Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Олимпиады

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Долгалёва          Мария Дмитриевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

37

 

Полосина М.М.

2

Прохорова          Яна Алексеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

67

 

Полосина М.М.

3

Жилач Елизавета Васильевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

60

 

Зеневич Л.В.

4

Гречина          Мария Антоновна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

80

3

Зеневич Л.В.

5

Малец          Анна Валерьевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

64

 

Зеневич Л.В.

6

Лаврова          Дарья Сергеевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

74

 

Полосина М.М.

7

Апалайко Ксения Евгеньевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

93

2

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.

8

Беликова Лина Максимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

84

3

Королева С.М.

9

Сушко Елизавета Викторовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

76

 

Королева С.М.

10

Скиндер Злата Вадимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

77

 

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.

11

Тулатина Вероника Витальевна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

96

1

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.

12

Селивончик          Алеся Игоревна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

58

 

Полосина М.М.

13

Дорошко          Алина Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

95

1

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.

 

Председатель комиссии                                                         С.М.Королева

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Вандич Кристина Николаевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

7

 

Колтунчик Р.Г.

2

Полянин Илья Иванович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Колтунчик Р.Г.

3

Цегалко Михаил Александрович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

4

 

Колтунчик Р.Г.

 

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Гречина Мария Антоновна

9 “Б”

«Гимназия №174 г. Минска»

62

2

Козлова А.В.

2

Долгалёва Мария Дмитриевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

57

3

Козлова А.В.

3

Жилач Елизавета Васильевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

85

1

Козлова А.В.

4

Прохорова Яна Алексеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

64

2

Козлова А.В.

5

Беликова Лина Максимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

41

 

Сабайдакова А.Н.

6

Селивончик Алеся Игоревна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

55

1

Сабайдакова А.Н.

7

Сушко Елизавета Викторовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

43

 

Сабайдакова А.Н.

8

Тулатина Вероника Витальевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

41

 

Сабайдакова А.Н.

9

Аседовская Анна Сергеевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

67

3

Козлова А.В.

10

Мустафаева Кристина Сергеевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

80

1

Козлова А.В.

11

Ниценко Виктория Олеговна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

48

 

Козлова А.В.

12

Полоник Александр Борисович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

46

 

Козлова А.В.

13

Прищепова Анастасия Александровна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

56

2

Козлова А.В.

 

 

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Халепов Александр Дмитриевич

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

37,8

3

Татаркина Е.В.

2

Иванченко Владислав Дмитриевич

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

25

 

Татаркина Е.В.

3

Уласевич Елизавета Евгеньевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

24,8

 

Татаркина Е.В.

4

Лаврова          Дарья Сергеевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

22,6

 

Татаркина Е.В.

5

Жолудь          Диана Сергеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

38

2

Татаркина Е.В.

6

Хмель          Анна Дмитриевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

39

1

Татаркина Е.В.

7

Хвацовас          Ирина Олеговна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

48,3

1

Яцкевич Т.П.

8

Савицкая Екатерина Николаевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

47,5

2

Яцкевич Т.П.

9

Савенко Владислав Витальевич

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

40,9

3

Яцкевич Т.П.

10

Матецкая Александра Андреевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

36,8

 

Яцкевич Т.П.

11

Волкова Валерия Денисовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

34,5

 

Яцкевич Т.П.

12

Гиба       Елизавета Сергеевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

27,1

 

Яцкевич Т.П.

13

Коновалова Аделина Олеговна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

54,5

 

Татаркина Е.В.

14

Костюков          Вадим Андреевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

22,4

 

Татаркина Е.В

 

Председатель комиссии                                                         Т.П.Яцкевич

 

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Хралович          Юлиан Андреевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

44

1

Гладкая Т.Г.

2

Халепов Александр Дмитриевич

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

38,5

3

Гладкая Т.Г.

3

Богданович          Дарья Сергеевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

16

 

Гладкая Т.Г.

4

Жилач Елизавета Васильевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

19

 

Гладкая Т.Г.

5

Дедович Кирилл          Андреевич

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

22

 

Гладкая Т.Г.

6

Завало Андрей Александрович

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

44,5

1

Гладкая Т.Г.

7

Федосик      Ян Викторович

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

34,5

 

Гладкая Т.Г.

8

Сушко Евгений Витальевич

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

39,5

3

Гладкая Т.Г.

9

Бурачевский Михаил Юрьевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

42

2

Гладкая Т.Г.

10

Кергет Сергей Алексеевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

66

1

Гладкая Т.Г.

11

Аседовская Анна Сергеевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

43,5

2

Гладкая Т.Г.

12

Касперович Алина Юрьевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

48

1

Гладкая Т.Г.

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Авсюкевич Полина Вадимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

3

 

Огур М.В.

2

Акунович Вадим

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

3

 

Огур М.В.

3

Савенко Владислав

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

3

 

Огур М.В.

4

Занемонец Роман Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

3

 

Огур М.В.

5

Мартынов Георгий Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

3

 

Огур М.В.

 

Председатель комиссии                                                                 М.В.Огур

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «История»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Панковец Егор Дмитриевич

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

32

 

Ганжурова Л.В.

2

Капёнкин Иван Александрович

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

26,5

 

Ганжурова Л.В.

3

Каратай Иван Владимирович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

48

1

Азардович С.А.

4

Кергет Сергей Алексеевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

37

2

Азардович С.А.

5

Хмель Лина Дмитриевна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

33

3

Азардович С.А.

6

Красовский Артём Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

61,5

1

Азардович С.А.

7

Полоник Александр Борисович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

46,5

2

Азардович С.А.

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Вилласмил Кристофер Яковлевич

8 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

4

 

Заблоцкая А.И.

2

Халиманцевич Мария Александровна

8 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

9

3

Заблоцкая А.И.

3

Вышкевич София Александровна

8 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Заблоцкая А.И.

4

Ульянова Мария Константиновна

8 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

2

Заблоцкая А.И.

5

Черёмухина Софья Александровна

8 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Заблоцкая А.И.

6

Липницкая Светлана Вячеславовна

8 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

27

1

Заблоцкая А.И.

7

Пивоваров Андрей Витальевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

2

Воробей Е.В.

8

Прохорова Яна Алексеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

16

1

Воробей Е.В.

9

Авсюкевич Полина Вадимовна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

7

 

Воробей Е.В.

10

Акунович Вадим Евгеньевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

9

 

Воробей Е.В.

11

Пухальский Алексей Юрьевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

7

 

Воробей Е.В.

12

Караченко Илья Дмитриевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

1

 

Воробей Е.В.

13

Мартынов Георгий Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

0

 

Воробей Е.В.

14

Вандич Кристина Николаевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

6

 

Воробей Е.В.

15

Красовский Артём Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Воробей Е.В.

16

Дорошко Алина Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

1

Воробей Е.В.

17

Парамонов Юрий Максимович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Воробей Е.В.

 

Председатель комиссии                                                             Е.В.Воробей

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Вандич Кристина Николаевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

90

2

Азардович С.А.

2

Костюков          Вадим Андреевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

101

1

Азардович С.А.

3

Шайпак Владислав Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

87

3

Азардович С.А.

4

Савенко Владислав Витальевич

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

42

 

Азардович С.А.

5

Матецкая Александра Андреевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

46

3

Азардович С.А.

6

Бушкин Тимофей Алексеевич

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

61

1

Азардович С.А.

7

Апалайко          Ксения Евгеньевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

59

2

Азардович С.А.

8

Ксеневич Виктория Дмитриевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

11

 

Азардович С.А.

9

Сулковская Ангелина Юрьевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

29

 

Ганжурова Л.В.

 

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Малец Анна Валерьевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

30

 

Постановкина Н.С.

2

Саракваш Анна Дмитриевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

29

 

Постановкина Н.С.

3

Апалайко Ксения Евгеньевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

63

 

Пекарская С.Г.

4

Беликова     Лина Максимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

71

3

Пекарская С.Г.

5

Скиндер Злата Вадимовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

76

2

Пекарская С.Г.

6

Селивончик Алеся Игоревна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

75

3

Пекарская С.Г.

7

Тулатина Вероника Витальевна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

77

1

Пекарская С.Г.

8

Красовский Артём Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

69

1

Пекарская С.Г.

9

Дорошко Алина Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

67

2

Пекарская С.Г.

10

Шаплова Ульяна Алексеевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

62

3

Пекарская С.Г.

11

Нитиевская Валерия Александровна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

59

 

Пекарская С.Г.

12

Салтанова          Мария         Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

53

 

Пекарская С.Г.

 

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Лиморова          Мария Андреевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

54

1

Голяченко О.В.

2

Сулковская Ангелина Юрьевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

42

2

Голяченко О.В.

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Антилевский Владислав Игоревич

 

«Гимназия №174 г. Минска»

40

 

Козлов М.В.

2

Крук  Эдгар Андреевич

 

«Гимназия №174 г. Минска»

43

3

Козлов М.В.

3

Пивоваров          Андрей Витальевич

 

«Гимназия №174 г. Минска»

62

1

Козлов М.В.

4

Смирнов          Вадим Вячеславович

 

«Гимназия №174 г. Минска»

41

 

Козлов М.В.

5

Хралович          Юлиан Андреевич

 

«Гимназия №174 г. Минска»

49

2

Козлов М.В.

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Прохорова Яна Алексеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

Д3

Гусева Г.П.

2

Пивоваров Андрей Витальевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

14

Д1

Гусева Г.П.

3

Сулковская Ангелина Юрьевна

9»В»

«Гимназия №174 г. Минска»

13

Д2

Гусева Г.П.

4

Староселец Андрей Викторович

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

Д3

Гусева Г.П.

5

Акунович          Вадим Евгеньевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

2

 

Ярошевич Т.И.

6

Авсюкевич          Полина Вадимовна

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

1

 

Ярошевич Т.И.

7

Бурачевский Михаил Юрьевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

2

 

Ярошевич Т.И.

8

Занемонец Роман Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

1

 

Ярошевич Т.И.

9

Мартынов Георгий Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

0

 

Ярошевич Т.И.

10

Ноздрачёв Евгений Романович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

1

 

Ярошевич Т.И.

11

Пухальский Алексей Юрьевич

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

20

Д1

Ярошевич Т.И.

12

Буйда Глеб Русланович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

5

 

Гусева Г.П.

13

Дорошко Алина Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

5

 

Гусева Г.П.

14

Костюков Вадим Андреевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

4

 

Гусева Г.П.

15

Красовский Артём Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

5

 

Гусева Г.П.

16

Марценюк Виктория Павловна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

5

 

Гусева Г.П.

 

Председатель комиссии                                                         Т.И.Ярошевич

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Салтанов Матвей Дмитриевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

76

1

Полоник Б.В.

2

Занемонец Роман Александрович

10 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

76

1

Полоник Б.В.

3

Долгалёва Мария Дмитриевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

63

2

Гиба Е.Д.,

4

Пивоваров Андрей Витальевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

60

2

Гиба Е.Д.,

5

Пятровский Пётр Андреевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

59

3

Гиба Е.Д., Полоник Б.В.

 

Председатель комиссии                                                         С.А.Азардович

 

 

Таблица результатов этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Балл

Диплом

ФИО учителя

1

Саракваш Анна Дмитриевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

6

 

Самусевич Елена Ивановна

2

Малец Анна Валерьевна

9 «Б»

«Гимназия №174 г. Минска»

4

 

Самусевич Елена Ивановна

3

ПивоваровАндрейВитальевич

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

9

3

Самусевич Елена Ивановна

4

Долгалёва Мария Дмитриевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

9

3

Самусевич Елена Ивановна

5

Прохорова Яна Алексеевна

9 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

15

1

Самусевич Елена Ивановна

6

Сулковская Ангелина Юрьевна

9 «В»

«Гимназия №174 г. Минска»

10

 

Самусевич Елена Ивановна

7

Бельский Даниил Денисович

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

8

 

Самусевич Елена Ивановна

8

Матецкая Александра Андреевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

7,5

 

Самусевич Елена Ивановна

9

Хвацовас Ирина Олеговна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

17

1

Самусевич Елена Ивановна

10

Савицкая Екатерина Николаевна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

14,5

2

Самусевич Елена Ивановна

11

Савенко Владислав Витальевич

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

11

 

Самусевич Елена Ивановна

12

Волкова Валерия Денисовна

10 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

12

 

Самусевич Елена Ивановна

13

Дорошко Алина Дмитриевна

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

9

 

Самусевич Елена Ивановна

14

Парамонов Юрий Максимович

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

 

11

2

Самусевич Елена Ивановна

15

Красовский Артём Николаевич

11 «А»

«Гимназия №174 г. Минска»

8

 

Самусевич Елена Ивановна

 

Председатель комиссии                                                         Е.И.Самусевич

Позвоните нам

8(017)316-60-72