Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2016/2017 учебный год

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Курбат Александр

9 «А»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

Жуковский Павел

10 «Б»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

Музычкина Анастасия

8 «В»

математика

Мелешкевич Г.И.

Диплом 3 ст

Староселец Алеся

8 «А»

математика

Мелешкевич Г.И.

Диплом 3 ст

Корень Мария

8 «А»

математика

Мелешкевич Г.И.

ПО

Бутевич Виктория

8 «В»

математика

Мелешкевич Г.И.

ПО

Жаврид Илья

8 «А»

математика

Мелешкевич Г.И.

ПО

Одегова Людмила

9 «А»

география

Гладкая Т.Г.

ПО

Працкевич Антон

11 «А»

биология

Татаркина Е.В.

Диплом 3ст

Исаева Екатерина

9 «А»

биология

Татаркина Е.В.

ПО

Тухто Никита

10 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

ПО

Хадаркевич Мария

10 «А»

обществоведение

Пешкур Л.Л.

Диплом 2 ст

Сушко Иван

9 «А»

история

Азардович С.А.

Диплом 2 ст

Юшко Марк

10 «Б»

история

Пешкур Л.Л.

Диплом 3 ст

Тиханович Нина

10 «Б»

английский язык

Зеневич Л.В.

Диплом 3 ст

Кароза Полина

10 «Б»

английский язык

Зеневич Л.В.

Диплом 3 ст

Шевчук Павел

10 «А»

английский язык

Зеневич Л.В.

Диплом 2 ст

Жданова Яна

11 «А»

английский язык

Титович С.А.

Диплом 3 ст

Красницкая Евгения

11 «Б»

русский язык

Пекарская С.Г.

Диплом 3 ст

Кароза Полина

10 «Б»

русский язык

Пекарская С.Г.

Диплом 3 ст

Борисенко Полина

10 «А»

русский язык

Пекарская С.Г., Лещинская А.В.

Диплом 3 ст

Прохорова Валерия

10 «А»

белорусский язык

Булченкова И.В.

ПО

Буйницкая Анастасия

8 «Б»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 1 ст.

Пановицина Анастасия

7 «Г»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст.

Коновалова Аделина

8 «В»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст.

Хвацовас Ирина

7 «Г»

биология

Яцкевич Т.П.

Диплом 3 ст.

Паршутич Алина

7 «Г»

математика

Метельская И.М.

Диплом 3 ст

Ульянова Мария

5 «В»

математика

Вареник В.М.

Диплом 3 ст

Клицунова Антонина

5 «В»

математика

Вареник В.М.

ПО

Пивоваров Андрей

6 «А»

математика

Вареник В.М.

ПО

Пановицина Анастасия

7 «Г»

математика

Метельская И.М.

Диплом 3 ст

Рончик Марта

5 «Б»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Голяк Веронику

5 «Б»

математика

Швед Г.Н.

Диплом 3 ст

Лазарчук Валерию

7 «Б»

математика

Швед Г.Н.

ПО

Беликову Лину

7 «В»

химия

Гладина Ю.А.

ПО



ГОРОДСКИЕ ОЛИМПИАДЫ 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Хадаркевич Мария

10 «А»

обществоведение

Пешкур Л.Л.

Диплом 3ст

Курбат Александр

9 «А»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст

Ярмолкевич Илья

8 «Б»

математика

Скачко М.И.

Диплом 3 ст



ОЛИМПИАДА «АБИТУРИЕНТ БГУ 2017»

Ф.И.О. УЧЕНИКА

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

УЧИТЕЛЬ

РЕЗУЛЬТАТ

Паршин Евгений

11 «Б»

физика

Гусева Г.П.

Победитель

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72