Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2018/2019 учебный год

Название конкурса

Дата проведения

Место проведения

Номинация

Участник

Учитель

Результат

III Фестиваль музыкального исполнительства «Внимание – талант» - Минск 2018

сентябрь, 2018

Минск

Инструментальная музыка

Карневич Милана, Слепчук София

Шляхтич М.О.

1 место

III Фестиваль музыкального исполнительства «Внимание – талант» - Минск 2018

сентябрь, 2018

Минск

Инструментальная музыка

Сас Полина

Васильева С.П.

2 место

III Фестиваль музыкального исполнительства «Внимание – талант» - Минск 2018

сентябрь, 2018

Минск

Инструментальная музыка

Ниценко Илья

Борисенко Е.А.

2 место

IX международный фестиваль «Волна идей»

30.07.2018

Болгария

Изобразительное искусство

Савлевич Мария

Довгалёнок-Петкова Е.В.

Дипломант 1 степени

IX международный фестиваль «Волна идей»

30.07.2018

Болгария

Театр

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

Лауреат 3 степени

IX международный фестиваль «Волна идей»

30.07.2018

Болгария

Вокал

Глобаж Анастасия

Бойко Л.В.

Лауреат 2 степени

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир»

15.11.2018

Минск

Театр

Глобаж Анастасия

Адамова М.Д.

2 место

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир»

15.11.2018

Минск

Театр

Макаревич Алексей

Дубок И.Я.

2 место

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир»

15.11.2018

Минск

Театр

Поэтический театр «Лира»

Дубок И.Я.

2 место

Международный фестиваль детского творчества «Молодые таланты»

27.12.2018

Словакия

Инструментальное творчество

Фольклорный ансамбль «Залаціца»

Борисенко Е.А.

1 место

Международный фестиваль детского творчества «Молодые таланты»

27.12.2018

Словакия

Театр

Образцовый театр «Фантазёры»

Адамова М.Д.

1 место

Международный фестиваль детского творчества «Молодые таланты»

27.12.2018

Словакия

Хореография

Хореографический ансамбль «Мечта»

Ставрова Е.В.

1 место

Международный фестиваль детского творчества «Молодые таланты»

27.12.2018

Словакия

Изобразительное искусство

Савлевич Мария

Довгалёнок-Петкова Е.В.

1 место

Международный фестиваль детского творчества «Молодые таланты»

27.12.2018

Словакия

Вокал

Глобаж Анастасия

Сулаева К.А.

1 место

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72