Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

Лето 2020

Лето 2020


Правила безопасного поведения на летних каникулах:

1. Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдать правила дорожного движения.

2. Соблюдать правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:

запрещается разжигать костры на территории села и территории лесного массива;

купаться только в отведённых специально для этого местах и в теплое время.

не употреблять в пищу незнакомы грибы и ягоды.

3. Необходимо заботиться о своем здоровье; соблюдать временные рамки при загаре, купании.

4. Находясь на улице, надеть головной убор во избежание солнечного удара. При повышенном температурном режиме стараться находиться в помещении или в тени, чтобы не получить тепловой удар.

5. Быть осторожным при контакте с электрическими приборами, соблюдать технику безопасности при включении и выключении телевизора, электрического утюга, чайника и т.д.

6. Соблюдать технику безопасности при пользовании газовыми приборами.

7. Соблюдать временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

8. Запрещается посещать тракторные бригады, гаражи, фермы без сопровождения взрослых.

9. Быть осторожным в обращении с домашними животными.

10. Необходимо вести активный отдых, соответствующий нормам здорового образа жизни.

 

 

Предупреждение безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в летний период

Одним из видов правонарушения, совершаемого несовершеннолетними в летний период, является распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах.

Ответственность за «распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения» наступает с 16 лет и подросток привлекается к ответственности в порядке ст. 17.3 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь. Если несовершеннолетний не достиг 16 – летнего возраста, то ответственность несут его родители в соответствии со ст.9.4 КоАП Республики Беларусь. (За однократное совершение правонарушения в соответствии с частью 1 ст.17.3 КоАП предусмотрена ответственность граждан в виде штрафа до восьми базовых величин. За совершение повторного административного правонарушения в течение года в соответствии с частью 3 ст.17.3 КоАП предусмотрена ответственность граждан в виде штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест до 15 суток).

Статья 17.3. Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения

1. Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, либо появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, –

влекут наложение штрафа в размере до восьми базовых величин.

2. Нахождение на рабочем месте в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения –

влечет наложение штрафа в размере от одной до десяти базовых величин.

3. Действия, предусмотренные частями 1 и 2 настоящей статьи, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –

влекут наложение штрафа в размере от двух до пятнадцати базовых величин или административный арест. 

4. Появление в общественном месте в состоянии, вызванном потреблением без назначения врача-специалиста наркотических средств или психотропных веществ либо потреблением их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, –

влечет наложение штрафа в размере от пяти до десяти базовых величин.

5. Нахождение на рабочем месте в рабочее время в состоянии, вызванном потреблением без назначения врача-специалиста наркотических средств или психотропных веществ либо потреблением их аналогов, токсических или других одурманивающих веществ, –

влечет наложение штрафа в размере от восьми до двенадцати базовых величин.

6. Потребление без назначения врача-специалиста наркотических средств или психотропных веществ в общественном месте либо потребление их аналогов в общественном месте –

влекут наложение штрафа в размере от десяти до пятнадцати базовых величин.

 

Особое внимание уделяется предупреждению курения, особенно среди молодежи.

В соответствии со ст. 17.9. КоАП Республики Беларусь за курение в местах, где оно в соответствии с законодательными актами запрещено, налагается штраф в размере от одной десятой до пяти десятых базовой величины. В том, случае, если несовершеннолетний не достиг возраста (16 лет), с которого наступает ответственность за совершение данного правонарушения, административный протокол составляется на родителей по статье 9.4 КоАП Республики Беларусь.

Статья 17.9. Курение в запрещенных местах

Курение (потребление) табачных изделий, использование электронных систем курения, систем для потребления табака в местах, где они в соответствии с законодательными актами запрещены, –

влекут наложение штрафа в размере до четырех базовых величин.

 

В соответствии Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь несовершеннолетние в возрасте от 14 до 16 лет подлежат административной ответственности:

1) за умышленное причинение телесного повреждения и иные насильственные действия (статья 9.1);

Статья 9.1. Умышленное причинение телесного повреждения и иные насильственные действия либо нарушение защитного предписания

1. Умышленное причинение телесного повреждения, не повлекшего за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, –

влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест.

2. Нанесение побоев, не повлекшее причинения телесных повреждений, умышленное причинение боли, физических или психических страданий, совершенные в отношении близкого родственника либо члена семьи, если в этих действиях нет состава преступления, либо нарушение защитного предписания –

влекут наложение штрафа в размере до десяти базовых величин или административный арест.

 

2) за мелкое хищение (статья 10.5);

 

Статья 10.5. Мелкое хищение

1. Мелкое хищение имущества путем кражи, мошенничества, злоупотребления служебными полномочиями, присвоения или растраты, а равно покушение на такое хищение –

влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест. 

2. Те же деяния, совершенные повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такие же нарушения, –

влекут наложение штрафа в размере от тридцати до пятидесяти базовых величин или административный арест. 

 

Примечание. Под мелким хищением понимаются хищение имущества юридического лица в сумме, не превышающей десятикратного размера базовой величины, установленного на день совершения деяния…

 

3) за умышленные уничтожение либо повреждение имущества (статья 10.9);

Статья 10.9. Умышленные уничтожение либо повреждение имущества

Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, повлекшие причинение ущерба в незначительном размере, если в этих действиях нет состава преступления, –

влекут наложение штрафа в размере до пятидесяти базовых величин.

 

4) за разведение костров в запрещенных местах (статья 15.58);

Статья 15.58. Разведение костров в запрещенных местах

Разведение костров в запрещенных местах, за исключением нарушений требований пожарной безопасности, ответственность за которые предусмотрена иными статьями Особенной части настоящего Кодекса, –

влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до двенадцати базовых величин.

 

5) за мелкое хулиганство (статья 17.1) и др.

Статья 17.1. Мелкое хулиганство

Оскорбительное приставание к гражданам и другие умышленные действия, нарушающие общественный порядок, деятельность организаций или спокойствие граждан и выражающиеся в явном неуважении к обществу, –

влекут наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест.

 

В соответствии с Уголовным кодексом Республики Беларусь, уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления 16-летнего возраста. Вместе с тем, существует ряд статей УК РБ, по которым уголовная ответственность наступает с 14 лет, а именно:


убийство (ст.139); причинение смерти по неосторожности (ст.144); умышленное причинение тяжкого телесного повреждения (ст.147); изнасилование (ст.166); кража (ст.205), грабеж (ст.206); разбой (ст.207); вымогательство (ст.208); угон автодорожного транспортного средства или маломерного судна (ст.214); хулиганство (ст.339); заведомо ложное сообщение об опасности (ст.340); осквернение сооружений и порча имущества (ст.341) и др.

 

Внимание! Нахождение несовершеннолетнего в ночное время с 23.00 до 06.00 без сопровождения родителей вне жилища влечет за собой привлечение к административной ответственности законных представителей в соответствии со ст. 17.13 КоАП Республики Беларусь.

Статья 17.13. Неисполнение обязанностей по сопровождению или обеспечению сопровождения несовершеннолетнего в ночное время вне жилища

1. Неисполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по сопровождению несовершеннолетнего в возрасте до шестнадцати лет либо по обеспечению его сопровождения совершеннолетним лицом в период с двадцати трех до шести часов вне жилища –

влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до двух базовых величин.

2. То же деяние, совершенное повторно в течение одного года после наложения административного взыскания за такое же нарушение, –

влечет наложение штрафа в размере от двух до пяти базовых величин.

 

Уважаемые родители! Помните: только от Вас зависит, какой путь выберет Ваш ребенок. Ведь именно от Вашего поведения и внимания к своим детям зависит их дальнейшая жизнь.

 

График работы специалистов социально-педагогической и психологической службы, педагогов-организаторов в период летних каникул 2019/2020 учебного года

Число

Время работы

Специалист СППС

Кабинет

понедельник

10.30 - 19.00

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323А

08.30 - 17.00

Педагог- психолог Ананич О.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

323

вторник

08.30 - 17.00

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

103

08.30 - 17.00

Педагог- психолог Ананич О.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

323

среда

08.30 - 17.00

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

103

10.30 - 19.00

Педагог- психолог Ананич О.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

323

четверг

08.30 - 17.00

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

103

08.30 - 17.00

Педагог- психолог Ананич О.А.

103

09.00 - 17.30

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

323

пятница

08.30 - 17.00

Педагог-психолог Ковалевич И.А.

103

08.30 - 17.00

Педагог- психолог Ананич О.А.

103

10.30 - 19.00

Педагог социальный Мустафаева М.В.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

323

09.00 - 17.30

Педагог-организатор Альшанец-Дорофей А.А.

323

Заместитель директора по воспитательной работе                      

Т.А. Полоник

План культурно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий в период летних каникул 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

 

Название мероприятия

Время  и место проведения

Категория участников

 

Ответственный

 

01.06.2020

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую этот мир» ко Дню защиты детей

11.00

Школьный двор

Учащиеся

2 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Фотоконкурс

«Селфи с любимой книгой»

 

12.00

библиотека

Учащиеся

2 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Квэст-игра «Дорога – закон жизни»

13.00

Кабинет № 301

Учащиеся

 6 «В» класса

Педагог социальный  Мустафаева М.В.

КТД  «Скоро выпускной»

14.00

Актовый зал

Выпускники

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Викторина –игра «В дружбе – сила»

15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Консультация «Человек в пограничной ситуации»

16.00

Кабинет № 103

Учащиеся 11 «А» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

02.06.2020

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

11.00

Кабинет № 323

Учащиеся

2 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Развлекательная программа «Путешествие в Играй-город»

12.00

Школьный двор

Учащиеся

2 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Игра-релаксация «Жизнь без агрессии»

13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

5 «Д» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Консультация «Мотивы учебной деятельности» 

14.00

Кабинет № 323а

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог социальный  Мустафаева М.В.

03.06.2020

Викторина «Я знаю»

11.00

Кабинет № 301

Учащиеся

3 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Консультация «Воля как регулятор эмоций»

12.00

Кабинет № 103

Учащиеся 10 «Б» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Познавательная игра «Мы знаем»

13.00

Кабинет № 301

Учащиеся

5 «Д» класса

Педагог социальный  Мустафаева М.В.

Акция «Вырасти своё книжное дерево»

14.00

библиотека

Учащиеся

3 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Своя игра «Тайны природы»

15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 3 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

04.06.2020

Путешествие в страну «Инфознайка»

11.00

Кабинет № 301

Учащиеся

4 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Лекторий «Профилактика солнечных ударов» 

12.00

библиотека

Учащиеся

5 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Возрождение народных традиций «В каждой избушке своя игрушка»

13.00

Кабинет № 301

Учащиеся

2 «Д» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

«Я в мире профессий»

14.00

Кабинет № 103

 

Учащиеся

6 «А» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Лекторий  «Профилактика курения»

15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 6 «Г» класса

Педагог социальный  Мустафаева М.В.

05.06.2020

Акция «Лето в объективе: чудеса природы»

11.00

Кабинет № 301

Учащиеся

4 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Конкурс весёлых математиков «Думай, считай, решай»

12.00

Кабинет № 103

 

Учащиеся

4 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Мировое кафе «Проблемы современности»

13.00

Кабинет № 301

Учащиеся 11 «Б» класса

Педагог социальный  Мустафаева М.В.

Лекторий «Правильное отношение к мусору»

14.00

библиотека

Учащиеся

 5 «Г» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

КТД  «Скоро выпускной»

15.00

Кабинет № 323

Выпускники

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

08.06.2020

Правовой  брейн-ринг

11.00

Кабинет № 301

Учащиеся

9 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Игра-турнир «Мир животных»

12.00

Кабинет № 301

 

Учащиеся

5 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Час общения «Я и другие. Мир вокруг меня»

13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 3 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Поле чудес « Природа Беларуси»

14.00

библиотека

Учащиеся

4 «Г» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Брейн-ринг «Окно в природу»

15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

09.06.2020

Консультирование учащихся «Проблемы межличностных отношений»

11.00

Кабинет № 323

Учащиеся 9 классов

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Экологический проект «Лесомания»

12.00

Кабинет № 301

 

Учащиеся

7 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра – викторина «Ахова птушак Бацькаўшчыны”

15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

10.06.2020

Торжественное вручение аттестатов «Выпуск -2020»

11.00 – 12.00

Школьный двор

 

Зам.директора по ВР Полоник Т.А.

Викторина «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех»

12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Операция «Зелёный двор»

14.00

Кабинет № 301

Учащиеся

8 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Интерактивная игра «На что потратить жизнь?»

15.00

Кабинет № 301

Учащиеся

11 «А»  класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

«Моя любимая настольная книга»-экскурс

16.00

библиотека

Учащиеся

4 «Г» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

11.06.2020

Интерактивная игра «Умей сказать – «НЕТ»

12.00

Кабинет № 301

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Творческая игра «Послание к человечеству»

13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Этическая беседа «Будь непримирим к грубости и черствости»

14.00

Кабинет № 301

Учащиеся

2 «Д» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

12.06.2020

Урок доброты «Высокая мера доброты»

12.00 – 13.00

Кабинет № 301

Учащиеся

2 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Литературная экспедиция «Путешествие в сказку»

13.00 – 14.00

библиотека

Учащиеся

2 «В» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Информационно – игровое занятие «Как мы проводим свободное время»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

6 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Викторина – юморина «Отдыхаем вместе»

15.00 – 16.00

Кабинет № 301

Учащиеся

 2 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А

15.06.2020

Игровая программа « Дружба начинается с улыбки»

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Интерактивная игра «Культура здорового образа жизни»

13.00 – 14.00

Школьный двор

Учащиеся

4 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Занимательный час «Безопасное поведение на природе»

14.00 -15.00

Кабинет № 322

Учащиеся

4 « Г» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Онлайн-экскурсия по Государственному музею ВОВ г. Минска, в рамках республиканской патриотической акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»

 

15.10 -16.00

библиотека

Учащиеся

9 «Б» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

16.06.2020

Тренинговое занятие по развитию толерантности «Я и мы»

11.00 – 12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «Б»  класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Практикум «Моя безопасность в моих руках»

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

5 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Познавательная игра «Что такое этикет?»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

В рамках Года Малой Родины

 «Конкурс рисунка «Моя маленькая планета»

15.00 – 16.00

библиотека

Учащиеся

5 «Г» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

17.06.2020

Игротека «Я – лучик по имени …»

11.00 -12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

2 «Б» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Правовая игра «Лабиринт закона»

13.00 – 14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

5 «Д» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра по станциям «Здравствуй, лето»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

6 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Библиотечное занятие «Замки Беларуси»

15.00 -16.00

библиотека

Учащиеся

 6 «Б» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

18.06.2020

Конкурсная программа «Если хочешь быть здоров»

12.00 -13.00

Учащиеся

7 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

 

Открытый микрофон «Неизвестное о наркомании».

13.00 – 14.00

Кабинет № 322

Учащиеся

9 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Экологическое путешествие

«Хорошо в лесу, береги его красу»

 

14.00 -15.00

Учащиеся

6 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

19.06.2020

Круглый стол «Эстафета любимых занятий»

11.00 -12.00

Кабинет № 322

Учащиеся

3 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Познавательная игра « Сказочный абордаж»

12.00 -13.00

Кабинет № 322

Учащиеся

3 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Интерактивная игра

по произведениям А.С. Пушкина

«У лукоморья дуб зеленый»

13.00 -14.00

Кабинет № 322

Учащиеся

 3 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

22.06.2020

Урок мужества «Дети блокадного Ленинграда».

13.00 -14.00

Кабинет № 322

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

 Зарисовка «Шел солдат во имя жизни»

14.00 -15.00

Кабинет № 322

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Интернет-акция «Молодежь, лайкни ЗОЖ»

15.00-16.00

Компьютерный класс

Учащиеся

8 «В» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

23.06.2020

Создание коллажа «Мои мечты»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Познавательная игра «Экологический светофор»

13.00 -14.00

Кабинет № 322

Учащиеся

5 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Театрализованная конкурная программа «Путешествие в мир театра»

 

14.00 -15.00

Кабинет № 322

Учащиеся

 5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Урок мужества

«Они не дрогнули в бою»

 

15.00 -16.00

библиотека

Учащиеся

5 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

24.06.2020

Творческое занятие «Кляксы»

11.00 -12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 4 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Конкурсная программа «Безопасная дорога детства»

12.00 -13.00

Школьный двор

Учащиеся

4 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

«TeensParty» (игра по станциям)

13.00 – 14.00

Кабинет № 322

Учащиеся

4  «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Час истории

«Чтобы война не повторилась, о ней мы помнить все должны!»

 

15.00 – 16.00

Кабинет № 322

Учащиеся

4 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

25.06.2020

Познавательная игра

«Мир вокруг нас»

 

13.00 – 14.00

Учащиеся 3 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Беседа-рассуждение «10 мифов об алкоголе»

15.00 -16.00

Кабинет №323

Учащиеся

 8 «А» класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

26.06.2020

Игра-презентация «Моя будущая профессия»

11.00 -12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

9 «Б»

класса

Педагог социальный Мустафаева М.В.

Конкурсная программа «Веселая угадайка»

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Конкурс социальной рекламы «Я выбираю спорт»

 

13.00 – 14.00

библиотека

Учащиеся

6 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

29.06.2020

 Конкурс рисунка

«Безопасность глазами детей

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Развлекательная программа «Летний ералаш»

13.00 – 14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Познавательная викторина «Мой край родной»

14.00 – 15.00

библиотека

Учащиеся

5 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

30.06.2020

Игровая программа «Правовая эстафета»

 

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 6 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Сюжетно-игровая программа «Как вести себя в природе»

 

14.00 – 15.00

Школьный двор

Учащиеся

2 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Беседа — викторина «Прогулка по родному краю»

15.00 – 16.00

библиотека

Учащиеся

3 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

01.07.2020

Урок здоровья «Скажи сигаретам НЕТ!»

13.00 – 14.00

Кабинет № 103

Учащиеся 11 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игра – квест «Ярмарка профессий»

14.00 – 15.00

Кабинет № 103

 

Учащиеся

9 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Развлекательная программа «Модные проказницы и сорванцы»

15.00 – 16.00

Кабинет № 322

Учащиеся

5 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

02.07.2020

Психологический тренинг «Учись дружить»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

2.

Игра-викторина «Где эта улица, где этот дом?»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

 

Учащиеся

 5 «Д» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

3.

Конкурсная программа «Здоровые истины»

 

15.00 – 16.00

библиотека

Учащиеся

 4 «В» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Игровая программа «Когда всем весело»

16.00 -17.00

Кабинет № 323

 

Учащиеся 2 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

06.07.2020

Развивающее занятие «Я в мире других»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игра-путешествие «Лесной тропинкой»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 2 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

3.

Конкурс рисунка «Солнце, воздух и вода – наши добрые друзья!»

 

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Презентация «Великий сказочник Ханс Кристиан Андерсен»

15.00 -16.00

Библиотека

Учащиеся

 2 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

07.07.2020

Видео-урок по профилактике пивного алкоголизма «Детки в пивной клетке»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Профилактическая игра « Мой безопасный путь домой»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Детская игровая программа «Купальские гаданья»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся 3 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Просмотр видеофильма “Музей кнігі Нацыянальнай бібліятэкі Беларусі”

15.00 -16.00

Библиотека

Учащиеся

 4 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

08.07.2020

Тренинг «Этикет и культура поведения»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

7 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игра-викторина «В гостях у сказки»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 3 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Конкурс рисунка «Краски в гостях у светофора»

14.00 -15.00

Школьный двор

Учащиеся

 3 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

09.07.2020

 Психологический тренинг  «Спорт в моей жизни»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Профилактическая игра

«Оказание первой медицинской помощи»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 7 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Презентация «Памятники героям книг»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 6 «Б» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Игровая программа «В гостях у Пеппи Длинный Чулок»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся 4 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

10.07.2020

Устный журнал «Твоё здоровье и личная гигиена»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игровая программа «Фантики-цветочки»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Познавательно-игровая программа по пожарной безопасности «Кошкин дом»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Информационный час «За здоровый образ жизни»

15.00 -16.00

библиотека

Учащиеся 8 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

13.07.2020

Психологическая игра «Как сказать НЕТ?»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Познавательная игра по правилам дорожного движения «Весёлый светофор»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра-викторина «Королевство цветов»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 5 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

14.07.2020

Диалог «Труд: право или обязанность»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игра-развлечение «Путешествие с доктором Неболитом»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 3 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра-дискуссия по пропаганде здорового образа жизни «Прав ли ты?»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 6 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

15.07.2020

Психологическая гостиная «Кто твой друг?»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

6 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

 

Игровая программа «Весёлая метла»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 2 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Познавательная программа «Этикет для всех»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 4 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

16.07.2020

Психологический тренинг «Как справиться с плохим настроением?»

 

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

9 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

 

Беседа «Мы против наркотиков»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 7 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Беседа-диалог «Вместе против ВИЧ!»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 7 «В» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

17.07.2020

Беседа-предупреждение «Стоп! Насилие!»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся 11 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игровая программа «Сказочный денёк»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 4 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Экологический вечер «Брось природе спасательный круг»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 6 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

20.07.2020

Занятие с элементами тренинга «Способы решения конфликтов с родителями»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Интеллектуальная игра «Сделай здоровый выбор»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 6 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

21.07.2020

Игровая программа «Наш зелёный мир»

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

 

Учащиеся 2 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра-путешествие «Лето-солнышком согрето»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 2 «Д» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Беседа-обсуждение «Курить или жить?»

15.00 -16.00

Кабинет № 103

Учащиеся 11 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

22.07.2020

Занятие с элементами тренинга «Здоровье в наших руках»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся 8 «В» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игровая программа «Полный вперёд»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся 6 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Кинолекторий «У войны не женское лицо»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся 9 «В» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

4

Виртуальная экскурсия «Дорогами памяти – дорогами мира»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся

6 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

23.07.2020

Правовая игра «Мир моих прав»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Игра-путешествие «Путешествие в страну прав и обязанностей»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 2 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Краеведческий час «Я вырос здесь – край мне этот дорог»

14.00 -15.00

библиотека

Учащиеся

3 «В» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Игра-викторина «Правила движения знай и выполняй»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 2 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

24.07.2020

Путешествие в этическую грамоту «Хорошие манеры в рисунках и примерах»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 2 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Сюжетно-ролевая игра «Маленькие доктора»

 

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Игровая программа «Искру тушим до пожара, беду отводим до удара»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

27.07.2020

Беседа-обсуждение «Наркотики-свобода или зависимость, полёт или падение?»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся 11 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Беседа-обсуждение «Что постигло пойти на преступление?»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся 6 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Игровая программа «Играем, учимся, познаём»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся 4 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Экологическая викторина «Заповедные территории»

16.00 – 17.00

библиотека

Учащиеся 5 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

28.07.2020

Беседа за круглым столом  «Стоп! Спайс!»

12.00 – 13.00

Кабинет № 103

Учащиеся  9 «Б» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

 

Познавательная программа «Мы и закон»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

 

Игра-экскурсия «В мире флоры и фауны»

14.00 -15.00

Школьный двор

 

Учащиеся 2 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

 

Диспут «Мы и закон»

15.00 -16.00

библиотека

Учащиеся 11 «Б» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

29.07.2020

Игровая программа «Весёлый поезд здоровья»

11.00 -12.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Творческая игра «Праздничный парад, загадок, викторин и шарад»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся 5 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Кинолекторий ко дню памяти и скорби «Никто не забыт, ничто не забыто»

13.00 – 14.00

библиотека

Учащиеся 7 «Б» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Вечер вопросов и ответов «Закон и я»

14.00 – 15.00

 Кабинет № 103

Учащиеся 9 «А» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

30.07.2020

Интеллектуальная игра по ПДД, «Безопасная дорога»

11.00 -12.00

Кабинет № 323

Учащиеся

5 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Экологическая беседа «Все мы жители земли»

12.00 -13.00

библиотека

Учащиеся

 3 «В» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Экологическая игра «Природа в зеркале искусств»

13.00 – 14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Вечер-диспут «Конфликтные ситуации с подростком – как их избежать»

14.00 – 15.00

 Кабинет № 103

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

31.07.2020

Викторина «Время сказочных приключений»

12.00 – 13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Музыкально-развлекательная игра «Сказки в песнях»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Урок нравственности «В мире добра и красоты»

15.00 -16.00

Кабинет № 103

Учащиеся

2 «Д» класса

Педагог-психолог Ковалевич И.А

Заочное путешествие  «Беларусь моя, синеокая»

16.00 – 17.00

библиотека

Учащиеся

6 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

03.08.2020

Круглый стол «Культура общения»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 2 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Игра «Веришь – не веришь»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Тренинговое занятие «Эмоции и чувства в общении»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся 6 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Игра-путешествие «Основы здорового образа жизни»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

04.08.2020

Правила общения «Я твой друг и ты мой друг – будет шире дружбы круг»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 5 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Конкурс –пантомима «Без слов»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

5 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Викторина «Узнаем вместе»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Консультация «Как наладить отношения с родителями»

15.00 -16.00

Кабинет № 103

Учащиеся

5 «Г» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

05.08.2020

Заочное путешествие «Замки Беларуси»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 7 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Эрудит-шоу «По страницам Беларуси»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Викторина «Больше спорта-ярче мир»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 7 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игро-терапия «Разноцветный мир здоровья»

15.00 -16.00

Кабинет № 103

Учащиеся

4 «Г» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

06.08.2020

Литературная викторина «Загадки русского языка»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 6 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Фестиваль рекламы «Мы за ЗОЖ»

12.00 -13.00

Кабинет № 103

 

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Игра-путешествие«Там, на неведомых дорожках …»

14.00 – 15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 2 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Игра «Угадай мелодию!»

15.00 -16.00

Кабинет № 323

Учащиеся

3 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

07.08.2020

Тематическая полка «Яблочный спас, для всех нас»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 4 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Интеллектуальная игра «Моя страна – Беларусь»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Презентация «Вместе за безопасность и правопорядок»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 6 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Художественный конкурс «Летняя открытка»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

2 «Г» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

10.08.2020

Игра-воображение «Лесная книга жалоб и предложений»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 3 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Устный журнал «Дорога, ведущая вниз»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

11 «Б» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Квест «Большое космическое путешествие»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

11.08.2020

Заочное путешествие «Там, где была война»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 4 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

«Хочу всё знать» -  правовая школа для школьников

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

6 «Г» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Игровое занятие «Уважай себя – знай права, соблюдай обязанности»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 7 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Игра «Формула успеха»

15.00 -16.00

Кабинет №323

Учащиеся

5 «Д» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

12.08.2020

Трудовая акция «Живи, книга!»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 4 «Г» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Интерактивное занятие с просмотром видеоролика  «В лабиринтах закона»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

8 «А» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Круглый стол «Что мы знаем

о себе»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 6 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

13.08.2020

Эрудит-путешествие

«Страны мира»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 6 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Викторина «Права и обязанности человека в современном обществе».

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Дискуссия «Интернет: плюсы

и минусы»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

11 «А» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

14.08.2020

Ролевая игра "Влияние алкоголя, никотина, наркотиков на организм человека"

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 8 «Б» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Брейн-ринг «Знай! Не знаешь –

познай!»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

5 «Г» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Квест-игра по ПДД «Добрая

дорога детства»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

4 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

17.08.2020

Видеолекторий «Есть такая профессия»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 8 «Б» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Дебаты «Здоровый образ жизни: миф или реальность»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

9 «Б» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Квест «Комната загадок»

15.00 -16.00

Кабинет №323

Учащиеся

 6«В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

18.08.2020

Игровая программа «Вперёд, мальчишки» 

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «А» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

Занятие с элементами тренинга для подростков

«Подросток и конфликты»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «Б» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Конкурс рисунков

«Планета солнца и тепла»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 2 «В» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

19.08.2020

Кинолекторий «Вред энергетиков»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 9 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

«Суд над сигаретой» тематическая игра

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

8 «В» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Познавательно-игровая программа

«За природу в ответе и взрослые и дети»

14.00 -15.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 5 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

20.08.2020

Виртуальное путешествие «По страницам книги с главным героем»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 3 «А» класса

Библиотекарь Крючкова О.Г.

Информ-дайджест «Мода и мы»

12.00 -13.00

Кабинет № 323

Учащиеся

7 «Г» класса

Педагог-организатор Сидорик Н.Г.

Консультация «Последствия употребления курительных смесей и ответственность за их употребление и хранение»

13.00 -14.00

Кабинет № 103

Учащиеся

 11«А» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

21.08.2020

Брифинг «Спроси у героя книги»

11.00 – 12.00

библиотека

Учащиеся

 7 «А» класса

Зав библиотекой Белоновская Э.А.

Тренинг по профориентации

«Кем быть?»

 

12.00 -13.00

Кабинет № 103

Учащиеся

7 «Г» класса

Педагог-психолог Ананич О.А.

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

13.00 -14.00

Кабинет № 323

Учащиеся

 4 «В» класса

Педагог-организатор Альшанец - Дорофей А.А.

 

Заместитель директора

 по воспитательной работе                                             Т.А. Полоник

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72