Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на I полугодие

2021/2022 учебного года

№п.п

ФИО учителя

Название факультативного занятия

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

  1.  

Мурашко И.Л.

«Сакрэты словазмянення слова i формаўтварэння»

6 «Г»,

6 «В»

среда

14.05-14.50

307

  1.  

Сташевская Е.И.

«Мое Отечество»

6 «А»

четверг

15.05-15.50

321

  1.  

Попова А.А.

«Путешествие с математикой»

6 «В»,6 «Г»

понедельник

14.05-14.50

311

  1.  

Уласевич Р.В.

«Путешествие по географической карте»

6 «А»

 

6 «В»,

6 «Б»

пятница

 

среда

14.05-14.50

 

14.05-14.50

311

 

311

  1.  

Попова А.А.

«Путешествие с математикой»

6 «А», 6 «Б», 6 «Д»

вторник

14.05-14.50

311

  1.  

Журавская Е.П.

«Путешествие по географической карте»

6 «Д»

пятница

14.05-14.50

308

  1.  

Журавская Е.П.

«Путешествие по географической карте»

6 «Г»

вторник

15.05-15.50

321

  1.  

Барлюгова С.Н.

Поэтические гимны мифологии

7 «Б»

среда

14.05-14.50

306

  1.  

Сасин А.В.

«Решение логических задач»

7 «А»,

7 «В»

четверг

15.05-15.50

317

  1.  

Ковалевский В.И.

«Подготовка к олимпиадам по физике»

7 «В»,

7 «Б»

вторник

14.05-14.50

201

  1.  

Мурашко И.Л.

«Слова ў тэксце»

7 «А»,

7 «Г»

вторник

14.05-14.50

307

  1.  

Полоник Т.А.

«Слова ў тэксце»

7 «Б»

среда

14.05-14.50

301

  1.  

Полоник Т.А

«Подготовка учащихся к браку основы семейной жизни»

9 «Б»,

9 «В»

суббота

15.00-15.45

301

  1.  

Прибода Т.Г.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

понедельник

14.05-14.50

308

  1.  

Гладкая Т.Г.

«Земля белорусская»

 

9 «А»,

9 «Б»,

9 «В»

среда

15.05-15.50

318

  1.  

Гладкая Т.Г.

«География и современность»

11 «Б»

пятница

14.05-14.50

318

  1.  

Ковалевич И.А.

«Введение в педагогическую профессию»

10 «А»,

10 «Б»

среда

14.05-14.50

15.00-15.45

310

  1.  

Метельская И.М.

«Повторяем математику»

10 «Б»

вторник

14.05-14.50

318

  1.  

Гусева Г.П.

«Повторяя физику проверяем себя»

11 «Б»

суббота

10.00-10.45

201

  1.  

Барлюгова С.Н.

«Обобщающий курс»

11 «А»,

11 «Б»

вторник

14.05-14.50

306

  1.  

Ганжурова Л.В.

“Гісторыя Беларусі ў іменах і падзеях”

11 «Б»

четверг

15.05-15.50

315

  1.  

Козлова А.В.

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы”

11 «А»,

11 «Б»

понедельник

14.05-14.50

314

Позвоните нам

8(017)316-60-72