Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2014/2015 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Пинхасик Илья

10 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 2 ст

Пчелинцев Илья

9 «А»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 2 ст

Каранкевич Елена

9 «А»

белорусский язык

Козлова А.В.

Диплом 2ст

Лобач Рината

9 «А»

белорусский язык

Козлова А.В.

ПО

Пчелинцев Илья

9 «А»

математика

Сасин А.В.

Диплом 2 ст

Лобач Рината

9 «А»

география

Уласевич Р.В.

Диплом 3 ст

Пинхасик Илья

10 «Б»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Мелюк Дарья

11 «А»

русский язык

Пекарская С.Г.

Диплом 3 ст

Алейникова Ефросиния

10 «А»

обществоведение

Пешкур Л.Л.

Диплом 3 ст

Паньковская Ирина

10 «Б»

английский язык

Синькевич Л.В.

Диплом 3 ст

Працкевич Антон

9 «В»

биология

Татаркина Е.В.

Диплом 3 ст

Кузьменкова Диана

9 «А»

химия

Самусевич Е.И.

ПО

Працкевич Антон

9 «В»

история

Азардович С.А.

ПО

Гордеева Мария

8 «А»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 1 ст

Цыбуля Екатерина

8 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

Арзуманян Элеонора

8 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

Исаева Екатерина

7 «А»

биология

Татаркина Е.В.

Диплом 3 ст

Курбат Александр

7 «В»

химия

Яцкевич Т.П.

Диплом 2 ст

Курбат Александр

7 «В»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

Ярмолкевич Илья

7 «Б»

математика

Скачко М.И.

Диплом 2 ст

Ярмолкевич Илья

7 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 3 ст

Петровская Екатерина

6 «Б»

математика

Мелешкевич Г.И.

ПО

Селивончик Алеся

5 «А»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 2 ст

Кустикова Ульяна

5 «В»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Буевич Максим

5 «Г»

математика

Шинкарев В.М.

ПО

 

 

ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Пчелинцев Илья

9«А»

математика

Сасин А.В.

Диплом 1 ст

Олейникова Ефросиния

10 «А»

обществоведение

Пешкур Л.Л.

ПО

Гордеева Мария

8 «А»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

 

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Пчелинцев Илья

9«А»

математика

Сасин А.В.

Диплом 1 ст

 

 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72