Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2018/2019 учебный год

ТРЕТИЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

История

Красовский Артем Николаевич

10 «А»

Д3

Азардович С.А.

русский язык

Тулатина Вероника Витальевна

9 «А»

Д3

Пекарская С.Г.

физическая культура и здоровье (юноши)

Кириянов Алексей Кириллович

11 «А»

Д 3

Полоник Б.В., Гиба Е.Д.

биология

Исаева Екатерина Алексеевна

11 «А»

Д 3

Татаркина Е.В.

 

 ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

История

Красовский Артем Николаевич

10 «А»

Д1

Азардович С.А.

Полоник Александр Борисович

10 «А»

Д3

Азардович С.А.

английский язык

Стасилевич Глеб Сергеевич

9 «Б»

Д3

Жидович А.И.

Тулатина Вероника Витальевна

9 «А»

Д3

Королева С.М., Синькевич Л.В.

Дорошко Алина Дмитриевна

10 «А»

ПО

Королева С.М.

Беликова Лина Максимовна

9 «А»

ПО

Королева С.М.

Советникова Маргарита Сергеевна

11 «А»

ПО

Королева С.М.

Астапчик Милана Сергеевна

11 «А»

ПО

Синькевич Л.В.

белорусский язык и литература

Селівончык Алеся Ігараўна

9 «А»

Д 3

Сабайдакова А.Н.

Каламойцаў Данііл Аляксандравіч

9 «Г»

ПО

Сабайдакова А.Н.

русский язык

Тулатина Вероника Витальевна

9 «А»

Д1

Пекарская С.Г.

Скиндер Злата Вадимовна

9 «А»

Д2

Пекарская С.Г.

Иванова Анастасия Алексеевна

9 «Б»

Д 3

Дедендик И.В.

Апалайко Ксения Евгеньевна

9 «А»

Д 3

Пекарская С.Г.

физическая культура и здоровье (юноши)

Кириянов Алексей Кириллович

11 «А»

Д 1

Полоник Б.В., Гиба Е.Д.

Салтанов Матвей Дмитриевич

10 «А»

Д 3

Полоник Б.В., Гиба Е.Д.

биология

Пановицына Анастасия Алексеевна

9 «Г»

Д2

Яцкевич Т.П.

Хвацовас Ирина Олеговна

9 «Г»

Д3

Яцкевич Т.П.

Исаева Екатерина Алексеевна

11 «А»

Д 2

Татаркина Е.В.

география

Одегова Людмила Викторовна

11 «А»

Д 3

Гладкая Т.Г.

Сафонов Альгерд Русланович

9 «Г»

ПО

Уласевич Р.В.

Сушко Евгений Витальевич

9 «Г»

ПО

Уласевич Р.В.

Кергет Сергей Алексеевич

9 «Г»

ПО

Гладкая Т.Г.

обществоведение

Воробей Данила Дмитриевич

11 «А»

Д 2

Азардович С.А.

Глобаж Анастасия Александровна

 

Д 3

Пешкур Л.Л.

Костюков Вадим Андреевич

10 «А»

ПО

Азардович С.А.

 

  

Заместитель директора по учебной работе                        

С.А.Азардович

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72