

Биология

303

2

Вс.история

315

Белор.лит

310

3

Иностр. язык

121,123,118

Белор.язык

310

4

Биология

311

Час зд. и спорта

 

5

Белор. лит.

207

Математика

305

6

Труд. обуч

119,125

Иностр.язык

117,118,121

7

 

 

 

 

Среда

1

Физика

313

Математика

305

2

Математика

305

Русский язык

319

3

География

318

Физика

306

4

Русская. лит.

319

Иностр.язык

117,118,121

5

Час зд. и спорта

 

Русск. лит.

319

6

Искусство

321

Труд. обуч.

119, 125

7

Иностр. язык

121,123,118

 

 

Четверг

1

Биология

201

Математика

305

2

Информатика

304,316

Иностр.язык

117,118,121

3

Иностр.язык

121,123,118

Русский язык

319

4

Математика

305

Вс.история

315

5

Белор.язык

 

318

Биология

316

6

Физ. культ. и зд

 

Белор. лит.

 

319

пятница

1

Иностр. язык

121,123,118

Физ. культ. и зд

 

2

Математика

 

305

История Бел.

308

3

Русский язык

 

319

Математика

305

4

Белор. язык

307

Иностр. язык

117,118,121

5

История Бел.

308

География

318

6

Белор. лит.

 

319

Искусство

321

7

 

 

Белор.язык

310

7в, 7г

 

Урок

Каб.

Каб.

понедльник

1

Математика

301

Химия

308

2

Белор.лит

307

Физика

321

3

Иностр. язык

117,123,121

Физ.культ и зд

 

4

Физ.культ и зд

 

Иностр. язык

117,123,121

5

Химия

308

Математика

207

6

Физика

319

Труд. обучение

119, 125

7

 

 

 

 

вторник

1

Вс.история

315

Математика

313

2

Иностр. язык

117,123,121

Русский язык

303

3

Белор. язык

307

Биология

311

4

Труд. обучение

119, 125

Вс.история

315

5

Белор.лит

307

Иностр.язык

117,123,121

6

Математика

313

Белор.язык

310

7

 

 

 

 

Среда

1

География

318

Математика

207

2

Математика

207

Белор.лит

310

3

Биология

322

Иностр. язык

117,123,121

4

Физ.культ и зд

 

География

318

5

Иностр. язык

117,123,121

Искусство

321

6

Физика

201

Физ.культ и зд

 

7

 

 

Физика

313

Четверг

1

Иностр. язык

117,123,121

 

Информатика

304,316

2

Биология

 

201

Математика

207

3

Математика

207

Русская лит.

303

4

Белор. язык

307

Иностр. язык

117,123,121

5

Русский язык

303

Час зд. и спорта

 

6

Русская лит.

303

Биология

316

7

 

 

 

 

пятница

1

Русский язык

303

История Бел.

315

2

Информатика

 

304,316

Иностр. язык

117,123,121

3

Иностр. язык

117,123,121

Математика

207

4

История Бел.

315

Белор.лит

310

5

Искусство

321

Белор. язык

310

6

Математика

207

Русский язык

303

7

Час зд. и спорта

 

 

 

VIII классы

8а, 8б

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

Математика

317

Труд. обуч.

119,125

2

Иностр. язык

122,123,

Вс.история

315

3

Вс. история

315

Математика

322

4

Информатика

304,316

Русский язык

319

5

Русский язык

319

Иностр. язык

121,123,309

6

Белор.язык

314

Русская лит.

319

7

Труд. обуч.

119,125

Белор.язык

314

вторник

1

Иностр. язык

 

122,123,309

Химия

322

2

География

 

301

Физика

201

3

Физика

201

Физ.культ.изд

 

4

Математика

317

Иностр. язык

 

122,123,309

5

Физ.культ.изд

 

Математика

313

6

Химия

322

География

311

7

 

 

Математика

313

среда

1

Белор. лит.

314

Иностр. язык

 

122,123,309

2

Биология

322

Белор. язык

314

3

Белор. язык

314

Русский язык

319

4

Иностр. язык

 

122,123,309

Математика

207

5

Математика

317

Биология

322

6

Русский язык

319

Белор. лит.

314

7

Русская лит.

319

 

 

четверг

1

Час зд. и спорта

 

Химия

322

2

Химия

322

Час зд. и спорта

 

3

История Бел.

315

Биология

322

4

Математика

317

Математика

207

5

Биология

322

История Бел.

315

6

Искусство

301

Русская лит.

319

пятница

1

Физика

201

Математика

311

2

Физ.культ.и зд

 

Физика

201

3

География

321

Искусство

301

4

Математика

313

Иностр.язык

122,123,309

5

Математика

317

География

306

6

Иностр.язык

122,123,309

Информатика

304,316

7

Русская лит.

314

 

 

 

Урок

Каб.

понедельник

1

Вс.история

315

2

Русский язык

303

3

Русская лит.

303

4

Математика

301

5

Информатика

304,316

6

Иностр. язык

122,123

7

 

 

вторник

1

Физика

201

2

Математика

201

3

Русский язык

303

4

Химия

322

5

География

311

6

Физ.культ.изд

 

7

Иностр. язык

122,123

среда

1

Биология

322

2

Белор. язык

303

3

Белор. лит.

303

4

Русский язык

303

5

Математика

207

6

Иностр. язык

121,123

7

Тру. обуч.

119,125

четверг

1

Математика

207

2

Русская лит.

303

3

Час зд. и спорта

 

4

Химия

322

5

Физика

201

6

История Бел.

315

пятница

1

Искусство

301

2

География

306

3

Белор.язык

303

4

Математика

207

5

Иностр.язык

121,123

6

Физ.культ.и зд

 

7

Биология

322

IX-XI классы

IX классы

9а, 9б

 

Урок

Каб.

Каб.

понедельник

1

Биология

322

Математика

201

2

Математика

201

Иностр. язык

304,115

3

Русск.язык

301

Труд. обуч.

119,125

4

Труд. обуч.

119,125

Белор.язык

310

5

Белор.язык

310

Биология

322

6

Иностр. язык

116, 117,121

Белор. лит.

310

7

 

 

Русск.  язык

303

вторник

1

Иностр. язык

116, 117,121

Русск.лит

303

2

Информатика

304,316

Математика

207

3

Химия

308

Иностр. язык

320,115

4

Математика

207

Русск.язык

303

5

Физ.культ и зд.

 

Биология

322

6

Русский язык

301

Физ.культ и зд.

 

7

Биология

322

Химия

308

среда

1

Физика

201

Белор.язык

310

2

Иностр. язык

116, 117,121

Физика

201

3

Белор.язык

310

Иностр. язык

320,115

4

История Бел

315

Математика

308

5

Математика

310

История Бел

315

6

Белор.лит

310

Русск.язык

303

7

Вс.история

315

 

 

четверг

1

Час зд.и спорта

 

Иностр. язык

320,115

2

География

318

Искусство

301

3

Химия

308

Час зд. и спорта

 

4

Русский язык

301

Математика

314

5

Иностр. язык

116, 117,121

Информатика

304,316

6

Математика

314

Химия

308

7

 

 

 

 

пятница

1

Обществовед.

315

Белор. лит

310

2

Белор.лит

310

Физ.культ и зд

 

3

Физ.культ и зд

 

Математика

313

4

Математика

318

Физика

201

5

Физика

201

Обществовед.

315

6

Вс.история

315

География

311

7

Русск. лит.

301

Вс.история

315

 

Урок

Каб.

понедельник

1

Иностр. язык

304,117

2

Труд. обуч.

119,125

3

Белор.лит

310

4

Математика

201

5

Русск.язык

303

6

Биология

322

7

Вс.история

315

вторник

1

Математика

207

2

Химия

308

3

Физ.культ и зд.

 

4

Иностр. язык

304,117

5

Русск. язык

303

6

Информатика

304,316

7

Белор. язык

310

среда

1

Иностр. язык

124,117

2

Математика

308

3

Физика

201

4

Белор. язык

310

5

Белор.лит

310

6

История Бел

318

7

Биология

301

четверг

1

География

318

2

Час зд.и спорта

 

3

Иностр. язык

124,117

4

Химия

308

5

Математика

314

6

Физика

321

7

 

 

пятница

1

Математика

313

2

Русск. лит.

303

3

Обществовед.

315

4

Вс.история

315

5

Русский язык

303

6

Физ.культ и зд.

 

7

 

 

X классы

 

Урок

10а

Каб.

10б

Каб.

понедельник

1

Белорусская лит.

314

Математика

305

2

География

318

Белорусская лит.

314

3

Русская лит.

306

Белорусский язык

314

4

Математика

305

Иностр.язык (п,б)

118,122

5

Белорусский язык

31

Физика (п),Физика (б)

201,321

6

Физика

201

География

318

 

7

 

 

Час зд. и спорта

 

вторник

1

Физ.культ и зд

 

Русский язык

306

2

Иностр.язык (п),

122,118

Физ.культ и зд

 

3

Математика

305

Вс.история

315

4

Химия

308

Математика

305

5

Русский язык

306

Физика (п),

Иностр.язык (п)

201

122

6

Математика

305

Химия

308

7

 

 

Русская лит.

306

Среда

1

Ьиология

322

Информатика

304,316

2

Иностр.язык (п),

122,118

Биология

322

3

Информатика

304,316

Иностр.язык (п,б)

118,122

4

Вс.история

315

Математика

305

5

Математика

305

Физика (п),

Физика (б)

313

201

6

Физика

201

Математика

305

7

Час зд. и спорта

 

 

 

Четверг

1

История Бел.

 

315

Химия

308

2

Химия

308

История Бел.

 

315

3

Биология

201

Черчение

311

4

Иностр.язык (п),

122,118

Биология

201

5

Математика

305

Иностр.язык (п,)

122

6

Черчение

311

Математика

305

пятница

1

Русская лит.

306

Иностр.язык (п,б)

118,122

2

Иностр.язык (п),

122,118

Русск. лит.

306

3

Иностр.язык (п),

122,118

Обществовед.

315

4

Физ. культ. и зд.

 

Математика

305,

5

Математика

305

Физ. культ. и зд.

 

6

Обществовед.

308

Физика (п)

313,201

7

 

 

 

 

XI классы

 

Урок

11а

Каб.

11б

Каб.

понедельник

1

Белорусская лит.

310

Русская лит.

319

2

Биология (п), химия (б)

322,308

Математика

305

3

Иностр.язык

116, 320,116

Физика(п)

Физика (б)

313

201

4

Химия (п), биология (б)

322,308

Вс. история

207

5

Физ.культ и зд

 

Иностр. язык

320,118,116

6

Вс. история

207

Физ.культ и зд

 

 

 

 

Белорусская лит.

310

вторник

1

Информатика

304,316

Химия

308

2

Биология (п)

Иностр.язык

322

116,320

Математика

305

3

Математика

207

Информатика

304,316

4

География

318

Русский язык

319

5

Химия (п)

Русский язык (п)

322

319

Иностр.язык (б,п)

116,118, 320

6

Русская лит

319

Физика(п)

201

7

 

 

 

 

Среда

1

Физ. культ. и зд.

322,308

Химия

308

2

Физика

313

Физ.культ и зд

 

3

Математика

305

Математика

305

4

Химия (п)

Биология (б)

308

322

Физика(п)

Физика (б)

313

201

5

Иностр.язык

116,320,118

История Бел.

304

6

Химия (б)

Биология (п)

308

322

 Иностр.язык

320,118, 116

Четверг

1

Физика

313

Иностр.язык(б)

320,118

2

Математика

314

Математика

305

3

Белорусский язык

310

Математика

305

4

Иностр.язык (п)

Русский язык (б)

116,320

319

Белорусский язык

310

5

Русский язык (п)

Химия(п)

319

308

Белорусская лит.

310

6

Иностр.язык

116,118,320

Биология

322

7

Час зд. и спорта

 

 

Иностр.язык (п)

Физика(п)

201,118, 320

пятница

1

Астрономия

318

Математика

305

2

Математика

201

Астрономия

318

3

Обществоведение

207

Час зд. и спорта

 

 

4

История Бел.

207

Биология

322

5

Русский язык (п)

Биология (п)

319

322

Обществоведение

207

6

Белорусская лит.

310

География

318

Позвоните нам

8(017)316-60-72