Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Расписание объединений по интересам

Название

Направление

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ф.И.О педагога, должность

«Живая книга природы»

Эколого-биологическое

Понедельник, Вторник

15.30 – 16.15

16.25 – 17.10

Четверг

15.00-15.45                        15.55-16.40

Кабинет

 №120

Учащиеся

1 – 2 классов

Мартинчик Ксения Геннадьевна, учитель-дефектолог

«Город мастеров»

Художественное

Понедельник

11.00-11.45

Среда

11.00-11.45

Пятница

11.00-11.45

Кабинет №323

Учащиеся 3 классов

Авдеева Ирина Анатольевна

“Декоративная игрушка”

Художественное

Среда

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45 

Пятница

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Суббота

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет №120

Учащиеся  4  классов

Мартинчик Елена Александровна

“Умелые ручки”

Художественное

Пятница

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45  Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет №120

Учащиеся  3,5 классов

Мартинчик Елена Александровна

Театр «Сказка»

Художественное

Вторник

10.00 -10.45

11.00 -11.45 Суббота

09.00 -09.45

10.00 – 10.45

Кабинет

№220, актовый зал

Учащиеся 2 – 4 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Театр «Фантазёры»

Художественное

Вторник

15.00 - 15.45

16.00 – 16.45

Суббота

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Кабинет

№220, актовый зал

Учащиеся 6 – 9 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Эстрадный вокал (старшая группа)

Художественное

Среда

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Суббота

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кабинет

№220

 

 

 

Кабинет №120

Учащиеся 5 – 9 классов

Мартинчик Елена Александровна, педагог дополнительного образования

Современный танец

Художественное

Вторник

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

14.50 – 15.35

Среда, пятница

13.00 – 13.45

13.55 – 14.40

Суббота

09.00 – 09.45

Кабинет

 №113

Учащиеся 2 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Современный эстрадный танец

Художественное

Среда, Пятница

14.50 – 15.45

15.45 - 16.30

Суббота

09.55 – 10.40

10.50 – 11.35

Кабинет

 №113

Учащиеся 6 - 10 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

«Фигурный вальс»

Художественное

Вторник

15.45 – 16.30

Суббота

11.45 -12.30

12.40 -13.25

Кабинет

 №113

Учащиеся 11 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Настольный теннис

Физкультурно-спортивное

Среда

15.15 – 16.45

Спортивный зал

Учащиеся 5  - 8 классов

Лукашевич Максим Анатольевич, педагог дополнительного образования

Волейбол

Физкультурно-спортивное

Понедельник, пятница

15.15 – 16.45

Спортивный зал

Учащиеся 5  - 8 классов

Лукашевич Максим Анатольевич, педагог дополнительного образования

Театр на английском языке

Культурно-досуговое

Среда

12.20 -13.05

Четверг

12.00 – 12.45

Кабинет №114

Учащиеся 3-4 классов

Лесник Елизавета Фёдоровна, педагог дополнительного образования

Позвоните нам

8(017)316-60-72