Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Расписание факультативных занятий

Расписание факультативных занятий на II полугодие

2019/2020 учебного года

№ п.п

ФИО учителя

Название факультативного занятия

Класс

День недели

Время проведения

Кабинет

  1.  

Пекарская С.Г.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «А»,

6 «Б»

понедельник

14.00-14.45

319

  1.  

Метельская И.М.

Решение текстовых задач

6 «Г»

понедельник

14.00-14.45

318

  1.  

Мурашко И.Л.

Сакрэты словазмянення i формаўтварэння

6 «В»

вторник

14.00-14.45

303

  1.  

Бурковская Т.В.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6 «Г»

пятница

14.00-14.45

303

  1.  

Сабайдакова А.Н.

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння.

6 «Б», «Г»

понедельник

14.00-14.45

310

  1.  

Постановкина Н.С.

Поэтические мифы морфологии

7 «А», «Б»

среда

14.00-14.45

306

  1.  

Ганжурова Л.В.

Всемирная история нового времени XVI-XVIII вв: страны и люди

7 «А», «Б», «В»

понедельник

15.00-15.45

315

  1.  

Замбор Е.В.

Алгоритмизация и программирование

7 «А», «Б», «В»

понедельник

14.00-14.45

304

  1.  

Замбор Е.В.

Основы 3Д моделирования

9 «А», «Б», «В»

понедельник

15.00-15.45

304

  1.  

Козлов Е.А.

Путешествие по географической карте

6 «А», «В»

понедельник

14.00-14.45

318

  1.  

Бурковская Т.В.

Поэтические мифы морфологии

7 «В»

среда

15.00-15.45

303

  1.  

Сташевская Е.И.

Основы современного этикета

9 «Б», «В»

четверг

15.00-15.45

321

  1.  

Самусевич Е.И.

«Готовимся к изучению химии на повышенном уровне»

9 «А», «Б», «В»

четверг

15.00-15.45

308

  1.  

Гусева Г.П.

Простые решения сложных задач

9 «В»

вторник

15.00-15.45

201

  1.  

Гусева Г.П.

Простые решения сложных задач

9 «А»

среда

14.00-14.45

201

  1.  

Татаркина Е.В.

Биологические знания в жизни человека

9 «А», «Б», «В»

вторник

15.00-15.45

322

  1.  

Козлов Е.А.

«Обобщающие факультативные занятия по географии»

10 «А», «Б»

четверг

15.00-15.45

318

  1.  

Ананич О.А.

Введение в педагогическую профессию

10 «А»

 

 

понедельник

 

14.00-14.45

 

14.55-15.40

301

  1.  

Ананич О.А.

Введение в педагогическую профессию

11 «А»

среда

14.00-14.45

 

14.55-15.40

301

  1.  

Азардович С.А.

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі»

11 «А»

понедельник

15.00-15.45

316

  1.  

Гусева Г.П.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «А»

пятница

14.00-14.45

201

Позвоните нам

8(017)316-60-72