Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Экзамены 2020

Экзамены 2019

Психологическая подготовка учащихся к сдаче выпускных экзаменов и централизованного тестирования>>>

Расписание консультаций на 2019/2020 учебный год

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ

для учащихся ХІ классов

2019/2020 учебный год

Дата

Класс

Время

Фамилия, инициалы учителя

Предмет

Кабинет

29.05

11«А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Пекарская С.Г.

Русский язык

 

319

29.05

11«А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Воробей Е.В.

Математика

317

 

29.05

11«А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Козлова А.В.

Белорусский язык

314

02.06

11«А»

14.00-14.45

 

Пекарская С.Г.

Русский язык

 

319

02.06

11«А»

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Воробей Е.В.

Математика

317

 

04.06

11«А»

9.00-9.45

9.55-10.40

Жидович А.И.

Английский язык

320

9.00-9.45

9.55-10.40

Синькевич Л.В.

Английский язык

314

9.00-9.45

9.55-10.40

Королева С.М.

Английский язык

322

04.06

11«А»

11.00-11.45

Азардович С.А.

История Беларуси

315

05.06

11«А»

15.00-15.45

16.55-16.40

Азардович С.А.

История Беларуси

315

  

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ 

для учащихся ІХ классов

2019/2020 учебный год

Дата

Класс

Время

Фамилия, инициалы учителя

Предмет

Кабинет

01.06

9 «А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Воробей Е.В.

Математика

317

9 «Б»

14.00-14.45

15.00-15.45

Козлова А.В.

Белорусский язык

314

9 «В»

14.00-14.45

15.00-15.45

Постановкина Н.С.

Русский язык

 

318

03.06

 

9 «А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Козлова А.В.

Белорусский язык

314

9 «Б»

14.00-14.45

15.00-15.45

Постановкина Н.С.

Русский язык

 

318

9 «В»

14.00-14.45

15.00-15.45

Воробей Е.В.

Математика

317

08.06

9 «А»

14.00-14.45

15.00-15.45

Постановкина Н.С.

Русский язык

 

318

9 «Б»

14.00-14.45

15.00-15.45

Сасин А.В.

Математика

317

9 «В»

14.00-14.45

15.00-15.45

Козлова А.В.

Белорусский язык

314

 

 

Заместитель директора по УР                                      

Р.В.Уласевич

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

 IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

305

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

307

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

306

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

307

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

306

9 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

305

 

IX «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

306

4 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

305

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

307


XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

305

1июня

9.00

русский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

306

1июня

9.00

белорусский язык (повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

307

3 июня

9.00

русский язык (базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

306

3 июня

9.00

математика (базовый уровень)

в письменной форме

305

5 июня

9.00

английский язык (повышенный уровень)

в устной форме

304

5 июня

9.00

английский язык (базовый уровень)

в устной форме

309

8 июня

9.00

история Беларуси (базовый уровень)

в устной форме

306

Позвоните нам

8(017)316-60-72