Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2015/2016 учебный год

РАЙОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Пинхасик Илья

11 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 2 ст

Наумов Даниил

11 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 3 ст

Каранкевич Елена

10 «Б»

английский язык

Шпакова С.В.

Диплом 2ст

Паньковская Ирина

11 «Б»

английский язык

Синькевич Л.В.,

Королева С.М.

Диплом 2 ст

Захаров Георгий

10 «А»

английский язык

Степанец О.В.

ПО

Сидорова Алина

9 «А»

белорусский язык

Булченкова И.В.

Диплом 3 ст

Гурков Игнат

10 «Б»

белорусский язык

Козлова А.В.

Диплом 2ст

Наумов Даниил

11 «Б»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Курбат Александр

8 «В»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

Ярмолкевич Илья

8 «Б»

математика

Скачко М.И.

Диплом 2 ст

Гурков Игнат

10 «Б»

география

Уласевич Р.В.

Диплом 2ст

Лебедев Владислав

9 «Б»

география

Гладкая Т.Г.

Диплом 2ст

Працкевич Антон

10 «А»

биология

Татаркина Е.В.

Диплом 2ст

Гордеева Мария

9 «А»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 2ст

Цыбуля Екатерина

9 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 2ст

Арзуманян Элеонора

9 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 2ст

Алейникова Ефросиния

11 «А»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

Гусаковский Антон

10 «А»

обществоведение

Азардович С.А.

ПО

Пыж Мария

9 «А»

русский язык

Делендик И.В.,

Пекарская С.Г.

Диплом 2 ст

Тиханович Нина

9 «А»

русский язык

Делендик И.В.,

Пекарская С.Г.

ПО

Кароза Полина

9 «А»

русский язык

Делендик И.В.,

Пекарская С.Г.

ПО

Крук Владислава

7 «А»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

Буйницкая Анастасия

7 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст

Исаева Екатерина

8 «А»

биология

Татаркина Е.В.

Диплом 2ст

Курбат Александр

8 «В»

химия

Гладина Ю.А.

Диплом 2 ст

Хасиневич Владислав

8 «В»

химия

Гладина Ю.А.

Диплом 3 ст

Жаврид Илья

7 «А»

математика

Мелешкевич Г.И.

Диплом 3 ст

Кульбицкий Андрей

6 «Г»

математика

Сасин А.В.

ПО

 

ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Пинхасик Илья

11 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Диплом 3 ст

Наумов Даниил

11 «Б»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Паньковская Ирина

11 «Б»

английский язык

Синькевич Л.В.,

Королева С.М.

ПО

Арзуманян Элеонора

9 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3ст

Курбат Александр

8 «В»

математика

Скачко М.И.

Диплом 2 ст

Ярмолкевич Илья

8 «Б»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

 

 

 

 

 

 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72