Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2015/2016 учебный год

Результаты участия в творческих выставках, конкурсах, фестивалях

в 2015/2016 учебном году

 

название конкурса

участник

учитель

результат

1

2

3

4

Пятый республиканский конкурс танцевального искусства DancePower 

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

3 диплома участника

Международный фестиваль “Рождественская волна в Балтии 2015” Юрмала – Рига, Латвия

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль «Зимняя сказка в Татрах» г. Закопане, Республика Польша

Глобаж Анастасия

Бойко Л.В.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль «Зимняя сказка в Татрах» г. Закопане, Республика Польша

Ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

Лауреат 1 степени

Международный фестиваль «Зимняя сказка в Татрах» г. Закопане, Республика Польша

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

Лауреат 1 степени

III Международный конкурс-фестиваль “Снежная вершина” г.Закопане, Республика Польша

Хореографический ансамбль «Серпантин»

Лаврова И.Н.

Лауреат 1 степени

1

2

3

4

Открытый республиканский конкурс-фестиваль «Новое движение»

Хореографический ансамбль «Мечта»

Ставрова Е.В.

Лауреат III  степени

Международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки» 

Глобаж Анастасия

Бойко Л.В.

Лауреат III степени

Международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Дипломант 1 степени

Международный фестиваль-конкурс «Перекрёстки»

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

Дипломант 1 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Криваль Мира

Шуренкова О.В.

Лауреат 1 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Ансамбль скрипачей «Мороженое»

Шуренкова О.В.

Лауреат 1 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Бабенкова Дарья

Васильева С.П.

Лауреат 2 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Пролесковская Софья

Рыжков П.А.

Лауреат 3 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Карневич Милана

Шляхтич М.О.

Лауреат 2 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Машкова Екатерина

Прокофьева И.А.

Лауреат 2 степени

VI районный конкурс «Музыкальный калейдоскоп»

Дуэт аккордеонистов Камаев Максим, Свиридова Дарья

Таранцова Е.В.

Лауреат 2 степени

1

2

3

4

II фестиваль хореографического искусства «DanceAcademy»

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Лауреат 1 степени


III открытый Форум цимбалистов «Сярэбраны звон цымбалаў»

Бурковская Анна

Борисенко Е.А., Романова Н.А.

Диплом 2 степени

II международный фестиваль-конкурс «Новые вершины»

Ансамбль цимбалистов «Залаціца»

Борисенко Е.А.

Диплом финалиста

Районный театральный фестиваль-конкурс театральных и кукольных коллективов «Планета открытий»

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

Гран-при

Первый международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Калядная зорка»

Бурковская Анна

Борисенко Е.А., Романова Н.А.

Лауреат 3 степени

Минский городской фестиваль художественного и интеллектуального творчества «Мой Мінск – мая сталіца – творчасці і таленту крыніца!», номинация «Художественное слово»

Наумов Алексей

Дубок И.Я.

1 место

III Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства «Львёнок» (Лидский венок)

Бурковская А.

Борисенко Е.А., Романова Н.А.

Диплом II степени

1

2

3

4

Международный фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества «Радуга над Витебском» (в рамках XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»)

Хореографический ансамбль «Мечта»

Ставрова Е.В.

Диплом 2 степени

VII международный фестиваль «Волна идей» (г.Кранево, Болгария)

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Лауреат 3 степени

VII международный фестиваль «Волна идей» (г.Кранево, Болгария)

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Лауреат 2 степени

VII международный фестиваль «Волна идей» (г.Кранево, Болгария)

Хореографический ансамбль «Задоринка»

Шелестова Е.П.

Дипломант 1 степени

VII международный фестиваль «Волна идей» (г.Кранево, Болгария)

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

Лауреат 3 степени

VII международный фестиваль «Волна идей» (г.Кранево, Болгария)

Глобаж Анастасия

Бойко Л.В.

Лауреат 2 степени

 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72