Версия для слабовидящих
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска
Государственное учреждение образования
«Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Весенние каникулы

Весенние каникулы 2020/2021 учебного года

График работы объединений по интересам в период весенних каникул

Название

Направление

Время проведения

Место проведения

Категория участников

Ф.И.О педагога, должность

«Живая книга природы»

Эколого-биологическое

Понедельник, Вторник, Среда 

10.00 – 10.45

11.00 -11.45

Кабинет

 № 120

Учащиеся

1 – 2 классов

Мартинчик Ксения Геннадьевна, учитель-дефектолог

«Город мастеров»

Художественное

Понедельник, Среда, Пятница

09.00-09.45

Кабинет № 204

Учащиеся 3 классов

Авдеева Ирина Анатольевна

Театр «Сказка»

Художественное

Вторник

10.00 -10.45

11.00 -11.45

 Суббота

09.00 -09.45

10.00 – 10.45

Кабинет 

№ 220, актовый зал

Учащиеся 2 – 4 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Театр «Фантазёры»

Художественное

Вторник

15.00 - 15.45

16.00 – 16.45

Суббота

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

Кабинет 

№ 220, актовый зал

Учащиеся 6 – 9 классов

Адамова Марина Дмитриевна, педагог дополнительного образования

Современный танец

Художественное

Понедельник, Вторник, Среда

09.55 – 10.40

Четверг

09.00 – 09.45

Кабинет

 № 113

Учащиеся 2 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Современный эстрадный танец

Художественное

Понедельник

11.45 – 12.30

12.40 – 13.25

Вторник

11.45 – 12.30 

Среда

10.50 – 11.35

Четверг

10.50 – 11.35

11.45 – 12.30

Кабинет

 № 113

Учащиеся 6 - 10 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

«Фигурный вальс»

Художественное

Понедельник, Вторник, Среда

09.00 – 09.45

Кабинет

 № 113

Учащиеся 11 классов

Лаврова Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования

Театр на английском языке

Культурно-досуговое

Понедельник

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет № 117

Учащиеся 3-4 классов

Лесник Елизавета Фёдоровна, педагог дополнительного образования

“Декоративная игрушка”

Художественное

Среда

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45  

Пятница

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Суббота

09.00 – 09.45

10.00 – 10.45

Кабинет 120

Учащиеся  4  классов

Мартинчик Елена Александровна

“Умелые ручки”

Художественное

Пятница

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45  Суббота

11.00-11.45

12.00-12.45

Кабинет 120

Кабинет № 120

Учащиеся  3,5 классов

Мартинчик Елена Александровна

Эстрадный вокал (старшая группа)

Художественное

Среда

14.00-14.45

15.00-15.45

16.00-16.45

Суббота 

13.00 – 13.45

14.00 – 14.45

15.00 – 15.45

Кабинет 

№ 220

Кабинет № 120

Учащиеся 5 – 9 классов

Мартинчик Елена Александровна, педагог дополнительного образования

План культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в период весенних каникул

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Контингент, количество учащихся

1-11 классов

Ответственные

29.03.2021г. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Дискуссия «Мифы и правда о табаке»

10.00- 11.00

Кабинет 323

  Учащиеся 

6  «В» класса

Педагог социальный Сидорик Н.Г. 

Экскурсия  в Пожарную часть

10.00

Ул. Космонавтов,50

Учащиеся 

3 «Г» класса

Классный руководитель

Сюнякова И.М.   

Посещение кинотеатра «Берестье»

10.20

просп. Газеты Правда 25

Учащиеся 

3 «Б» класса 

Классный руководитель Золотарёва О.В.

Открытый диалог: «Весна – идеальное время для спорта!»

11.00-12.00

Кабинет 103

  Учащиеся 

9 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

Просмотр фильма с последующим обсуждением «Алкоголь и преступление. Тест на совместимость»

12.00-13.00

Кабинет 301

  Учащиеся 

10 -11 классов

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Игра «Я с компьютером дружу – время с пользой провожу»

12.00 – 13.00

Кабинет 304

Учащиеся 

1 «В» класса

Классный руководитель Сливец С.А.

Посещение попугайни

12.00 -13.00

ул. Есенина, 6

Учащиеся 5 «Б» класса

Классный руководитель Попова А.А.

Посещение Художественной галереи М.Савицкого

12.00 – 14.00

Пл. Свободы, 16

Учащиеся 5 «А» класса

Классный руководитель Сташевская Е.И.

Интеллектуальная викторина «Компьютер - наш друг»

13.00 – 14.00

Кабинет 304

Учащиеся 

4 «А» класса

Классный руководитель Мартинчик К.Г.

День открытых дверей в МГПТК торговли

13.00

Ул. Ботаническая,13

Учащиеся 

9 «В» класса

Классный руководитель   Пешкур Л.Л.

«Мое здоровье» Занятие-игра

14.00-15.00

Библиотека 

Учащиеся 

5  «Г» класса

Библиотекарь Белоновская Э.А.

Создание мультимедийных презентаций «Я люблю жизнь»

14.00 – 15.00

Кабинет 304

Учащиеся

 6 «Б» класса

Классный руководитель Сасин А.В

Посещение археологического музея

14.00 -16.00

ул. Кирилла и Мефодия

Учащиеся 7 «В», 8 «В», 10 «А» классов

Классный руководитель Зык О.А., Бурковская Т.В., Козлова А.В.

Игра «Путешествие по Стране Здоровья»

15.00 -16.00

Кабинет 301

4  «Б» классы

Педагог-психолог 

Линич А.А.

Видеолекторий для девочек «Убийство в законе. О вреде абортов»

16.00-17.00

Кабинет 301

Учащиеся 

 9 классов

девочки

Педагог социальный Мустафаева М.В.

30.03.2021 ДЕНЬ СКАЗКИ

Интерактивная игра «Безопасные каникулы»

10.00 – 11.00

Кабинет 323

  Учащиеся 

4 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

Посещение кинотеатра «Пионер»

10.30

улица Энгельса 20

Учащиеся 

7 «Г» класса

Классный руководитель Ганжурова Л.В.

Посещение кинотеатра «Берестье»

10.45

просп. Газеты Правда 25

Учащиеся 

2 «Г», 2 «А» класса

Классный руководитель Мокренчук И.В.

Беседа-презентация «Вредные привычки и закон»

11.00 – 12.00

Кабинет 301

   Учащиеся 

9 «Б» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Посещение Национального исторического музея РБ

11.00 -12.00

ул. К.Маркса, 12

Учащиеся 8 «Б» класса

Классный руководитель Замбор Е.В.

Спортландия «Весенние старты»

11.00 -13.00

СШ №181

Учащиеся 9 -10 классов

Учитель ФКиЗ 

Полоник Б.В.

Посещение Русского детского театра

11.00 – 13.00

ул. Берсона 1а

Учащиеся 1 “Б”, 1 “В” 1 “Г” классов

Классные руководители Резникова Т.И.,  Слевец С.А., Клевец А.С.

Олимпиада по правилам дорожного движения

12.00 – 13.00

Кабинет 207

Учащиеся 

 5 «Г» класса

Классный руководитель Гагарина А.В.

Круглый стол «Урок финансовой грамотности»

12.00 -13.00

Кабинет 305

Учащиеся 

7 «А», 7 «Б» классов

Классные руководители Воробей Е.В.

 Пекарская С.Г.

Игра «Занимательная математика»

12.00 -13.00

Кабинет 304

Учащиеся 

5 «Д» класса

Классный руководитель Данилова О.Д.

«Мир прекрасен, потому что в нем есть я» - зарисовка

13.00 – 14.00

Кабинет 216

Учащиеся 

4 «В» класса

Классный руководитель Стасевич Н.А.

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

13.00 -14.00

Кабинет 304

Учащиеся

 6 «В» класса

Классный руководитель Делендик И.В.

Игра-викторина «Спорт. Здоровье. Молодость»

14.00 – 15.00

Библиотека 

Учащиеся 

1 «В» классы

Библиотекарь 

Крючкова О.Г.

Экскурсия на МТЗ

14.30

ул.Долгобродская, 29, корп. 79 

Учащиеся 

7 «В», 8 «В» классов

Классные руководители Зык О.А., 

Бурковская Т.В.

Путешествие «Весёлая информатика»

14.00 -15.00

Кабинет 304

Учащиеся 

4 «Г» класса

Классный руководитель Бушмакина Т.Г.

Районное спортивно-массовое мероприятие «Спортивный калйдоскоп»

14.00 -16.00

СШ № 9

Учащиеся 

4 – 6 классов

Учитель ФКиЗ Складановский С.В.

Групповое занятие «Человек в мире семейных отношений»

15.00 – 16.00

Кабинет 301

Учащиеся 

10 -11 классов

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

Деловая игра «Найди свою профессию»

16.00-17.00

ГУО «Средняя школа № 161 г.Минска»

(актовый зал)

Учащиеся 

9 «В», 9 «Б»  класса

Классный руководитель Пешкур Л.Л., Цыплякова Ю.В.

             31.03.2021 ДЕНЬ  ПРОФИЛАКТИКИ

Психологическая игра «Дружбой надо дорожить»

10.00 -11.00

Кабинет 103

   Учащиеся 

1 «В» класса

Педагог-психолог 

Линич А.А.

Экскурсия  в Пожарную часть

10.00

ул. Космонавтов,50

Учащиеся 

2 «Г» класса

Классный руководитель

Мокренчук И.В.   

Посещение Национального исторического музея РБ

10.00 -13.00

ул. К.Маркса, 12

Учащиеся 

8 «А» класса

Классный руководитель Минченя И.А.

Игра –викторина «Кто хочет стать пионером?»

11.00-12.00

Кабинет 323

  Учащиеся 

4 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей

Деловая игра «Кубик чудес»

11.00 – 12.00

ЦДОДиМ «Ранак»

на базе ГУО «Средняя школа № 206 г.Минска»

(актовый зал)

Учащиеся 

2 «А», 2 «Б», 2 «В» классов

Классные руководители Рачек Т.Е., Пупко Д.С., Запуняко Е.А.

Посещение музея истории города Минска

11.00 -13.00

Пл. Свободы, 15

Учащиеся

 10 «Б» класса

Классный руководитель Гладкая Т.Г.

Экскурсия по Минску на автобусе Minsk City Tour

11.00 – 12.00

Пл. Свободы, 15

Учащиеся 5 «А» класса

Классный руководитель Сташевская Е.И.

Посещение основной экспозиции Художественного музея

11.30 – 14.00

Ул. Ленина, 20

Учащиеся 5 «В» класса

Классный руководитель Сташевская Е.И.

«Мы среди людей» - зарисовка

12.00 – 13.00

Кабинет 323

Учащиеся  

5 «Г» класса

Педагог социальный  Сидорик Н.Г.

Профилактика Интернет-зависимости «Будущее начинается сегодня»

12.00 -13.00

Кабинет 304

Учащиеся

 5 «Б» класса

Классный руководитель Попова А.А.

Посещение библиотеки им. Островского

12.00 – 13.00

Пр-т газеты «Правда», 20 А

Учащиеся 4 «А», 4 «Г» классов

Классные руководители Мартинчик К.Г., Бушмакина Т.Г.

Пешеходная экскурсия «Героические страницы истории города», посещение галереи им. М.Савицкого

12.00 -14.00

площадь Свободы 15

Учащиеся 9 «В» класса

Классный руководитель Пешкур Л.Л.

«Мы и пагубные привычки» - видеолекторий

13.00 – 14.00

Библиотека 

Учащиеся  

6 «В» класса

Библиотекарь

  Крючкова О.Г.

День открытых дверей в МГПЛ № 3

13.00  - 15.00

Ул. Холмогорская,63

Учащиеся 11 «А», 11 «Б» классов

Классные руководители Яцкевич Т.П., Сабайдакова А.Н.

Презентация «Азбука маленького пользователя ПК»

13.00 -14.00

Кабинет 304

Учащиеся

 1 «Г» класса

Классный руководитель Клевец А.С.

Круглый стол «Проступок. Правонарушение. Преступление»

14.00 – 15.00

Кабинет 301

Учащиеся  

9 -11 классов

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Математический конкурс  «Своя игра»

14.00 -15.00

Кабинет 304

Учащиеся

 6 «Б» класса

Классный руководитель Сасин А.В

Открытый турнир по дартсу среди УО СО Московского района

14.30 – 15.30

ФСЦДиМ

Учащиеся

 9 классов

Учитель ФКиЗ Лукашевич М.А.

Деловая игра по профилактике правонарушений «Закон на нашей земле»

15.00 -16.00

Кабинет 103

Учащиеся

 7 «Г» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

«Подросток и закон» - открытый микрофон

16.00 – 17.00

Кабинет 323

Учащиеся 

 8 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Посещение представления «Остров желаний»

18.00 – 21.00

пр-т Независимости,32

Учащиеся 7 «А» класса

Классный руководитель Воробей Е.В.

           01.04.2021

ДЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ

Участие в городском конкурсе игротехников «Радуга-2021»

09.30

МГДДиМ

Сборная гимназии

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей

Брейн – ринг «Если хочешь быть здоров»

10.00- 11.00

Кабинет 103

Учащиеся

 1 «В»  класса

Педагог-психолог 

Линич А.А.

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

10.00 -11.00

Спортивный зал

о/л, 1 отряд

Учителя физкультуры

Посещение кинотеатра «Пионер»

10.30

улица Энгельса 20

Учащиеся 

3 «А», 3 «Б», 

5 «Б» класса

Классный руководитель Семенкевич Е.В., Золотарёва О.В., 

Попова А.А.

Посещение библиотеки-филиал № 22

10.30

улица Яна Чечота 23

Учащиеся 4 «В», 4 «Б» класса

Классный руководитель Стасевич Н.А., Зенова Р.А.

Викторина «Знайте правила движенья, как таблицу умноженья!»

11.00-12.00

Кабинет 323

Учащиеся

2 «В» класса

Педагог социальный Сидорик Н.Г.

Спортивные игры

11.00 -12.00

Спортивный зал

Учащиеся 

6  «А» класса

Учителя физкультуры

Экскурсия на УП «Мингорсвет»

11.00

ул. Гурского 38

Учащиеся 

8 «А», 8 «Б» классов

Классные руководители Минченя И.А.,

 Замбор Е.В.

Турнир по ОФП

11.00  -13.00

СШ № 215

Учащиеся

 8 – 9 классов

Учитель ФКиЗ 

Гиба Е.Д.

Посещение Русского детского театра

11.00 – 13.00

ул. Берсона 1а

Учащиеся 1 “А” классов

Классные руководители Басалай И.Г.

Посещение Белорусского государственного театра кукол

11.00 – 13.00

ул. Энгельса, 20

Учащиеся 5 “В” класса

Классный руководитель Барлюгова С.Н.

Спортивные игры

12.00 -13.00

Спортивный зал

Учащиеся 

8 «В»  класса

Учителя физкультуры

Тренинговое занятие «Кто в ответе за мое здоровье»

12.00-13.00

Кабинет 301

  Учащиеся

6 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

Игра «Путешествие в страну «Информания»

12.00 – 13.00

Кабинет 304

Учащиеся  

7 «В» класса

Учитель математики Коноплич И.Ю

Посещение Национального исторического музея

12.00 -13.00

ул. К.Маркса, 12

Учащиеся 4 «Г» класса

Классный руководитель Бушмакина Т.Г.

Посещение кинотеатра «Берестье»

10.30

12.30 -14.00

15.10

просп. Газеты Правда 25

Учащиеся 

6 «В»,

2 «Б», 2 «В» 

10 «А» 

Классный руководитель 

Делендик И.В.

Пупко Д.С.

Запуняко Е.А.

Козлова А.В.

Спортивные игры

13.00 -14.00

Спортивный зал

Учащиеся 

11 «А»  класса

Учителя физкультуры

Игра по информатике "Помоги Незнайке"

13.00 – 14.00

Кабинет 304

Учащиеся 

5 «А» класса

Учитель математики Коноплич И.Ю

Посещение экспозиции «Каретная»

13.00 -15.00

ул. Кирилла и Мефодия,8

Учащиеся 6 «Б», 6 «Г» класса

Классный руководитель 

Сасин А.В., Ковш Е.Н.

Открытый микрофон “Быть здоровым – жить в радости”

14.00-15.00

Кабинет 301

Учащиеся

 5 «Г»  класса

Педагог-организатор

Сидорик Н.Г.

Игра "Криптограммы"

14.00 – 15.00

Кабинет 304

Учащиеся 

5 «В» класса

Учитель математики Коноплич И.Ю

Час безопасности «Берегись тонкого льда»

15.00 -16.00

Кабинет 323

Учащиеся

 3 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей

Живая газета «Я и выбор профессии»

16.00-17.00

Кабинет 301

Учащиеся

9 – 11 класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

02.04.2021 ДЕНЬ

БЕЗОПАСНОСТИ

Круглый стол «Юный лидер»

10.00 – 11.00

Кабинет 323

  Учащиеся 

6 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей

День открытых дверей в юридическом колледже БГУ

10.00

Ул. Комсомольская, 21

Учащиеся

 9 «Б» класса

Классный руководитель Цыплякова Ю.В.

Посещение кинотеатра «Пионер»

10.30

улица Энгельса 20

Учащиеся 

6 «А» класса

Классный руководитель Мурашко И.Л.

Посещение кинотеатра «Берестье»

10.30

просп. Газеты Правда 25

Учащиеся 

1 «Б», 1 «А», 3 «А» класса 

Классный руководитель Резникова Т.И., 

Басалай И.Г., Семенкевич Е.В.

Занятия по интересам

10.00 -11.00

Спортивный зал

Учащиеся 

3 «В» класса

Учителя физкультуры

Круглый стол «Юный лидер»

11.00 – 12.00

Кабинет 323

Учащиеся  

7  В класса

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей

Занятия по интересам

11.00 -12.00

Спортивный зал

Учащиеся 

4 «В» класса

Учителя физкультуры

Викторина «Курс на ЗОЖ»

12.00 – 13.00

Кабинет 323

  Учащиеся

 5 «А» класса

Педагог социальный Сидорик Н.Г.

Занятия по интересам

12.00 -13.00

Спортивный зал

Учащиеся 

5 «Г» класса

Учителя физкультуры

Деловая игра «Информационный бой»

12.00 – 13.00

Кабинет 304

Учащиеся 

8 «В» класса

Учитель информатики Замбор Е.В

Интегративная игра «На что потратить жизнь?»

13.00 – 14.00

Кабинет 103

Учащиеся 

9 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А..

Проектная задача по информатике "Создание физминутки"

13.00 – 14.00

Кабинет 304

Учащиеся 

7 «Б» класса

Учитель информатики Замбор Е.В

Занятия по интересам

13.00 -14.00

Спортивный зал

Учащиеся 

6 «Г» класса

Учителя физкультуры

Акция «Спасите компьютер от вируса!»

14.00 – 15.00

Кабинет 304

Учащиеся

 11 «А» класса

Учитель информатики Замбор Е.В

Тренинг «Да – здоровому образу жизни»

15.00 – 16.00

Кабинет 301

Учащиеся   

10 -11 классов

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Экскурсия в Музей истории г.Минска

15.00 – 17.00

пл. Свободы,15

Учащиеся 7 «А», 7 «Б» класса

Классный руководитель Пекарская С.Г.

Интерактивная игра «Красный, жёлтый, зелёный»

16.00 – 17.00

Кабинет 323

Учащиеся 

1 «В» класса

Педагог-организатор

Сидорик Н.Г.

            03.04.2021

ДЕНЬ СМЕХА

Игра «Всезнайки»

10.00 – 11.00

Холл гимназии

Учащиеся 

1 – 4 классов

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Спортивные игры 

10.00 -11.00

Спортивный зал

Учащиеся 

5 «Д» класса

Учителя физкультуры

День открытых дверей в Минском Государственном Колледже Электроники

10.00

Ул. Кнорина, 14

Учащиеся 9 «А» класса

Классный руководитель

Гусева Г.П.

Спортивные игры

11.00 -12.00

Спортивный зал

Учащиеся

 10 «Б» класса

Учителя физкультуры

Конкурс детских рисунков «Мой мир, каким я его вижу»

11.00 – 12.00

Библиотека 

Учащиеся  

5 «В» класса

Библиотекарь  

Крючкова О.Г.

"Жизнь – это счастье, Сотвори его сам!"  - философский стол

12.00 – 13.00

Кабинет 323

6 «В»   классы

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра-путешествие "Путешествие в Компьютер-ландию"

12.00 – 13.00

Кабинет 

№ 304

Учащиеся 

6 «А» класса

Классный руководитель Мурашко И.Л.

Спортивные игры

12.00 -13.00

Спортивный зал

Учащиеся

 10 «А» класса

Учителя физкультуры

Перекресток мнений «Знаю ли я законы здорового человека»

13.00 – 14.00

Кабинет 301

10 -11 классы

Педагог-психолог 

Линич А.А.

Развлекательно-познавательная игра "По грани реальности"

13.00 – 14.00

Кабинет 304

Учащиеся 

5 «Г» класса

Классный руководитель Гагарина А.В.

Деловая игра «Компьютерная фирма»

14.00 – 15.00

Кабинет 304

Учащиеся 8 «Б» класса

Классный руководитель Замбор Е.В.

Круглый стол «Свет надежды»,   посвященный Всемирному Дню распространения информации о проблеме аутизма

15.00 – 16.00

Кабинет 103

Учащиеся 

5 «А» класса

Педагог-психолог 

Линич А.А.

В течение каникул акция «Дом, в котором я живу» по наведению порядка в кабинетах

График работы специалистов СППС на весенние каникулы

День

Время работы

Специалист СППС

№ кабинета

Понедельник

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Линич А.А.

103

11.00 – 19.30

Педагог- психолог

Ковалевич И.А.

103

09.30 – 18.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 – 13.00

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Вторник 

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Линич А.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Ковалевич И.А.

103

09.30 – 18.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 – 13.00

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Среда

11.30 - 20.00

Педагог- психолог

Линич А.А. 

103

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Ковалевич И.А.

103

09.30 – 18.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 – 13.00

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Четверг

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Линич А.А. 

103

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Ковалевич И.А.

103

11.30 – 20.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 – 13.00

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Пятница 

09.00 - 17.30

Педагог- психолог

Ковалевич И.А.

103

09.30 – 18.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

15.00 – 19.00 

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Суббота 

11.00 – 19.30

Педагог- психолог

Линич А.А.

103

13.30 - 17.30

Педагог социальный

Сидорик Н.Г.

323

Позвоните нам

8(017)316-60-72