Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2018/2019 учебный год

интернет-олимпиады

городская интернет-олимпиада по «Биологии»

Д 3 степени

Хвацовас Ирина Олеговна

Яцкевич Т.П.

Районные конкурсы

Районный конкурс по математике для учащихся 5-х классов «Путешествие в страну математики»

2 место

команда 2

Метельская И.М

МГДДИМ

Городской конкурс по белорусской филологии «Думаць вершы»

грамота за яркое выступление с авторским произведением

Сабайдакова Анна, учащаяся 5 класса

Сабайдакова А.Н.

Городской конкурс по краеведению для учащихся 7-х классов «Мой Родны кут»

Диплом победителя

Понкратов Алексей, 7 «Б»

Черемухина Софья 7 «В»

Липницкая Света 7 «в»

Демьяненко Клим 7 «В»

Клицунова Тоня 7 «В»

Шикунец Егор 7 «В»

Пешкур Людмила Леонидовна

Городской конкурс по истории для учащихся 7-х классов «От века к веку»

Диплом победителей

Понкратов Алексей,

Голяк Вероника,

Лаганцов Тимофей,

Поляруш Матвей,

Халиманцевич Мария,

Бондаренко Иван

Пешкур Л.Л.

Городской конкурс по русской литературе для учащихся 6-х классов «В волшебном мире сказки»

Диплом победителей

Богданову Киру, 6 «В»;

Шашкову Марию, 6 «В»;

Шпигель Даниила, 6 «В»;

Островскую Викторию, 6 «В»;

Живан Ангелину, 6 «В»;

Нагапетян Анастасию, 6 «В»

Бурковская Т.В.

городской конкурс для учащихся IX «Интеллектуальное ассорти»

Диплом победителя

1.Тулатина Вероника, 9 «А»

2. Селивончик Алеся, 9 «А»

3. Корень Екатерина, 9 «А»

4. Кергет Сергей, 9 «А»

5. Пановицына Анастасия, 9 «Г»

6. Хвацовас Ирина, 9 «Г»

Пекарская С.Г.

городской конкур по истории для учащихся 6-х классов «Странички средневековья»

Грамота за результативное участие

1. Казыкалевич Глеб, 6 «В» (капитан)

2. Прокопенко Ярослав, 6 «В»

3. Шпигель Даниил, 6 «В»

4. Нагапетян Анастасия 6 «В»

5. Лазарев Илья, 6 «В»

6. Игнатенко Игорь, 6 «В»

Ганжурова Л.В.

городской конкурс по географии для учащихся 8-х классов «Географический калейдоскоп»

Грамота за результативное участие

1. Хралович Юлиан, 8 «А» (капитан)

2. Хмель Анна, 8 «А»

3. Линчик Арсений, 8 «Б»

4. Гречина Мария, 8 «Б»

5. Жилач Елизавета, 8 «Б»

6. Крук Эрика, 8 «А»

Гладкая Татьяна Георгиевна

НПК

Районные краеведческие чтения, секция «Мой родны кут, як ты мне мілы”

Диплом 3 степени

Сабайдакова Анна, учащаяся 5 «Б»

Сабайдакова А.Н.

Районные краеведческие чтения, секция «Минск вчера и сегодня»

Диплом 3 степени

Кузьменкова Василиса, учащаяся 6 «Б»

Ганжурова Л.В.

Районные краеведческие чтения, секция «Мой родны кут, як ты мне мілы”

Диплом 3 степени

Глобад Анастасия, учащаяся 9 «Б»

Пешкур Л.Л.

Научно-практический инновационный форум INMAX'18

Диплом 2 степени

Золотарева Мария, учащаяся 9 «Б» класса

Сташевская Е.И., Золотарева О.В.

Республиканская научно-практическая конференция имени И.О.Ахремчика «Я в мире творчества»

Диплом 1 степени

Ананич Софья

Сташевская Е.И.

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72