Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

График работы спортивных залов

 

ГРАФИК

работы спортивных залов

государственного учреждения образования

«Гимназия № 174 г. Минска»

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Дни недели

Время

Место

ФИО

Форма занятости,

название секции

Организация

Понедельник

08.00-16.30

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Учебные занятия

ГУО «Гимназия №174»

17.00.-17.50

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

18.00-19.15

Большой спортивный зал

Мирутенко

Сергей Иванович

Карате-до

МЛТБИ (аренда)

19.30-21.00

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

17.00-20.00

Малый спортивный зал

Потупчик Виталий Игоревич

Таэквондо

ОО «БРОТ»

(аренда)

Вторник

08.00-15.45

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Учебные занятия

ГУО «Гимназия №174»

16.00-18.00

Большой спортивный зал

Киосе

Татьяна Афанасьевна

Футбол

ФК «Минск»

18.00 -19.30

Большой спортивный зал

Ледник Виктория Владимировна

Баскетбол

БК

«Минск-2006»

19.30-21.00

Большой спортивный зал

Новик Андрей Леонидович

У - шу

ИП Новик А.Л (аренда)

18.00-20.00

Малый спортивный зал

Иванов Владимир Николаевич

Акробатика

ИП Иванов В.Н. (аренда)

Среда

08.00-16.30

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Учебные занятия

ГУО «Гимназия №174»

17.00.-17.50

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

18.00-19.15

Большой спортивный зал

Мирутенко

Сергей Иванович

Карате-до

МЛТБИ (аренда)

19.30-21.00

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

17.00-20.00

Малый спортивный зал

Потупчик Виталий Игоревич

Таэквондо

ОО «БРОТ»

(аренда)

Четверг

08.00-15.45

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Учебные занятия

ГУО «Гимназия №174»

16.00-18.00

Большой спортивный зал

Киосе

Татьяна Афанасьевна

Футбол

ФК «Минск»

18.00 -19.30

Большой спортивный зал

Ледник Виктория Владимировна

Баскетбол

БК

«Минск-2006»

19.30-21.00

Большой спортивный зал

Новик Андрей Леонидович

У - шу

ИП Новик А.Л (аренда)

18.00-20.00

Малый спортивный зал

Иванов Владимир Николаевич

Акробатика

ИП Иванов В.Н. (аренда)

Пятница

08.00-15.45

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Учебные занятия

ГУО «Гимназия №174»

17.00.-17.50

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

18.00-19.15

Большой спортивный зал

Мирутенко

Сергей Иванович

Карате-до

МЛТБИ (аренда)

19.30-21.00

Большой спортивный зал

Складановский Сергей Владимирович

Футбол

СОО «Старт»

17.00-20.00

Малый спортивный зал

Потупчик Виталий Игоревич

Таэквондо

ОО «БРОТ»

(аренда)

Суббота

09.00-13.00

Большой спортивный зал

Учителя физической

культуры и здоровья

Физк.-оздор. мероприятия

ГУО «Гимназия №174»

13.00-15.00

Большой спортивный зал

Киосе

Татьяна Афанасьевна

Футбол

ФК «Минск»

15.00-16.30

Большой спортивный зал

Ледник Виктория Владимировна

Баскетбол

БК

«Минск-2006»

16.30-17.30

Большой спортивный зал

Учителя физкультуры

Физк.-оздор. мероприятия в рамках инновационного проекта

ГУО «Гимназия №174»

18.00 -19.30

Большой спортивный зал

Новик Андрей Леонидович

У - шу

ИП Новик А.Л (аренда)

20.00 -21.00

Большой спортивный зал

Белоновская Эмма Антоновна

ОФП для педагогов гимназии

ГУО «Гимназия №174»

Заместитель директора по воспитательной работе                                       Т.А. Полоник

Позвоните нам

8(017)316-60-72