Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Московского района г.Минска

Государственное учреждение образования «Гимназия № 174 г.Минска»
ЛОГО

8(017)316-60-72

2019/2020 учебный год

ВТОРОЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

История

Красовский Артем Николаевич

11 «А»

Д1

Азардович С.А.

Полоник Александр Борисович

11 «А»

Д3

Азардович С.А.

Каратай Иван Владимирович

10 «Б»

Д2

Азардович С.А.

Кергет Сергей Алексеевич

10 «Б»

Д2

Азардович С.А.

Панковец Егор Дмитриевич

9 «В»

Д3

Ганжурова Л.В.

английский язык

Беликова Лина Максимовна

10 «А»

Д2

Королева С.М.

Тулатина Вероника Витальевна

10 «А»

Д2

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.,

Зеневич Л.В.

Апалайко Ксения Евгеньевна

10 «А»

Д3

Королева С.М.,

Синькевич Л.В.

Дорошко Алина Дмитриевна

11 «А»

Д3

Королева С.М.

белорусский язык и литература

Селівончык Алеся Ігараўна

10 «А»

Д 1

Сабайдакова А.Н.

Жылач Лізавета Васільеўна

9 «Б»

Д3

Казлова Г.В.

Трудовое обучение

Лиморова Мария Андреевна

9 «В»

Д2

Голяченко О.В.

География

Хралович Юлиан Андреевич

9 «Б»

Д2

Гладкая Т.Г.

Обществоведение

Костюков Вадим Андреевич

11 «А»

Д2

Азардович С.А.

Шайпак Владислав Николаевич

11 «А»

 

 

Д2

Азардович С.А.

Вандич Кристина Николаевна

11 «А»

 

 

Д3

Азардович С.А.

Русский язык и Русская литература

Тулатина Вероника Витальевна

10 «Б»

Д1

Пекарская С.Г.

Скиндер Злата Вадимовна

10 «А»

Д2

Пекарская С.Г.

Селивончик Алеся Игоревна

10 «Б»

Д3

Пекарская С.Г.

Биология

Хвацовас Ирина Олеговна

10 «А»

Д2

Яцкевич Т.П.

Математика

Авсюкевич Полина Вадимовна

10 «А»

ПО

Воробей Е.В.

Физическая культура и спорт (девушки)

Гиба Елизавета Сергеевна

10 «А»

Д2

Гиба Е.Д.

 

        ТРЕТИЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 

2019/2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Ф.И.О. участника

класс

результат

Ф.И.О.учителя

История

Красовский Артем Николаевич

11 «А»

Д3

Азардович С.А.

География

Хралович Юлиан Андреевич

9 «Б»

ПО

Гладкая Т.Г.

Русский язык и Русская литература

Тулатина Вероника Витальевна

10 «Б»

Д3

Пекарская С.Г.

Физическая культура и спорт (девушки)

Гиба Елизавета Сергеевна

10 «А»

ПО

Гиба Е.Д.

 

 

Позвоните нам

8(017)316-60-72