Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Расписание объединений по интересам

Название

Направление

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ф.И.О педагога, должность

«Живая книга природы»

Эколого-биологическое

Понедельник,

16.45 – 17.30

17.40 – 18.25

вторник

16.55 – 17.40

17.50 - 18.35

Четверг

16.45 – 17.30

17.40 – 18.25

Кабинет

№ 120

Учащиеся

1 – 2 классов

Мартинчик Ксения Геннадьевна, учитель-дефектолог

«Город мастеров»

Художественное

Понедельник

11.00-11.45

Среда

11.00-11.45

Пятница

11.00-11.45

Кабинет № 323

Учащиеся 3-4 классов

Авдеева Ирина Анатольевна

“Декоративная игрушка”

Художественное

Среда

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет 220

Учащиеся   3 - 4 классов

Мартинчик Елена Александровна

Пятница

09.15 – 10.00

10.15 – 11.00

11.15 - 12.00

12.15 – 13.00

Кабинет 120

Суббота

11.00 – 12.00

12.15 – 13.00

Кабинет № 120

“Умелые ручки”

Художественное

Среда

13.00 – 13.45

Пятница

13.15 – 14.00

14.15 – 15.00

Суббота

09.00 – 09.45

10.00   - 10.45

13.00 - 13.45

Кабинет 220

 

 

Кабинет № 120

Учащиеся   2,3,5 классов

Мартинчик Елена Александровна

Театр «Сказка»

Художественное

Среда

10.00 -10.45

11.00 -11.45 Суббота

09.00 -09.45

10.00 – 10.45

Кабинет

№ 220, актовый зал

Учащиеся 2 – 4 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Театр «Фантазёры»

Художественное

Вторник

15.00 - 15.45

16.00 – 16.45

Суббота

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Кабинет

№ 220, актовый зал

Учащиеся 6 – 9 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Эстрадный вокал (старшая группа)

Художественное

Среда

14.00 -14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Суббота

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

16.00 – 16.45

Кабинет

№ 220

 

 

 

Кабинет № 120

Учащиеся 5 – 9 классов

Мартинчик Елена Александровна, педагог дополнительного образования

Современный танец

Художественное

Вторник

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Пятница

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

Кабинет

№ 113

Учащиеся 3 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Современный эстрадный танец

Художественное

Вторник, среда, пятница

16.00 - 16.45

17.00 -17.45

Суббота

10.00 -10.45

11.00 -11.45

Кабинет

№ 113

Учащиеся 6 - 10 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

«Фигурный вальс»

Художественное

Среда

18.00 -18.45

Суббота

12.00 – 12.45

13.00   -13.45

Кабинет

№ 113

Учащиеся 11 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

«Театр танца»

Художественное

Вторник

17.00 - 17.45

Среда

14.00   -14.45

15.00 – 15.45

Пятница

17.00   -17.45

Суббота

09.00 – 09.45

 

Кабинет

№ 113

Учащиеся 6 - 10 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Театр на английском языке

Культурно-досуговое

Среда

13.00 -13.45

Четверг

13.00 – 13.45

Кабинет № 114

Учащиеся 4 классов

Бурковская Анна Ильинична, педагог дополнительного образования

Позвоните нам

8(017)316-60-72