Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2017/2018 учебный год

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

английский язык

Зорич Янина Ивановна

9 «А»

ПО

Синькевич Лариса Владимировна,

Королева Светлана Михайловна

Дорошко Алина Дмитриевна

9 «А»

Д III

Синькевич Лариса Владимировна,

Королева Светлана Михайловна

Советникова Маргарита Сергеевна

10 «А»

Д III

Королева Светлана Михайловна

Тиханович Нина Николаевна

11 «А»

Д III

Зеневич Людмила Владимировна

Шевчук Павел Тимурович

11 «А»

Д II

Зеневич Людмила Владимировна

белорусский язык и литература

Крук Владислава Сергеевна

9 «А»

Д III

Козлова Анна Васильевна

Салтанова Елизавета Дмитриевна

11 «А»

ПО

Божедомова Ирина Валерьевна

Прохорова Валерия Витальевна

11 «А»

ПО

Божедомова Ирина Валерьевна

математика

Корень Екатерина Александровна

8 «А»

Д III

Швед Галина Николаевна

Жуковский Павел Сергеевич

11 «А»

Д III

Скачко Мария Ивановна

русский язык

Борисенко Полина Алексеевна

11 «А»

Д III

Лещинская Анна Валадимировна, Пекарская Светлана Геннадьевна

Мшар Маргарита Константиновна

9 «В»

Д II

Пекарская Светлана Геннадьевна

Бобко Дарья Дмитриевна

9 «В»

Д III

Пекарская Светлана Геннадьевна

Дорошко Алина Дмитриевна

9 «А»

 

 

Д III

Пекарская Светлана Геннадьевна

биология

Буйницкая Анастасия Юрьевна

9 «Б»

Д II

Яцкевич Татьяна Петровна

Крук Владислава Сергеевна

 

9 «А»

Д III

Яцкевич Татьяна Петровна

Коновалова Аделина Олеговна

 

9 «В»

Д III

Яцкевич Татьяна Петровна

Исаева Екатерина Алексеевна

 

10 «А»

Д II

Яцкевич Татьяна Петровна

Тухто Никита Александрович

 

11 «Б»

 

ПО

Яцкевич Татьяна Петровна

Шабунько Ирина Ивановна

 

11 «Б»

 

ПО

Яцкевич Татьяна Петровна

обществоведение

Петровская Ксения Александровна

 

9 «Б»

 

Д II

Азардович Сергей Александрович

Карман Анна Александровна

 

11 «А»

 

Д II

Пешкур Людмила Леонидовна

Хадаркевич Мария Сергеевна

 

11 «А»

Д III

Пешкур Людмила Леонидовна

Городская олимпиада для учащихся V-VIII классов по учебным предметам

математика

Игнатенко Игорь Витальевич

5«В»

Д II

Ярошевич Татьяна Ивановна

Буранко Александр Алексеевич

5«А»

Д III

Ярошевич Татьяна Ивановна

Лапикова Екатерина Александровна

5 «Б»

Д III

Ярошевич Татьяна Ивановна

Вилласмил Кристофер Яковлевич

6 «А»

Д III

Мелешкевич Георгий Иванович,

Богданович Виктория Викторовна

Голяк Вероника Юрьевна

6 «Б»

ПО

Швед Галина Николаевна

Пивоваров Андрей Витальевич

7 «А»

Д III

Швед Галина Николаевна

биология

Хвацовас Ирина Олеговна

8 «Г»

Диплом 1 степени

Яцкевич Татьяна Петровна

Пановицына Анастасия Алексеевна

8 «Г»

Диплом 1 степени

Яцкевич Татьяна Петровна

Пановицына Анастасия Алексеевна

8 «Г»

Похвальный отзыв 3 этап городской олимпиады

Яцкевич Татьяна Петровна

Позвоните нам

8(017)316-60-72