Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Лауреаты

ЛАУРЕАТЫ

IX Международной молодёжной научно-практической конференции

«Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов

в исторической памяти народа»

 

Фамилия, имя, отчество участника

Результат

Баленда Артём Дмитриевич

Диплом I степени

Гумбатова Дарья Олеговна

Диплом I степени

Колб Антон Алексеевич

Диплом I степени

Лашук Дмитрий Сергеевич

Диплом I степени

Левкевич Вероника Андреевна

Диплом I степени

Мазурик Мария Сергеевна

Диплом I степени

Наливайко Никита Владимирович

Диплом I степени

Тарасова Анастасия Олеговна

Диплом I степени

Чернышова Валерия Владимировна

Диплом I степени

Юрьев Алексей Андреевич

Диплом I степени

 

Балдовская Диана Антоновна

Диплом II степени

Белоусов Александр Олегович

Диплом II степени

Волох Илья Александрович

Диплом II степени

Горбунова Диана Борисовна

Диплом II степени

Зайковский Валерий Дмитриевич

Диплом II степени

Карпук Глеб Александрович

Диплом II степени

Ковалёнок Ксения Александровна

Диплом II степени

Комлик Кристина Юрьевна

Диплом II степени

Кривёнок Алексей Петрович

Диплом II степени

Кузнецова Дарья Константиновна

Диплом II степени

Кулеш Олег Андреевич

Диплом II степени

Малюгин Владислав Олегович

Диплом II степени

Миронова Ксения Андреевна

Диплом II степени

Мурашко Лидия Андреевна

Диплом II степени

Пикулик Наталья Александровна

Диплом II степени

Силенко Анастасия Дмитриевна

Диплом II степени

Стульников Павел Денисович

Диплом II степени

Суровец Юлия Дмитриевна

Диплом II степени

Федотова Дарья Ивановна

Диплом II степени

Халецкий Антон Юрьевич

Диплом II степени

Яхимович Виталий Владиславович

Диплом II степени

 

Багдасарян Ангелина Нориковна

Диплом III степени

Байтасов Данияр Бахытбекулы

Диплом III степени

Барановская Екатерина Олеговна

Диплом III степени

Болотько Виктория Михайловна

Диплом III степени

Бородич Егор Андреевич

Диплом III степени

Булович Артемий Витальевич

Диплом III степени

Василевицкая Анастасия Витальевна

Диплом III степени

Войтеховский Максим Юрьевич

Диплом III степени

Волчек Дарья Александровна

Диплом III степени

Ероменок Светлана Михайловна

Диплом III степени

Иванова Вероника Николаевна

Диплом III степени

Иванова Екатерина Игоревна

Диплом III степени

Ивановский Никита Дмитриевич

Диплом III степени

Карпук Марта Александровна

Диплом III степени

Лаврецкая Арина Владимировна

Диплом III степени

Латушков Глеб Павлович

Диплом III степени

Литвинко Александра Вячеславовна

Диплом III степени

Лукичёв Никита Сергеевич

Диплом III степени

Любинская Анна Викторовна

Диплом III степени

Можурова Анастасия Валерьевна

Диплом III степени

Мустафа Мырза Касымулы

Диплом III степени

Прокопчик Анатолий Анатольевич

Диплом III степени

Савичева Дарья Вадимовна

Диплом III степени

Терешкова Анастасия Игоревна

Диплом III степени

Урбанович Никита Дмитриевич

Диплом III степени

Федорович Мария Дмитриевна

Диплом III степени

Ходас Даниил Игоревич

Диплом III степени

Шарай Виктория Евгеньевна

Диплом III степени

Швайч Вероника Вадимовна

Диплом III степени

Шевелёв Евгений Михайлович

Диплом III степени

Шинкевич Георгий Павлович

Диплом III степени

Шухтуева Валентина Александровна

Диплом III степени

 

Арзуманян Элеонора Юрьевна

Похвальный отзыв

Багателия Алики Дауровна

Похвальный отзыв

Буйда Валерия Викторовна

Похвальный отзыв

Валевач Екатерина Дмитриевна

Похвальный отзыв

Габец Илья Дмитриевич

Похвальный отзыв

Гиль Екатерина Александровна

Похвальный отзыв

Головач Виктория Юрьевна

Похвальный отзыв

Гончаров Егор Глебович

Похвальный отзыв

Гришанова Мария Викторовна

Похвальный отзыв

Дебёлая Екатерина Сергеевна

Похвальный отзыв

Долгая Анастасия Витальевна

Похвальный отзыв

Жижа Анжелика Викторовна

Похвальный отзыв

Журавская Алина Владимировна

Похвальный отзыв

Казак Денис Фёдорович

Похвальный отзыв

Каплан Полина Алексеевна

Похвальный отзыв

Капшай Юлия Дмитриевна

Похвальный отзыв

Карпаева Анастасия Юрьевна

Похвальный отзыв

Квятковский Богдан Сергеевич

Похвальный отзыв

Коляда Екатерина Дмитриевна

Похвальный отзыв

Красницкая Евгения Алексеевна

Похвальный отзыв

Кузьменко Павел Сергеевич

Похвальный отзыв

Куксаченко Дарья Александровна

Похвальный отзыв

Луговцова Полина Дмитриевна

Похвальный отзыв

Макаров Александр Николаевич

Похвальный отзыв

Марковский Евгений Станиславович

Похвальный отзыв

Марченко Иван Сергеевич

Похвальный отзыв

Маслов Кирилл Афанасьевич

Похвальный отзыв

Михалюк Антонина Ромуальдовна

Похвальный отзыв

Мойсеенко Владислав Игоревич

Похвальный отзыв

Мороз Александра Витальевна

Похвальный отзыв

Олехнович Екатерина Николаевна

Похвальный отзыв

Омельяненко Дарья Владимировна

Похвальный отзыв

Онучина Анастасия Сергеевна

Похвальный отзыв

Пекарский Илья Олегович

Похвальный отзыв

Полетаев Максим Игоревич

Похвальный отзыв

Працкевич Антон Анатольевич

Похвальный отзыв

Пронько Нелли Юрьевна

Похвальный отзыв

Раева Виктория Александровна

Похвальный отзыв

Симаков Вадим Сергеевич

Похвальный отзыв

Собовая Мария Ивановна

Похвальный отзыв

Соломенко Виталина Александровна

Похвальный отзыв

Сохова Татьяна Вадимовна

Похвальный отзыв

Сухонос Наталья Александровна

Похвальный отзыв

Тарасова Екатерина Александровна

Похвальный отзыв

Утюгина Дарья Павловна

Похвальный отзыв

Фидрик Екатерина Александровна

Похвальный отзыв

Холопик Ольга Валерьевна

Похвальный отзыв

Чикилёва Валерия Сергеевна

Похвальный отзыв

Шидловский Филипп Константинович

Похвальный отзыв

Щербацевич Анастасия Сергеевна

Похвальный отзыв

Щупак Ирина Александровна

Похвальный отзыв

Юдин Егор Валерьевич

Похвальный отзыв

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72