Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2016/2017 учебный гол

МЕРОПРИЯТИЯХ ОТДЕЛА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА
в 2016- 2017 учебном году

Название конкурса

Участники

ФИО учителя

Результат

Районный этап городского конкурса для Московского района «Виват, оратор»

Шевчук Павел

Зеневич Л.В.

Диплом II степени

Мудрый филин

Команда учащихся VIII классов

Яцкевич Т.П.

Диплом II степени

Заочно-очного турнира юных экологов

Крук Владислава

Яцкевич Т.П.

Финалист

Биологической интернет-олимпиады БГУ

Шабунько Ирина

Яцкевич Т.П.

Диплом II степени

Городской конкурс по русскому языку «В мире морфологии».

Команда учащихся VII классов

Делендик И.В.

Дипломант

Городской конкурс «Химия вокруг нас»

Команда учащихся VIII классов

Гладина Ю.А.

Грамота

Городской конкурс «Век химии»

Команда учащихся X классов

Гладина Ю.А.

Грамота

Литературный конкурс государственного литературно-мемориального музея Я.Коласа

Петровская Екатерина

Козлова А.В.

Гран-при 

Литературный конкурс государственного литературно-мемориального музея Я.Коласа

Мураль Александра

Сабайдакова А.Н.

Гран-при 

Городской математический конкурс  «Наследники Пифагора»

Команда учащихся VIII классов

Мелешкевич Г.И.

Дипломант

Районный этапа Городских краеведческих чтений

Городские краеведческие чтения

 

Прохорова Валерия

Пешкур Л.Л.

Диплома II степени 

 

Диплома III степени 

Международной студенческой научно-теоретической конференции БГПУ

Красницкая Евгения

Козлова А.В.

Диплом

Вторая Международной студенческой научно-теоретической конференции БГПУ

Прохорова Валерия

Пешкур Л.Л.

Диплома II степени 

 

Городская интернет-олимпиады по химии

Леонтьев Алексей

Самусевич Е.И.

Похвальный отзыв

Конкурс по экономической грамотности БНТУ

Команда учащихся X классов

Пешкур Л.Л.

Диплома II степени 

 

Международный конкурс научно-технических и творческих работ по авиации и космонавтике «Точка отсчета»

Борисова Елизавета

 

Диплом II степени 

 

Городской конкурс чтецов«Живая классика»

Глобаж Анастасия

Делендик И.В.

Диплом III степени

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

Бутевич Виктория

Козлова А.В.

Диплом III степени

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

Пивоваров Андрей

Диплом III степени

Диплом III степени

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

Трусов Илларион

Делендик И.В.

Диплом II степени

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Парамонов Юрий

Королева С.М., Войтенкова М.Ф.

Похвальный отзыв

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Дорошко Алина

Королева С.М., Синькевич Л.В.

Похвальный отзыв

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Зорич Янина

Королева С.М., Синькевич Л.В.

Диплом IIIстепени

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Бушкин Тимофей

Жидович А.И.

Похвальный отзыв

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Скиндер Злата

Полосина М.М.

Похвальный отзыв

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Тулатина Вероника

Жидович А.И.

Диплом III степени

Районный этап открытой олимпиады по английскому языку

Беликова Лина

Маслодудова А.А.

Диплом I степени

Городской конкурс по истории  «XIX век: время перемен»

 

Команда учащихся IX классов

Азардович С.А.

Диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72